Перейти к содержимому

Фотография

Родительские конфы... Есть такие в Казнете?Не дайте разочароваться в КАЗНЕТЕ!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Привет всем! Я у вас впервые. Хотелось бы задать вопрос знающим (родителям?) - где в казнете обсуждают проблемы детей и их родителей??? Ничего похожего не нашла. Да и честно говоря, вообще приличных конф не нашла (исключая эту, потому и пишу сюда). Везде сплошное развлекалово, маты или просто тишина.... Убил наповал форум на site.kz - такого дерьма я никогда и нигде не встречала. Даже не думала, что такое возможно.
Обычно я хожу на российские форумы и сайты, там много полезной инфы про детей - животрепещущая тема для меня. Но все же хотелось бы пообщаться с казахстанскими родителями, обменяться опытом и т.д. НО!!! в казнете нет ничего похожего (или я плохо искала)? Почему эти темы не поднимаются??? К примеру, в этой конфе (вопрос модераторам)? Или контингент не тот? Объясните, плиз. Или дайте ссылочки, если кто-то что-то знает.
  • 0

#2
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Обращаюсь к руководству форума с предложением создать новый раздел - Дети, Мамы, Папы :fie:

#3
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Присоединяюсь - у меня уже пара-тройка тем есть.
  • 0

#4
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Кстати, ради любопытства сходил на http://forum.site.kz/

Это нечто :fie:

#5
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений
да! актуально! и модератор подходящий есть- оччень молодая мамочка! (дес, я про тебя  :fie: )
  • 0

#6
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Мысль такая была. С человеком, изъявившим вести такой форум даже велись предварительные беседы. Но куда-то он пропал. Если есть желающие быть управляющим форума на обсуждаемую здесь тематику - пишите сюда или лично мне.
  • 0

#7
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Э-э-э, нас кто-нибудь слышит? :fie: Может в Книгу жалоб предложение кинуть?
  • 0

#8
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Э-э-э, нас кто-нибудь слышит? :fie:

Неа. Только видят. :lol:
  • 0

#9
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ой, ответили. Я вот как-то не рискну себя предложить - а вдруг от Инета отрежут.  А вот если не пару с кем-нибудь...для подстраховки. А это сложно - быть управляющим?
  • 0

#10
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Кстати, ради любопытства сходил на http://forum.site.kz/
Это нечто :fie:

и я сходила - темы обсуждений меня потрясли!!! тема для чата " поболтаем"  :lol:  :lol:
про молодых мамочек-папочек - действительно есть что сказать, тут уже возникала темка "ох уж эти детки"... она бы на форуме мам-пап хорошо пошла бы! из последнего : выходим с дочерью на прогулку, она мне -мама, стесняюсь спросить...(пауза)... ты мне что-нибудь купишь?  :)
  • 0

#11
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Кстати, ради любопытства сходил на http://forum.site.kz/
Это нечто :fie:

и я сходила - темы обсуждений меня потрясли!!! тема для чата " поболтаем"  :lol:  :lol:
про молодых мамочек-папочек - действительно есть что сказать, тут уже возникала темка "ох уж эти детки"... она бы на форуме мам-пап хорошо пошла бы! из последнего : выходим с дочерью на прогулку, она мне -мама, стесняюсь спросить...(пауза)... ты мне что-нибудь купишь?  :)


Дочка обнаружила на балконе пачку сигарет.  Входит в комнату, подняв одну бровь:"Покуриваешь? Смотри попивать не начни."

Рассказывает анекдот про рыбу и окорочок. Я подозреваю, что она не понимает смысла и смеется потому что "так надо." "А что такое окорочок?" - накидываюсь я на ребенку.  "Ну..."- теряется ребеночек - "Это...от курочки". "А какая часть курочки?"-не унимаюсь я. Ребенок смотрит как на идиотку - "Мяско!"
  • 0

#12
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Ой, ответили. Я вот как-то не рискну себя предложить - а вдруг от Инета отрежут.  А вот если не пару с кем-нибудь...для подстраховки. А это сложно - быть управляющим?

Подстрахую, если что :fie:

#13
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Ой, ответили. Я вот как-то не рискну себя предложить - а вдруг от Инета отрежут.  А вот если не пару с кем-нибудь...для подстраховки. А это сложно - быть управляющим?

Подстрахую, если что :fie:


Ну вот, теперь мы как управляющие должны придумать название форума и его описание - тут-то он и оживет! Давай по аське или по мылу согласуем все это, а то тут народ заранее со скуки помрет!
  • 0

#14
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Мысль такая была. С человеком, изъявившим вести такой форум даже велись предварительные беседы. Но куда-то он пропал. Если есть желающие быть управляющим форума на обсуждаемую здесь тематику - пишите сюда или лично мне.


Могу себя предложить (скромно так:fie:) - имею представление что это и как должно выглядеть - два года буквально живу на российских 7ya.ru, nanya.ru, mama.ru - известные семейные и родительские конфы.
ЗЫ: Управляющий - это модератор?
  • 0

#15
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Мысль такая была. С человеком, изъявившим вести такой форум даже велись предварительные беседы. Но куда-то он пропал. Если есть желающие быть управляющим форума на обсуждаемую здесь тематику - пишите сюда или лично мне.


В общем, вскоре (надеюсь, сегодня) - идея обретет форму. А пока можно писать сюда.  Или темы предлагать.
  • 0

#16
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Кстати, ради любопытства сходил на http://forum.site.kz/
Это нечто :fie:


После прочтения топика "Казахстан без русских" у меня возникло непреодолимое желание пойти отмыться:lol:
  • 0

#17
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Кстати, ради любопытства сходил на http://forum.site.kz/
Это нечто :fie:

После прочтения топика "Казахстан без русских" у меня возникло непреодолимое желание пойти отмыться:lol:


А не надо читать такие вещи - уже из названия все ясно, а нервные клетки не восстанавливаются!
  • 0

#18
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Кстати, ради любопытства сходил на http://forum.site.kz/
Это нечто :fie:

После прочтения топика "Казахстан без русских" у меня возникло непреодолимое желание пойти отмыться:lol:

А не надо читать такие вещи - уже из названия все ясно, а нервные клетки не восстанавливаются!

Теперь не буду:) Рассчитывала на цивилизованное обсуждение.... профессиональный интерес... а там:lol:
  • 0

#19
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Кстати, ради любопытства сходил на http://forum.site.kz/
Это нечто :fie:

После прочтения топика "Казахстан без русских" у меня возникло непреодолимое желание пойти отмыться:)

А не надо читать такие вещи - уже из названия все ясно, а нервные клетки не восстанавливаются!

Теперь не буду;) Рассчитывала на цивилизованное обсуждение.... профессиональный интерес... а там:)

да фигня это все, я увидела тему "война между россией и казахстаном", процитировала вслух народу, у нашего населения сразу возникло предположение, что 50% населения уйдет в партизаны (за вражескую сторону  :lol: )... короче, нельзя такие темы читать!
сорри, офф... :lol:
  • 0

#20
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
Самое интересное то, что "Правила пользования форумом" сайт.кз выставлены всем на обозрение как только заходишь туда :
"1. Соблюдать этику дискуссии.
2. Запрещено применение нецензурных выражений. [B] etc."
Но по-моему люди  и администрация просто ignore их полностью  :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.