Перейти к содержимому

Фотография

Кто знает?10-летие АТФ-банка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений
Кто знает, что за толковище устраивает АТФ-банк в честь своего десятилетия? В пригласительном - одна сплошная замануха в виде "программы с участием Машины времени, Глюкозы и популярных казахстанских исполнителей"... