Перейти к содержимому

Фотография

У выпускников голова с похмелья не болит?Как прошел ваш выпускной, или еще о чем

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Васёк Матвееff

Васёк Матвееff
  • Забанен
  • 126 сообщений
Просто интересно стало. Вспомнил что сегодня выпускные балы, т.е. вчера были. Помнится у меня голова болела потом оченно сильно, в общем есть что вспомнить :(

#2
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Когда у меня был выпускной, в то время я даже пиво не пил еще. Так что помню все :(
  • 0

#3
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Я тож помню как всю ночь ментов ждали...можно сказать альтернативная встреча рассвета... :(
  • 0

#4
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Нонешние выпускники не так как мы гуляют. Мы, помнится, трезвые были сапсем.
  • 0

#5
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Выпускные в этом году разве не 19 были?
  • 0

#6
Васёк Матвееff

Васёк Матвееff
  • Забанен
  • 126 сообщений
Везде по разному... но эффект то один! :(

#7
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
У нас в 1990 году было очень интересно - в то время (не знаю как сечас) учителя вместе со школьниками и их родителями пили спокойно шампанское, хотя кто-то и напивался со всем не от шампанского все равно учителя делали вид, что все правильно. И никаких драк с залетными, так как атмосфера была хорошая, без злобы и понтов. Из других школ приходили и все дружно веселились. И никаких ментов! А сейчас!? Чуть ли рота ОМОНа на входе! :(
  • 0

#8
Фетти

Фетти
  • Гость
  • 37 сообщений
я заканчивала в 2002,прошло всего ничего))
Я училась в частной школе может поэтому все было замечательно.
Торжественная часть,потом все выпускники,родители,Учителя ,директор поехали в заранее арендованный клуб.У нас не было запретов на спиртное.Было все от шампанского до водки.Бери не хочу.Пей хоть залейся.Наши родаки все ящиками брали))Что было самое интересное,это мы родаков домой везли,а не они нас.Да,мы пили.Потом рассвет встречали.Хорошее было время
Через год опять выпускной.На этот раз будет по другому,а жалко

Сообщение отредактировал Фетти: 24.06.2005, 15:23:26

  • 0

#9
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Мне только предстоит. Ещё 1 гос остался.

Сообщение отредактировал Ani: 24.06.2005, 19:27:30

  • 0

#10
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
А мы вот всей школой попелись встречать рассвет с гитарой, песенками, потом в сауну (уже не все), потом в парк Горького...и так до вечера..
Пришла посмотреть на выпускиков этого года, так они все выползли мертвые и пьяные со школы, и домой...совсем не весело
  • 0

#11
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Выпускные в этом году разве не 19 были?

Угу 19 - го. Но выпускники думают, что вчера :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.