Перейти к содержимому

Фотография

объяви Бойкот KCELL за неразумныедействия ее начальства и абонентов!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений

Впервый раз слышу таку историю
Кейсал не срубишь каким о там судом...хех такие миллионы крутяться  :spy:


Срубить не срубишь, но мне 10тыс долларов с них для спокойствия хватит пока, а кроме того на Кителе был свидетелем - идут люди , их всех девушки спрашивают "у вас кисель?" если да то приз или подарок или еще чтото.
ВСЕ проходившие отвечали "НЕТ"! так что кисель сдыхает вот и творит всякую ерунду..

#22
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
2 BlackKnight
Если у тебя нет контретной инфы то не зачем пургу нести!!! Кисель ещё тебя переживет :D
Удачи в суде :spy: посмотрим как ты 10 000 уев с них снимешь ;)
только не забудь судебные издержки оплачивает проинравшая сторона ;)
  • 0

#23
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
По сути, кисель просто переложил ответственность на самих пользователей (как своих, за то что пользуются возможностью, так и чужих - то, что перезванивают)

Т.ч., вряд ли дело до суда дойдет.

#24
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Изображение
  • 0

#25
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Объявляется бойкот KCELL - не звоните на номера серии 8300* !!!!

Не перезванивайте на их звонки!!!

Кроме того найден юрист который смог подготовить грамотное заявление в суд на компаниюю KCELL, скоро будет интересное дело в суде с хорошей суммой иска!


да ну тебя нафиг переходи лучше тогда на Кейсел! а мне очень выгодно, когда мои друзья дарят мне минуту бесплатного общения! :spy: а если везде афишировать такой способ заработка единиц, то все будут шарлатанами. чё EXCESS тоже тогда бойкот объявлять? им тоже за звонки единицы дают!
  • 0

#26
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Как все знают KCELL замутили акцию что за каждую минуту разговора с их абонентами при звонке из другой сети им начисляют по 2 минуты!


Объявляется бойкот KCELL - не звоните на номера серии 8300* !!!!

Не перезванивайте на их звонки!!!

!




Шо брат, жжжаба душит? Небось проведи подобную акцию твоя сотовая компания, про суд не вспомнил бы ааа???
  • 0

#27
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Как все знают KCELL замутили акцию что за каждую минуту разговора с их абонентами при звонке из другой сети им начисляют по 2 минуты!


Объявляется бойкот KCELL - не звоните на номера серии 8300* !!!!

Не перезванивайте на их звонки!!!

!




Шо брат, жжжаба душит? Небось проведи подобную акцию твоя сотовая компания, про суд не вспомнил бы ааа???


Та не, не жаба... Дибилки которые бомбят на все подряд номера других операторов :spy: :D
  • 0

#28
Mura

Mura
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Как все знают KCELL замутили акцию что за каждую минуту разговора с их абонентами при звонке из другой сети им начисляют по 2 минуты!


Объявляется бойкот KCELL - не звоните на номера серии 8300* !!!!

Не перезванивайте на их звонки!!!

!




Шо брат, жжжаба душит? Небось проведи подобную акцию твоя сотовая компания, про суд не вспомнил бы ааа???

тогда про суд вспомнил бы ты наверно.

а кисель на помойку, точнее их маркетологов которые все придумали это. справедливость восторжествует все равно. Бог их накажет :spy:
  • 0

#29
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
ну ну......
Борцы за справедливость :spy:
  • 0

#30
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
на касэль гнать не стоит, там больше всего абонентов да и связь хорошая
а насчёт маяков есть такое понятие "лох перезвонит", афтара развели походу и продолжают разводить
лучше б закинул сюда свой номер:smoke:
и еще вдобавок скажу што подобная акция была у excess и тоже находились уроды которые скидывали
  • 0

#31
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

"лох перезвонит", афтара развели походу и продолжают разводить


У меня тоже к-мобайл, и вчера один кекс маякнул на мой номер, ;) Так я ему сам маякнул, так этот дебил настолько жадный, что еще раз сам звонит мне, ну я конечно снял трубу, тем самым снял с его счета эту минуту. Рекомендую так и делать :) :smoke:
  • 0

#32
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
по поводу иска переходим сюда
  • 0

