Перейти к содержимому

Фотография

Харина Юлия, пересадка почкиСветлая память...

тхпн б лечение сб ор денег б лаготворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2754

#25936690
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Обращается к вам Харина Тамила Николаевна, потом что не знаю уже к кому, да и просто не к кому, наверное. Моя дочь Юлия инвалид первой группы, у неё с детства сахарный диабет, который дал сейчас множество осложнений, самое худшее то, что она уже около четырёх лет не видит из-за отслойки сетчатки и у неё не работают почки (ХПН). Она уже полтора года на гемодиализе, который очень тяжело переносит, сильно падает давление, сахар… После диализа приходится нести её домой на руках. На первых сеансах диализа врач мне сказал. Что вряд ли она проживёт больше двух лет. И вот полтора года уже прошло, а с операцией по пересадке почки так ни чего и не получается...Нас поставили в лист ожидания на трупную почку в Минске , но ждать очень долго...А меня не берут как донора (ни у нас, ни в Минске) из-за небольших проблем с сердцем, а других вариантов у нас нет. А Юле становится хуже, я уже не могу на неё смотреть без слёз после диализа: глаза вваливаются, лицо бледно- серое, губ не видно, они одного цвета с лицом, до машины - на каталке, от машины на 6 этаж - на руках...Врачи говорят меньше пить, но куда уже меньше, она и так старается пить 0,6-0,7 л. А сейчас лето..., она говорит, когда вы открываете кран, я закрываю уши, чтоб не слышать как течёт вода...Почки перестали работать совсем, если ещё недавно было хоть 200-300 мл мочи в сутки, то сейчас нет вообще...И ещё в диализном центре, куда мы ездим умерли три человека подряд, все молодые..., что тоже не добавляет оптимизма...Поэтому я пыталась искать клинику, которая могла бы взять меня донором. Мы остановились на клинике из Вильнюса. С ними я постоянно переписываюсь, говорю по телефону, по их просьбе дополнительно обследовалась, поэтому , я думаю, что здесь больше вероятность, что мы опять не съездим зря...

Если есть желание и возможность помочь ниже привожу данные дочери:

ИИН 870415450089;
YULIYA KHARINA

Карта VISA «Народного банка» № 4402 5735 5707 1802
№ счёта карточки KZ226010002003125687
БИК: HSBKKZKX

Карта VISA "Казкоммерцбанка" №4003 0327 4993 4651
№ счёта карточки KZ859260115PN00839474
БИК: KZKOKZKX

QIWI кошелёк - +77051015316
Web money: Z 1458 1813 1213 (USD)
R 9605 7332 1145 (RUB)
 
Документы:
Справка об инвалидности
 
Выписки, заключения
Скрытый текст
 DSCN0257.JPG  DSCN0232.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 21.10.2013, 08:35:33

  • 6

#41
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Вот мы уже и в Минске,обоих госипитализировали, что дальше пока не знаю, сегодня же воскресенье.завтра уже будут врачи, посмотрим. что скажут...
  • 0

#42
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
обязательно все будет хорошо!!!! вернетесь домой здоровыми и счастливыми!!!!! Держитесь!!!!
  • 0

#43
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Все должно и будет хорошо! Всего самого наилучшего вам. Пусть ваши желания исполнятся!
  • 0

#44
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Тамила успела связаться с форумчанами, которые сейчас в Минске лечение получают?
Или хотя бы телефоны свои оставила? А то сейчас обе на операцию лягут, кому потом звонить, узнавать как у них дела?
  • 0

#45
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

обязательно все будет хорошо!!!! вернетесь домой здоровыми и счастливыми!!!!! Держитесь!!!!

Спасибо.Будем стараться...
  • 0

#46
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Все должно и будет хорошо! Всего самого наилучшего вам. Пусть ваши желания исполнятся!

Все должно и будет хорошо! Всего самого наилучшего вам. Пусть ваши желания исполнятся!

Огромное спасибо
  • 0

#47
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Тамила успела связаться с форумчанами, которые сейчас в Минске лечение получают?
Или хотя бы телефоны свои оставила? А то сейчас обе на операцию лягут, кому потом звонить, узнавать как у них дела?

Нет, не успела...
  • 0

#48
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
На нашу карточку поступил платёж 32600.Спасибо за помощь,она нам очень пригодится.Операцию откладывают на после Нового года,пока что-то хотят дообследоать.
  • 0

#49
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Здорово, что с Вами есть связь. Как чувствует себя Юлечка? Вы нашли, где вам пока жить?

