Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продажа инструментов и приспособлений для моделизмаАэрографы, кисти, ножи и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Продается белорусский аэрограф, новый, в комплекте 3 сопла.
Типа такой (фото из инета).
Звонить 8 семь семь семь 349 ноль 691
P.S. Мопед не мой
Изображение
  • 0

#2
aka 66

aka 66
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Всем привет! Тут заглянул в Тастак и наткнулся на этот дивайс Профессиональное средство для экспресс склеивания Akfix 705

AKFIX 705 – двухкомпонентный клей, который состоит из вязкого геля цианоакрилата и аэрозоля активатора.
Объем 50 гр. клея и 200 мл аэрозоля активатора.
Свойства клея
Высокая прочность и скорость склеивания. Возможность использования на вертикальных поверхностях. Склеивание материалов имеющих пористую или неровную поверхность.
Применение клея
Используется для склеивания любых деревянных материалов. Подходит для МДФ, ДСП, древесины, фанеры, каучука, большинства пластмасс, кожи и т.д. Применяется при изготовлении и ремонте мебели. Особенно подходит для быстрого склеивания.
Использование клея
Поверхности должны быть сухими и чистыми. При необходимости очистить от пыли и жира. Распылите активатор на одну из поверхностей, позвольте ему испариться. Нанесите тонкой пленкой клей на другую поверхность. Прижмите поверхности к друг другу и выдержите в течении нескольких секунд.
.
P\S Давно мечтал заказать иза бугра отпугивала цена у этого девайса (65г тюбик с активатором стоит 500тенге) есть и 90г упаковка стоит 900т увы раскупили. Клей мной опробован на пластике и резине нареканий нет. Я думаю вам тоже понравится.

Я думаю что моё сообщение подойдет в качестве и ТД.

Прикреплённые изображения:

  • 28.jpg

Сообщение отредактировал aka 66: 18.06.2013, 18:56:11

  • 0

#3
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А где конкретно в тастаке то?

#4
aka 66

aka 66
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

А где конкретно в тастаке то?


Привет! Подымаясь по (руднева) от (комсомольской) в верх по правой стороне магазинчик (перед шашлычкой) торгует электроинструментом. Там на магазинчике билборд прикреплен не промахнетесь. Успехов.
P\S думаю мои не научные обьяснения доведут вас до киева. (шутка)
Руднева это улица по которой трамваи в верх в орбиту ходили.
  • 0

#5
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Я уж не помню кк они там ходили. Помню только кольцо вокруг старого Тастака. Разберемся. Спасибо!

#6
trup denazawra

trup denazawra
  • Гость
  • 13 сообщений
Товарищи моделисты! Простаивает у меня двигатель от модельки. Обьем 10 куб.см. Производство Италия (вроде... не помню уже). Отработал двигатель в общей сложности не более часа. В комплекте с двигателем идет глушитель и запасная свечка. Приехал этот двигатель из Москвы. Раньше у нас такой было не достать. Цена лота 10.000тг. Тому, кто купит быстро скину до 8.000тг. По вопросам на почту Terminator_643 (собака) mail.ru
  • 0

#7
Doktor livsi

Doktor livsi
  • Гость
  • 25 сообщений
Коллеги! Может несколько не по теме, но все же рискну! У нас кружок, авиа-авто модельный, и нам, позарез, Нужны калильные свечи, типа советских КС-2, помните были такие! ну в пределах 70-100 тенге за штуку, я бы приобрел! может есть у кого? а то у нас в Ташкенте подобных вещей нет! а мои пацанята, (15 человек) эти свечи, жгут как спички!! надо где то штук 150-200, если есть, у кого, приеду сам в Алматы куплю! ну или подскажите где у вас в Алматы, можно такие купить. Заранее спасибо.
  • 0

#8
JhonDoe

JhonDoe
  • Гость
  • 18 сообщений

Продается:

мини компрессор и аэрограф (всё б/у, в рабочем состоянии, комплектация на фото).

цена за комплект - 10 000 тенге. 

Air compressor2
Air compressor
 
мини компрессор Tamiya для начинающих (новый).
цена 10 000 тенге.
74520
 
Обращаться в ЛС.

