Перейти к содержимому

Фотография

Я невыезднойневыпустят тех у кого есть хоть какие-то неоплаченные судебные штрафы

- - - - - штраф не выпускают за границу

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 765

#26032378
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Порядок вынесения постановления об ограничении выезда за границу и порядок его санкционирования судом

Порядок извещения и вызова участника исполнительного производства

Прекращение исполнительного производства

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан


Сообщение отредактировал Farmer: 06.05.2019, 21:35:34

  • 13

#21
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Извините что в чужую тему, но прочитала что киргизы требуют вкладыш в свидетельство о рождении ,кто делал? присутствие второго родителя обязательно?

Сообщение отредактировал кульназия: 07.06.2013, 15:37:48

  • 0

#22
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Извините что в чужую тему, но прочитала что киргизы требуют вкладыш в свидетельство о рождении ,кто делал? присутствие второго родителя обязательно?

Вкладыш в свидетельство? Вы путаете со вклейкой в паспорт одного из родителей. Делают все, кто выезжают за рубеж.
  • 1

#23
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Извините что в чужую тему, но прочитала что киргизы требуют вкладыш в свидетельство о рождении ,кто делал? присутствие второго родителя обязательно?

Вкладыш в свидетельство? Вы путаете со вклейкой в паспорт одного из родителей. Делают все, кто выезжают за рубеж.

Все правильно, вкладыш нужен если фамилии у мамы и ребенка разные.
  • 0

#24
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений



Извините что в чужую тему, но прочитала что киргизы требуют вкладыш в свидетельство о рождении ,кто делал? присутствие второго родителя обязательно?

Вкладыш в свидетельство? Вы путаете со вклейкой в паспорт одного из родителей. Делают все, кто выезжают за рубеж.

Все правильно, вкладыш нужен если фамилии у мамы и ребенка разные.

сорри, что не в тему
какой вкладыш еще???
  • 0

#25
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

сорри, что не в тему
какой вкладыш еще???

Что это действительно мама, а не чужая тетя :)
Если нужно более подробно - я проконсультируюсь и вечером отпишусь. У меня родственница как раз сейчас с этими бумагами бегает по ЗАГСам и ЦОНам.
  • 0

#26
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


сорри, что не в тему
какой вкладыш еще???

Что это действительно мама, а не чужая тетя :)
Если нужно более подробно - я проконсультируюсь и вечером отпишусь. У меня родственница как раз сейчас с этими бумагами бегает по ЗАГСам и ЦОНам.

так в свидетельстве о рождении указаны оба родителя с имена и фамилиями. На то оно и свидетельство.
Проконсультируйтесь пожалуйста, буду очень признательна.
  • 0

#27
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений




Извините что в чужую тему, но прочитала что киргизы требуют вкладыш в свидетельство о рождении ,кто делал? присутствие второго родителя обязательно?

Вкладыш в свидетельство? Вы путаете со вклейкой в паспорт одного из родителей. Делают все, кто выезжают за рубеж.

Все правильно, вкладыш нужен если фамилии у мамы и ребенка разные.

сорри, что не в тему
какой вкладыш еще???


в прошлом году новое соглашение вступило в силу между РК и КР.

http://www.zakon.kz/...konoproekt.html
http://www.zakon.kz/...ificiroval.html
обратите внимание на пункт 7

7. Свидетельство о рождении для детей, не достигших возраста 16 лет, со справкой-вкладышем (с фотографией) с указанием принадлежности к гражданству Республики Казахстан.



#28
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Nemo, спасибо!
я так понимаю,
это касается только выезда Киргизию?
  • 0

#29
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Nemo, спасибо!
я так понимаю,
это касается только выезда Киргизию?

я так понял это спец. соглашение между КР и РК.
в другие страны для детей либо отдельный паспорт, либо вклейку в паспорт к родителям

#30
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
полтора ляма должников это точно ?? если да то у меня нет слов ..... одни эмоции :faceoff:
  • 0

#31
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
так все таки вопрос остался открытым, нужно отца брать с собой или достаточно его удостоверения?это надеюсь в цоне надо делать?и еще был вопрос о том что скоро в Алмате можно будет в цоне любого района, не только по месту прописки оформлять документы?
  • 0

#32
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
ну что вы здесь флудите, есть же отдельная тема про выезд детей за границу! :dont:
  • 0

#33
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

полтора ляма должников это точно ?? если да то у меня нет слов ..... одни эмоции :faceoff:


Что-то мне подсказывает, что это опечатка. Сколько у нас совершеннолетних граждан?
Каждый шестой-седьмой должник получается?
  • 0

#34
Авилла

Авилла
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Да это точно ну не может быть столько невыездных, Посмотрел, себя в списке не обнаружил. А если проста на камеру нарушение ПДД попадет, допустим за пару дней до выезда, что тоже могут не пустить? Кошмар.
  • 0

#35
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Nemo, спасибо!
я так понимаю,
это касается только выезда Киргизию?


Ну в общем узнал я про вкладыш...
Значит, с этого года для выезда в Киргизию нужен паспорт. Как раньше по удостоверению уже не выпустят. В связи с этим требуют или вклеить в паспорт фото ребенка или, как сказал Nemo, сделать вкладыш с указанием гражданства. Хотя вкладыш делается для получения ИИН (это, насколько я понял, его основная задача).
По теме возник вопрос: а те, кто говорит что им постановления не приходят, они живут по месту прописки? Ведь все официальные бумаги приходят по официальному адресу. И если человек, например, прописан в Астане а живет по факту в Алмате то он само собой это постановлнеие и не получит!
  • 0

#36
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

п.с. Перед недавней поездкой, перестраховавшись запросила справку в Налоговой об отсутствии налоговой задолженности. Срок изготовления 2-3 дня, бесплатно.

перед своей поездкой делала так же
:)
  • 0

#37
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
хлюк

Сообщение отредактировал Rik: 08.06.2013, 05:44:54

  • 0

#38
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Значит, с этого года для выезда в Киргизию нужен паспорт. Как раньше по удостоверению уже не выпустят.


Месяц назад без проблем ездил по удостоверению. Еще можно видимо.
  • -2

#39
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю кульназия вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#40
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А если проста на камеру нарушение ПДД попадет, допустим за пару дней до выезда, что тоже могут не пустить? Кошмар.

Сам спросил, сам ответил, сам напугался (с)
Ответ - нет, такого не будет.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.