Сообщение отредактировал Lusha: 24.12.2012, 20:17:17

  • 0

#50
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Только хотела написать, что деньги закинули :)
Это от нас с мужем и часть от Луши. Пусть все будет хорошо!
Постараемся чуть позже еще помочь.
  • 0

#51
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
В принципе ожидаемо, что операцию переносят :( новый год на носу(((
Как Юля? Где вы будете жить?
  • 1

#52
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Здорово, что с Вами есть связь. Как чувствует себя Юлечка? Вы нашли, где вам пока жить?

Добрый вкчер и огромное спасибо. Юля сейчас чувствует себя не плохо. только давление падает. Уже немного отошла от перелёта, а в самолёте было плоховато, в салоне тесно, душно, спинки кресел не опускаются. Но главное долетели...Я пока тоже лежу с ней в больнице, хотят обоих дообследовать, сдаём анализы,завтра будут делать КТ сосудов.....
  • 0

#53
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

В принципе ожидаемо, что операцию переносят :( новый год на носу(((
Как Юля? Где вы будете жить?

Добрый вечер,ещё раз спасибо. Сейчас уже Юля чувствует себя не плохо. только после диализа давление падает. Уже немного отошла от перелёта, а в самолёте, конечно, было плоховато, в салоне тесно, душно, спинки кресел не опускаются. Но главное долетели...Я пока тоже лежу с ней в больнице, хотят обоих дообследовать, сдаём анализы,завтра будут делать КТ сосудов, послезавтра УЗИ, а дальше не говорят пока. Отвечают - там видно будет.Правда, такими темпами, одно обследование в день, не знаю как они успеют до Нового года...
  • 0

#54
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Тамила, добрый день.
Хорошо что вы лежите в больнице, т.к. искать квартиру вам было бы трудней в предпраздничные дни. Главное чтобы анализы были все хорошие и операция состоялась.
Сил Вам с Юлей, хорошего настроения предпраздничного, хорошего настроя на лучшее и никакого уныния.
Вам в своей теме ответила Людмила Топко:
"Здравствуйте, когда Вы летите?
Очень рада землякам здесь в Белоруссии!!! Мой телефон: +375333722399. Звоните!!! Буду рада помочь!!! "

  • 0

#55
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Тамила, добрый день.
Хорошо что вы лежите в больнице, т.к. искать квартиру вам было бы трудней в предпраздничные дни. Главное чтобы анализы были все хорошие и операция состоялась.
Сил Вам с Юлей, хорошего настроения предпраздничного, хорошего настроя на лучшее и никакого уныния.
Вам в своей теме ответила Людмила Топко:
"Здравствуйте, когда Вы летите?
Очень рада землякам здесь в Белоруссии!!! Мой телефон: +375333722399. Звоните!!! Буду рада помочь!!! "

Спасибо за поддержку и за то. что вы не равнодушны к чужим проблемам
  • 0

#56
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Большое спасибо Тигре, что она помогла с передач ей денег. Юлечка выздоравливай!
  • 0

#57
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Большое спасибо Тигре, что она помогла с передач ей денег. Юлечка выздоравливай!

Спасибо за добрые пожелания и помощь.Нас всё обследуют, день операции ещё не назначили. Ждём....
  • 0

#58
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
С наступающим всех праздником!Пусть Новый год принесет Вам только счастье, здоровье, благополучие и процветание, а все неудачи пусть останутся в прошлом!
Живите и радуйтесь каждому дню! :)
А у нас здесь погода совсем не новогодняя , от 0 до +3, всё тает....
  • 0

#59
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
У меня только Казком карта, я могу кому-то из волонтеров перевести деньги на Казком карту, кто потом может на Народный банк закинуть?
  • 0

#60
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

У меня только Казком карта, я могу кому-то из волонтеров перевести деньги на Казком карту, кто потом может на Народный банк закинуть?

Спасибо за желание помочь, извините, что так поздно отвечаю, нет возможности каждый день выходить в интернет. Мы здесь похоже застряли надолго, уже на сегодня была назначена операция, но в последнюю секунду анестезиологам не понравилась моя кардиограмма и пока всё отменили. Сначала сказали, что на месяц отправят домой полечиться. но потом решили лечить сами. Сколько это продлиться не знаю. Дочь всё хуже переносит диализ, вчера давление было 60/30. Сказали, пока меня лечат. её поставят в лист ожидания на трупную почку, может за это время появиться подходящая... Так что - опять ждём.......
  • 0



Темы с аналогичным тегами тхпн б, лечение сб, ор денег б, лаготворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.