  • 0

#9
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Коллеги! Может несколько не по теме, но все же рискну! У нас кружок, авиа-авто модельный, и нам, позарез, Нужны калильные свечи, типа советских КС-2, помните были такие! ну в пределах 70-100 тенге за штуку, я бы приобрел! может есть у кого? а то у нас в Ташкенте подобных вещей нет! а мои пацанята, (15 человек) эти свечи, жгут как спички!! надо где то штук 150-200, если есть, у кого, приеду сам в Алматы куплю! ну или подскажите где у вас в Алматы, можно такие купить. Заранее спасибо.

http://alma-ata.alm....html#4aac214d57


  • -1

#10
антуан сент экзюпери

антуан сент экзюпери
  • Гость
  • 24 сообщений

Тут просматривая ссылки (вывешенные на форуме) обнаружил интересную весчь! (кто работает с древесиной). Главное что привлекло моё внимание это мотор с педалькой (от швейной машинки) 10000т оборотов и цена 2500тенге. Путем несложных слесарных манипуляции вы можете стать обладателем такого станочка. Как свой закончу скину фото.

Прикреплённые изображения:

  • 82889~1_R.jpg
  • 82889_R.jpg

  • 0

#11
DFR84

DFR84
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Продам:

 

1. Аэрограф JAS-1117, сопло 0,3 мм, ёмкость 9 мл, тефлоновые прокладки, функция Air Control, верхняя подача краски + сопло и игла 0,2 мм в комплекте;

2. Компрессор JAS 1203, с ресивером 3 л, регулятор, очень тихий (всего 42 дБ);

3. Шланг, длина 1,8 м, не витой, удобный;

4. Очиститель (банка) для аэрографа с подставкой;

 

Всё новое, собиралось и включалось 1 раз после покупки. Всё проверено и настроено, работает отлично. Затем промыто-прочищено и уложено в родные коробки.

 

Фото нет, даю артикулы, можете легко найти в сети информацию, отзывы и пр.:

Аэр JAS-1117

Компрессор JAS-1203-2

Шланг JAS-1401

Очиститель JAS-1602

 

Отдам только всё вместе за 30000 тг.    

 

Причина продажи: подвернулся Harder & Steenbeck ;)


Сообщение отредактировал DFR84: 18.11.2014, 17:25:15

  • 0

#12
DFR84

DFR84
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

В резерве.


  • 0

#13
DFR84

DFR84
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Продано.


  • 0

#14
хартман

хартман
  • Частый гость
  • 53 сообщений

В магазине "Минимир" (ТЦ "Галерея" , ул. Тимирязева, уг. ул. Манаса) поступление инструментов.

 

Прикреплённые изображения:

  • 20140402_150948.jpg
  • 201443033789548.jpg
  • boxtop.jpg
  • TOOLS-HD130.jpg
  • TB1p3HoGpXXXXbNXVXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x310.jpg
  • taiwan-9-sea-easy-grip-12pcs-spare-blade-craft-knife-rivatnt-1310-31-rivatnt@1.jpg
  • UA-90035.jpg
  • UA2600-500x500.jpg
  • Sm281_один_танк_защитные_маски_filtertype.jpg_200x200.jpg
  • Taiwan-can-get-excellent-model-making-double-sided-A3-font-b-cutting-b-font-font-b.jpg

  • 0

#15
Ussagali Jubangaliyev

Ussagali Jubangaliyev
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! А кто-нибудь использует 3d принтеры для изготовления деталей к моделям? Могу предложить слегка б/у 3d принтер с обучением и поддержкой. 

Прикреплённые изображения:

  • 1m.png
  • wwb_img1.jpg
  • wwb_img23.jpg

Сообщение отредактировал Ussagali Jubangaliyev: 20.01.2015, 22:43:19

  • 0

#16
XIII

XIII
  • Гость
  • 36 сообщений

сколько стоит? какая модель?


  • 0

#17
Пернатый Змей

Пернатый Змей
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

ТТХ и цену в студию.


  • 0

#18
Пернатый Змей

Пернатый Змей
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Ни у кого не завалялось компрессора для аэрографа? Можно б/у, важно чтоб бюджетно.


  • 0

#19
Truckerman

Truckerman
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Доброго всем времени суток!

В продаже новый Компрессор FENGDA AS18-2

compressor AS-18-2 sale.JPG

Предназначен для работы с аэрографами. Применяется в основном в моделировании. 

 

Технические характеристики компрессора:

Тип поршневой
Напряжение 220-240 В
Частота 50 Гц
Мощность 125 Вт
Автостарт давления 3 кг/см²
Автостоп давления 4 кг/см²
Скорость вращения 1450 об/мин
Производительность 20-23 л/мин
Электрический кабель 1,9 м
Размер выходного штуцера 1/8"
Уровень шума 47 дБ

Цена 22000 тенге.


  • 1

#20
Поляков Леонид

Поляков Леонид
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! А кто-нибудь использует 3d принтеры для изготовления деталей к моделям? Могу предложить слегка б/у 3d принтер с обучением и поддержкой. 

Ну что с ценой ???? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.