Перейти к содержимому

Фотография

Я невыезднойневыпустят тех у кого есть хоть какие-то неоплаченные судебные штрафы

- - - - - штраф не выпускают за границу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 649

Farmer

Farmer

Где дураков нет, там и дороги хорошие

• Модератор
  • 38 395 сообщений

Порядок вынесения постановления об ограничении выезда за границу и порядок его санкционирования судом

Порядок извещения и вызова участника исполнительного производства

Прекращение исполнительного производства

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан: Ресурс 1, Ресурс 2  Оба ресурса получают информацию из одной и той же базы!

В данном разделе Вы можете проверить информацию об административных правонарушениях

Сообщение отредактировал Farmer: 20.01.2015, 16:48:17

• 14

.wedding-foto.

.wedding-foto.

ad astra

• В доску свой
  • 6 411 сообщений

Чему верить?

Верить текущей базе данный ПВ КНБ РК, которая может отличаться от доступных по ссылкам баз данных

• 0

Ortus

Ortus

Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

• В доску свой
  • 24 823 сообщений

Чему верить?

Верить текущей базе данный ПВ КНБ РК, которая может отличаться от доступных по ссылкам баз данных

ммм, а где ее взять?

на ЕГОВ тоже все подряд стоит, и исполнительные и флажок запрета на выезд и т.д. Но кажется на таможне не в ЕГОВ смотярт

• 0

Aidarka

Aidarka
  • Гость
  • 47 сообщений

Чему верить?

ммм, а где ее взять?

на ЕГОВ тоже все подряд стоит, и исполнительные и флажок запрета на выезд и т.д. Но кажется на таможне не в ЕГОВ смотярт

Смотрят с Егов. Самого интересовал этот вопрос и когда я спросил в таможне, мне подтвердили об этом.

• 0

Farmer

Farmer

Где дураков нет, там и дороги хорошие

• Модератор
  • 38 395 сообщений

ПВ КНБ РК

Только не ПВ КНБ РК, а ПВ КНБ РК

ммм, а где ее взять?

Нигде.

К ЕИС "Беркут", которой пользуются пограничники, публичного доступа нет.

Самого интересовал этот вопрос и когда я спросил в таможне, мне подтвердили об этом.

Вас обманули. Либо над вами прикололись. Пограничникам (равно как и таможенникам) глубоко наплевать на egov.

Сообщение отредактировал Farmer: 05.01.2017, 09:15:25

• 0

Aza93

Aza93
  • Гость
  • 23 сообщений
Если допустим если я есть в егов, в обоих списках. То может оказаться так что в базе у пограничников меня может и не быть. Так получается?
  • 0

.wedding-foto.

.wedding-foto.

ad astra

• В доску свой
  • 6 411 сообщений

Если допустим если я есть в егов, в обоих списках. То может оказаться так что в базе у пограничников меня может и не быть. Так получается?

Зависит от тяжести правонарушения.

А так обычно всё наоборот: люди пишут что в открытых базах их нет, а в погранбазе - есть. И всё, на рейс не допущен.

• 0

Aza93

Aza93
  • Гость
  • 23 сообщений
А как можно проверить? чтоб заранее уже знать стоит брать билеты или нет.
Наверно только в Киргизию смотаться, если пропустят значит норм, если нет значит и с рейса нимут.
  • 0

Don Borzini

Don Borzini
  • Свой человек
  • 703 сообщений

А как можно проверить? чтоб заранее уже знать стоит брать билеты или нет.
Наверно только в Киргизию смотаться, если пропустят значит норм, если нет значит и с рейса нимут.

в шапке темы сцылы выложены.

ну а чтоб наверняка быть уверенным - не нарушать/вовремя оплачивать штрафы

• 0

Ducati_diavel

Ducati_diavel
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте друзья.
Я нахожусь в реестре кому ограничен выезд за пределы РК.
Оплатил штраф ДИСА, скоро вылет за границу на отдых. Заявление , постановление, чек отдал в канцелярию.
Сказали от 3 до 15 дней рассмотрение. Правильно? И как можно ускорить максимально?
  • 0

Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 2 246 сообщений

Здравствуйте друзья.
Я нахожусь в реестре кому ограничен выезд за пределы РК.
Оплатил штраф ДИСА, скоро вылет за границу на отдых. Заявление , постановление, чек отдал в канцелярию.
Сказали от 3 до 15 дней рассмотрение. Правильно? И как можно ускорить максимально?

Нет. Теребите СИ. В течение суток должны вынести постановление и внести данные в систему. Полистайте тему, я давала недавно ссылки на нормативный документ.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.