Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответищи ответ и становись лучшим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25910583
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мы создаём эту тему, чтобы упростить навигацию внутри форума AUTO. Здесь любой пользователь может задать свой вопрос на автомобильную тематику и получить ссылку на обсуждение либо ответ (если вопрос ещё не обсуждался или вы не знаете где искать).

Пример вопроса и ответа:

Подскажите пожалуйста как обменять права?

Здесь можно найти актуальную информацию и алгоритм действий.


Каждый месяц по итогам этой темы мы будем на своё усмотрение выбирать лучшего пользователя автоветки vse.kz и готовить про него интересную статью. Ждём ваши вопросы и ответы.

Важный комментарий:
В теме разрешены ссылки на страницы vse.kz. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
  • 0

#25918017
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа, внимание ВСЕМ! Тема не для флуда и разговоров. Вопрос- ответ и все.
Весь флуд будет удаляться, авторы - наказываться.
Приятного общения!


  • 0

#1
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Первая часть темы здесь - http://vse.kz/topic/.../page__st__3280
  • 0

#2
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
буду первой :) у меня после минут 20-ти езды в ногах появляется такой жар, как при включенной печке, от чего это? машина рав4 первого поколения. И запах посторонний, описать не могу, но не сильный...
  • 0

#3
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Подскажите, Ильинский район, поселок междуречье, как туда проехать? Если он не вблизи Талдыка
  • 0

#4
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Если илийский р-н Междуреченск то бурундай-касык-чапаево-междуреченск, еще можно через первомайские пруды
  • 0

#5
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Если илийский р-н Междуреченск то бурундай-касык-чапаево-междуреченск, еще можно через первомайские пруды

Или: Бурундай- ст.Чемолган- Междуречинск.
Или: Алматы- Каскеленский мост- с.Чемолган- Междуречинск
  • 0

#6
Жонышбай

Жонышбай
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

буду первой :) у меня после минут 20-ти езды в ногах появляется такой жар, как при включенной печке, от чего это? машина рав4 первого поколения. И запах посторонний, описать не могу, но не сильный...

:fie:думается мне что здесь РАВ4 не причем :faceoff:.
  • 0

#7
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

буду первой :) у меня после минут 20-ти езды в ногах появляется такой жар, как при включенной печке, от чего это? машина рав4 первого поколения. И запах посторонний, описать не могу, но не сильный...

:fie:думается мне что здесь РАВ4 не причем :faceoff:.

тут анекдотом можно ответить, но шибко он (анекдот) непристойный.
  • 0

#8
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Всем добрый день у меня инфинити ех 35, сломался руль, он перестал выезжать, при регулировке появляется треск, кто то сталкивался и подскажите мастера куда можно обратиться???
  • 0

#9
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Мой родной брат, управляя моим автомобилем по доверенности совершил ДТП (догнал). Было это в августе 2011. ВУ изъяли. Он уехал домой. На его имя, но на мой адрес прописки пришло уведомление от судебного исполнителя, что так и так за ДТП штраф 10 мрп вы его не оплатили, возбуждено исполнительное производство. Там в числе прочего предупреждают об уголовной ответственности за злостное уклонение от исполнения решения суда ст.362 УК РК. Смотрю статью, она про Уклонение от воинской службы. Ну и просят его явиться к судебному исполнителю. Естественно он этого сделать не может. Вопрос: действительно ли ему грозит уголовная ответственность? И что делать мне?
  • 0

#10
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

буду первой :) у меня после минут 20-ти езды в ногах появляется такой жар, как при включенной печке, от чего это? машина рав4 первого поколения. И запах посторонний, описать не могу, но не сильный...

причин много, например термоизолятор между двигателем и кабиной отвалился/прохудился или радиатор от печки полностью не перекрывается
  • 0

#11
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

радиатор от печки полностью не перекрывается

да, проблема была в заслонке печки)
  • 0

#12
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Мой родной брат, управляя моим автомобилем по доверенности совершил ДТП (догнал). Было это в августе 2011. ВУ изъяли. Он уехал домой. На его имя, но на мой адрес прописки пришло уведомление от судебного исполнителя, что так и так за ДТП штраф 10 мрп вы его не оплатили, возбуждено исполнительное производство. Там в числе прочего предупреждают об уголовной ответственности за злостное уклонение от исполнения решения суда ст.362 УК РК. Смотрю статью, она про Уклонение от воинской службы. Ну и просят его явиться к судебному исполнителю. Естественно он этого сделать не может. Вопрос: действительно ли ему грозит уголовная ответственность? И что делать мне?


Реальных случаев привлечения к уголовной ответственности за злостное уклонение от исполнения решения суда, мало.
У нас многие папаш-алиментщиков к ответственности привлечь не могут, которые годами не платят, а вы за какие-то 10 МРП беспокоитесь.
  • 0

#13
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Поставила месяц назад сигналку. Фиговая кстати, томагавк. ((( Так вот с неделю назад заметила, что, когда выхожу из авто и закрываю дверь, меня бьет током от неё.
Возможно ли, что это связано с установкой сигналки?
  • 0

#14
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Поставила месяц назад сигналку. Фиговая кстати, томагавк. ((( Так вот с неделю назад заметила, что, когда выхожу из авто и закрываю дверь, меня бьет током от неё.
Возможно ли, что это связано с установкой сигналки?

нет..это не сигналка..это статическое электричество
  • 0

#15
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений


Поставила месяц назад сигналку. Фиговая кстати, томагавк. ((( Так вот с неделю назад заметила, что, когда выхожу из авто и закрываю дверь, меня бьет током от неё.
Возможно ли, что это связано с установкой сигналки?

нет..это не сигналка..это статическое электричество


тож об этом думала, но раньше то у меня никогда такого не было. синтетической одежды на мне тож не было, чтоб статику создавать... тем более с металлической дверью машины....
  • 0

#16
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
статика она такая)))..меня давеча так дернуло когда к двери прикоснулся, что боль в спине пропала..а из одежды был одет только в часы и носки)))...вот как понять сей казус???
  • -1

#17
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Интересно вы одеты были! )))) Ну часы понятно... модный и нужный ахсессуар... а носки чтоб не замерзнуть!? ))))
  • 0

#18
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
вот зачем вы это сказали?)))...
носки ..это чоб током не било)))
  • 0

#19
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

вот зачем вы это сказали?)))...
носки ..это чоб током не било)))


в таком случае надо было изделие из резины надевать, тогда точно защита от тока была бы!! ))))))
  • 0

#20
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Поставила месяц назад сигналку. Фиговая кстати, томагавк. (((

Интересно услышать из уст эксперта, какая же тогда сигналка не фиговая ))))
ахахахаха )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.