Перейти к содержимому

Фотография

Отдых близ Алматыгде можно....

* * * * * 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#441
O_LESSYA

O_LESSYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Прошу оказать посильную консультацию в выборе места отдыха для семьи из папы (меня), мамы и 4 пацанов - старший 12, затем 11, 4 годика и наконец младший 8 месяцев.
в прошлом году ездили в турцию (младшего еще не было), всем детям понравилось. за исключением перелета .

но в этом году с 4 детьми куда либо далеко ехать нереально.
поэтому хотел у вас спросить - есть ли недалеко от алматы, санаторий где можно на дней 7 с детьми отдохнуть с соотвествующим уровнем сервиса, или это нереально.?

заранее благодарю за консультации


Для отдыха с детьми ИМХО лучше снять домик в горах с персоналом для уборки/готовки. Мне особенно понравилось в коттедже в районе горного садовода. Там много домиков сдаются. По стоимости и комфорту будет лучше, чем в наших совковых санаториях. Для отдыха с детьми также подойдет Алатау, потому что там есть крытый Аквапарк и большая парковая зона. А вообще все здесь: Зоны семейного отдыха Алматы

Сообщение отредактировал O_LESSYA: 15.04.2012, 23:06:27

  • 2

#442
Vishenka mmm

Vishenka mmm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Понравилось в 7-ми озерах: сервис и место отличное но имхо - дорого!
  • 0

#443
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений
8 озер :)
да там действительно дорого, были там на тим билдинге.
территория оболденная, большая. а бассейн....ммммммм
  • 0

#444
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

ищу отзывы о "ранчо Чингиса" в Тургене. http://www.реклама кто-нибудь был?

присоединяюсь к вопросу.
  • 0

#445
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
В понедельник, 23 апреля 2012 г. еду на машине в Тамгалы Тас (Писанные камни), на р. Или, 120 км от Алматы (кто не знает:)). Приглашаю присоединиться желающих на своих авто. (желательно джип, даже паркетный). С утра пораньше на целый день. Звонить Розе 275-10-34
  • 0

#446
Зачетный

Зачетный
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Съездили бы мы на Поющий бархан. Молодая семья. Если кто собирается отдохнуть и будет местечко - напишите мне. С нас фотосессия! Придумаем что-нибудь оригинальное, да или просто пофотаться. Пески там наверное супер! Жена у меня не местная, ни разу не видела, да и я сам тоже :) Свободны не только на выходных.
  • 0

#447
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Съездили бы мы на Поющий бархан. Молодая семья. Если кто собирается отдохнуть и будет местечко - напишите мне. С нас фотосессия! Придумаем что-нибудь оригинальное, да или просто пофотаться. Пески там наверное супер! Жена у меня не местная, ни разу не видела, да и я сам тоже :) Свободны не только на выходных.


А кто дорогу знает и фото если можно???
Я тоже там не был)))
  • 0

#448
svetlana1482

svetlana1482
  • Гость
  • 42 сообщений
Подскажите пожалуйста хороший оздоровительный санаторий в Алматы или не далеко от города, и чтоб не дорогой. За ранее благодарю.
  • 0

#449
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Коктем,10 дней по 6,5 , или Ак-Каин, но первый лучше, обслуживание на высоте, врачи по расписанию, кормят на убой, номера на двух человек, люкс дороже, полулюкс отличие только телефоном, разница 1000 тенге в сутки.
  • 0

#450
eager

eager
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

8 озер :)
да там действительно дорого, были там на тим билдинге.
территория оболденная, большая. а бассейн....ммммммм


Так ведь бассейн еще не работает? По тел сказали, что наверное в июне откроют
  • 0

#451
Mercurius

Mercurius
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Санаторий Алатау можно посетиь, но дороговато. Территория там хорошая.
  • 0

#452
sany11

sany11
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ДД!
где можно отдохнуть 2 уставшим мамашам с 2-мя детками (9 лет и 1 год). так, чтобы всем было интресно: бассейн, спа, анимации, свежий воздух, развлечения?
  • 0

#453
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений

ДД!
где можно отдохнуть 2 уставшим мамашам с 2-мя детками (9 лет и 1 год). так, чтобы всем было интресно: бассейн, спа, анимации, свежий воздух, развлечения?


Горячие источники в сторону Чонджи!
Сам там не был говорят классно!
  • 0

#454
Mercurius

Mercurius
  • Частый гость
  • 51 сообщений
На горячих источниках неплохая зона есть, называется Деревушка.
  • 0

#455
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

На горячих источниках неплохая зона есть, называется Деревушка.

Вот именно- не плохое- хорошим тоже не назовешь- музыка фурычит с утра до вечера, горка детская сломана-штырь торчит, детям купаться негде,а цены в баре заоблачные. Зато бассейны чистые и сама территория неплохая.

#456
lpp

lpp
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Может и не в эту темку вопрос. Как доехать до Веревочного парка (Лесная сказка) общественным транспортом?
  • 0

#457
Светик-Солнце

Светик-Солнце
  • Гость
  • 8 сообщений
А у нас под Алматой, ничего нет, так, что бы на день-два, но что бы с какой ни будь программой, что бы было интересно?
  • 0

#458
O_LESSYA

O_LESSYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Отдыхали на выходных в отеле Шымбулак. Очень не понравилось. Дорого, холодно, сервис нулевой. Очень не рекомендую.
  • 0

#459
O_LESSYA

O_LESSYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

ДД!
где можно отдохнуть 2 уставшим мамашам с 2-мя детками (9 лет и 1 год). так, чтобы всем было интресно: бассейн, спа, анимации, свежий воздух, развлечения?


Все кроме свежего воздуха есть в аквапарке Hawaii. Были с мужем и с ребенком 9 лет. Мне очень понравилось. Безопасно и весело.
  • 0

#460
catta

catta
  • Гость
  • 46 сообщений
подскажите, где можно устроить тим билдинг под открытым небом, в плане - чтобы это была не база отдыха и не различные платные зоны, желательно - тихое место в горах, платишь за въезд и отдыхаешь скока хочешь, жаришь картошку в углях. Такое у нас возможно в горах?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.