Перейти к содержимому

Фотография

объяви Бойкот KCELL за неразумныедействия ее начальства и абонентов!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61
Advisor

Advisor
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Чессно никто с такой акцией не скидывал
но Кселл терпеть не могу
говно однозначно :fie:
в ближайший месяц перехожу на Мобайл или Билайн
и всем знакомым советую
прикольная у них тема закидываешь бабки
ну тебе сразу СМС-ку типа дорогой юзер все в ажуре
денег у тебя выше крыши
через недельку звините у Вас осталось пара баксов
исход кончится через 3 дня
но ведь звоню с трубки очень редко(на работе халявная 8-ка)
либо без предупреждения исход перекрывают

млин мерзко.

КСелл обратно в Турцию!!!
  • 0

#62
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Не.. ну это же глупо.. Как могут активисты путем случайного набора чисел попадать на один и тот же номер км, или далакома, причем в один день??? Это просто навсего лотерея какая-то!  :fie:  Поэтому, я не верю, что кому-то там звонят в день по десять раз ...  У меня куча народу знакомых, как на активе, так и на мобайле.. Активисты сбрасывают только на номера своих знакомых.. А мобайлы ваще горя не знают, горят никто им и не сбрасывает, никто их не волнует.. Так что все это провокация.. А закрытием акции пострадали бы  1500000 активистов, ведь все-таки их больше....


А Вы попробуйте на бум набрать номер. Я думаю, что в первую очередь Вы начнете набирать что-то нечто легкое, повторяющееся. Так вот мой номер оочень легкий, состоит из комбинации повторяющихся цифр. И поэтому набирался мой номер регулярно.
Да, далее. в любом телефоне есть клавиша повторный набор последних вызовов. Так вот сидели эти халявщики, наберут 5 раз разные номера и потом нажимают на кнопочку повтора. Слабо о таком подумать?
Не верите? Могу Вам вечерком показать эти самые пропущенные звонки на моб. До сих пор валом их осталось.

#63
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Могу Вам вечерком показать эти самые пропущенные звонки на моб. До сих пор валом их осталось.

Давайте леди, к нам...мы оценим. Завтра как раз вечером будет организована анти-кицельная манифестция с праздничным распитием пива и поеданием закуски...где-то после первого литра мы будем готовы в полной мере проявить сочувствие и разделить Вашу печаль...совместное рассматривание гобеленов и Ваших пропущенных звонков только поможет достичь более углубленного уровня взаимопонимаяния...весь вечер будем звонить Вашим обидчикам каждому и дружить против провайдера в целом)
  • 0

#64
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Чё всё ещё не успокоились? :D
Видать хорошо у Вас дермицо то закипело :fie: Акция неделю как закончилась, а у Вас всё бурлит :D
Кстати у меня Кеймаблиный номер тоже не из сложных но чет звонков не было. Наверное Ваши номера попали в списки "спамерские" :-)
  • 0

#65
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Могу Вам вечерком показать эти самые пропущенные звонки на моб. До сих пор валом их осталось.

Давайте леди, к нам...мы оценим. Завтра как раз вечером будет организована анти-кицельная манифестция с праздничным распитием пива и поеданием закуски...где-то после первого литра мы будем готовы в полной мере проявить сочувствие и разделить Вашу печаль...совместное рассматривание гобеленов и Ваших пропущенных звонков только поможет достичь более углубленного уровня взаимопонимаяния...весь вечер будем звонить Вашим обидчикам каждому и дружить против провайдера в целом)

Вам смешно? А пальчик Вам показать? Может еще смешнее станет.....

#66
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Кстати у меня Кеймаблиный номер тоже не из сложных но чет звонков не было. Наверное Ваши номера попали в списки "спамерские"

White_Skull, не кипятитесь, они только симпатичным девушкам звонят. :fie:

Сообщение отредактировал Синяя птица: 07.07.2005, 18:10:25

  • 0

#67
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Могу Вам вечерком показать эти самые пропущенные звонки на моб. До сих пор валом их осталось.

Давайте леди, к нам...мы оценим. Завтра как раз вечером будет организована анти-кицельная манифестция с праздничным распитием пива и поеданием закуски...где-то после первого литра мы будем готовы в полной мере проявить сочувствие и разделить Вашу печаль...совместное рассматривание гобеленов и Ваших пропущенных звонков только поможет достичь более углубленного уровня взаимопонимаяния...весь вечер будем звонить Вашим обидчикам каждому и дружить против провайдера в целом)

Вам смешно? А пальчик Вам показать? Может еще смешнее станет.....

почему смешно? как Вы только могли подумать...мы как раз все угрюмые и в печали... хотели разделить Ваше негодование...Вы еще не стёрли логи звонков?
хотя...если прикинуть...не, ну если тока у Вас пальчик такой смешной...показывайте уж, хватит кокетничать))
  • 0

#68
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кстати у меня Кеймаблиный номер тоже не из сложных но чет звонков не было. Наверное Ваши номера попали в списки "спамерские"

White_Skull, не кипятитесь, они только симпатичным девушкам звонят. :(

реклама на ЦТ...и ведь ничего не скажешь..соответсвует...)))
  • 0

#69
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
да звоночки подозрительные и ночью раздаются, а не отвечать на звонки, так много новых знакомых, клиентов, которым номер дают килелевский, тоже не отвечать? так и бизнес рухнет. Вообще, считаю, что лучшее что есть -Билайн-Кмобайл, там и на Pathword и смс и звоночки можно нормально делать, а кисель теперь -вакуум.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.