Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Как попросить прибавку?желательны отзывы людей,проходивших через это не раз,удачно

зарплата

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

все пункты выполняла,так и делала, пошла просить прибавку, ответили,что не вовремя пришла,так как в компании реструктуризация,типа реально никто не знает кто что делает, короче нет прибавки, теперь я в соискательском состоянии)))тихонько сижу ..так что как то так......

Значит руководство думает что могут Вам найти замену
  • 0

#42
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений


все пункты выполняла,так и делала, пошла просить прибавку, ответили,что не вовремя пришла,так как в компании реструктуризация,типа реально никто не знает кто что делает, короче нет прибавки, теперь я в соискательском состоянии)))тихонько сижу ..так что как то так......

Значит руководство думает что могут Вам найти замену

ну незаменимых людей не бывает, видимо мое рукво не ценит сотрудников попросту......
  • 0

#43
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

]все пункты выполняла,так и делала, пошла просить прибавку, ответили,что не вовремя пришла,так как в компании реструктуризация,типа реально никто не знает кто что делает, короче нет прибавки, теперь я в соискательском состоянии)))тихонько сижу ..так что как то так......


Вы молодец, смелый человек! Вы сделали шаг на встречу своему будущему. Мне нравятся такие энергичные люди. Изначальный план не сработал. Нужно анализировать. Возможны 2 причины: либо мы что то сделали не так, либо реально в компании нет таких денег. Возможно что Вам нужно рассмотреть смену плана, либо стратегию достижение цели. Как вариант - поиск доп доходов всегда остается возможным.

Не падайте духом, нас ждут великие дела.
  • 0

#44
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений


]все пункты выполняла,так и делала, пошла просить прибавку, ответили,что не вовремя пришла,так как в компании реструктуризация,типа реально никто не знает кто что делает, короче нет прибавки, теперь я в соискательском состоянии)))тихонько сижу ..так что как то так......


Вы молодец, смелый человек! Вы сделали шаг на встречу своему будущему. Мне нравятся такие энергичные люди. Изначальный план не сработал. Нужно анализировать. Возможны 2 причины: либо мы что то сделали не так, либо реально в компании нет таких денег. Возможно что Вам нужно рассмотреть смену плана, либо стратегию достижение цели. Как вариант - поиск доп доходов всегда остается возможным.

Не падайте духом, нас ждут великие дела.

спасибо за поддержку, поговорив с коллегами узнала,что прибавку тут не дают,о как! тут работает схема своим-все, левым ничего,я левая, ибо поэтому поиск доп доходов с моей стороны остается прерогативой в данной ситуации. Стопудово величайшие дела!
  • 0

#45
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

По мне так нужно действовать через приближенного к руководству (того кто с ним на коротком поводке) такие обычно бухгалтера,ну или правая рука.

А так я всегда спокойно прошу прибавки ,ибо с руководством отношения всегда лайтовые (дружеские) поэтому проще.Нужно знать наверное немного психологию и подловить тот самый момент. :idea:


  • 0



Темы с аналогичным тегами зарплата

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.