#33
kamneed

kamneed
  • Постоялец
  • 351 сообщений

"лох перезвонит", афтара развели походу и продолжают разводить


У меня тоже к-мобайл, и вчера один кекс маякнул на мой номер, :weep: Так я ему сам маякнул, так этот дебил настолько жадный, что еще раз сам звонит мне, ну я конечно снял трубу, тем самым снял с его счета эту минуту. Рекомендую так и делать :) :smoke:

они все так попадаются :fie:
причем по-нескольку раз! :weep:
вопщем советую поставить автоответчик и ловить автоматом, а вечером подсчитывать улов ;)

Сообщение отредактировал kamneed: 29.06.2005, 10:44:38

  • 0

#34
Mura

Mura
  • Частый гость
  • 98 сообщений

"лох перезвонит", афтара развели походу и продолжают разводить


У меня тоже к-мобайл, и вчера один кекс маякнул на мой номер, :cry: Так я ему сам маякнул, так этот дебил настолько жадный, что еще раз сам звонит мне, ну я конечно снял трубу, тем самым снял с его счета эту минуту. Рекомендую так и делать :) :smoke:

они все так попадаются :cry:
причем по-нескольку раз! :fie:
вопщем советую поставить автоответчик и ловить автоматом, а вечером подсчитывать улов ;)

на активе шаг же 30 сек. а они бесплатны первые 30 сек? просто есть один дурак, который звонит моей и молчит, затем к 20 секунде вырубает связь. :weep: Достал уже, таких как он расстрел на месте! :weep:
  • 0

#35
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

на касэль гнать не стоит, там больше всего абонентов да и связь хорошая

Говенная связь, между прочим.. Я уже и трубу поменял, а как были косяки, так и остались..
Остается надеяться, что это и в самом деле временное явление, пока кисель новое оборудование внедряет (информация от руководства опсоса)

а насчёт маяков есть такое понятие "лох перезвонит"


Реальная ситуация из жизни: пятница, половина девятого вечера, сижу в кабаке, жру (не побоюсь этого слова, т.к. неделя тяжелой выдалась) пиво. Пропустил звонок (шумно, не слышал), корпоративный номер нашего клиента-крупного-банка, а чей именно - не знаю. Привычки перезванивать у меня нет.

А в понедельник выясняется, что звонил один из директоров, потому что срочно надо было внести некоторые коррективы в проект, и идут разборки - почему я не взял трубу, и не перезвонил.

Т.ч. не все так просто.

#36
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Слушайте, классная идея! а я и не знала! (пошла маячить всем знакомым на К-мобайл, Пасворд и Билайн!)

а если серьезно - то НИКОГДА не перезванивайте! им надо - пусть они и звонят (ну кроме знакомых, которым отсутстве баланса простить можно!)

еще удивил и обидел призыв автора бойкотировать номера 8300* . из-за негодников простые люди страдают :smoke:

Сообщение отредактировал LadyWarrior: 29.06.2005, 23:17:40

  • 0

#37
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
[quote name='kamneed' date='29.06.2005, 10:42'][quote name='NOKHTIK' date='29.06.2005, 10:28']вопщем советую поставить автоответчик и ловить автоматом, а вечером подсчитывать улов :smoke:[/QUOTE]Знаю, что в Самсунговских телефонах есть опция Autoanswer, минимальный порог - 3 секунды :) правда, никогда еще не практиковала
  • 0

#38
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
2Бондаренко ну если касэль гавённая то што не гавённая? :smoke:
насчёт того случая, сам лоханулся, я вибратор всегда ставлю к примеру...
  • 0

#39
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

2Бондаренко ну если касэль гавённая то што не гавённая? :smoke:

Не знаю, я другими опсосами не пользуюсь - сравнивать не с чем. Хотя вру, две недели походил с пасвордом - качество не в пример лучше было. Наверное, имеет смысл в далаком идти за второй трубой.

насчёт того случая, сам лоханулся, я вибратор всегда ставлю к примеру...

Он и стоял на вибраторе.. На столе лежал.. Насчет того, кто лоханулся, а кто нет - не стал бы я так "мерять" незнакомых мне людей.

#40
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
ну кароче твои проблемы-смотри сам, мне както пох...:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.