Перейти к содержимому

Фотография

Кто знает?10-летие АТФ-банка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
концертик был ниче так.
жаль, Мотороллер воткнули в начало. уж лучше бы в начало этих у....щных 101 с некой Макпал Исабековой (это, кстати, вообще кто?). Машина отыграла чуть больше часа. горжусь, что первым зажег зажигалку на "Он был старше ее". потом и по залу огоньки пошли. ;) правда, за две песни подряд (плюс "Свеча") сжег себе нах подушечки на больших пальцах ;)
потом были Улытау и Глюкоза. на мое удивление последние отыграли очень прилично.

пиво, правда, в фойе довольно быстро кончилось :( причем, еще и за деньги :-/ потом, впрочем, подвезли еще
  • 0

#22
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Клево, мне понравилось.
Мотороллер ничего группа, тока под конец уже не так слушалось - затянули их выступление, все Макаревича ждали.
Улытау - рулезз, супер.
Машина времени - но комментс. "А мой друг лучше всех играет блююююз", оу, йес!!!!
Туалет в стиле унисекс (общий т.е.) - это было прикольно :(

P.S. От имени Banco di Napoli - респект АТФ-банку :-/
  • 0

#23
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

пиво, правда, в фойе довольно быстро кончилось  :( причем, еще и за деньги  :-/ потом, впрочем, подвезли еще

Вот именно с этим пивом, которое "подвезли еще" меня обратно и не пустили. Сказали: "выпейте сначала здесь, потом проходите". Я как-то не сторонник выжрать полтора литра на месте для того, чтобы пройти внутрь. Повернулся и поехал в другое место

;)

PS: С пивом занятный момент вышел: подхожу, а меня спрашивают:
-- Вам сколько?
-- А вы не хотите спросить "вам какого"?
-- Дербес!

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 25.06.2005, 17:01:42


#24
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Был на концерте.
Респект паре, которые в гордом одиночестве первыми вышли танцевать. "Машина Времени" - молодцы. По моему, публика реагировала на них очень хорошо. Думаю, равнодушными это их не оставило, что еще две песни на бис спели. Глюкоза не очень нравится, да и устали уже, поэтому после второй-третьей песни ушли с концерта. Мотороллер понравились. У Макпал голос хороший все же, 101 - клоуны :-/
Пиво не пил, компания , была непоходящая :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.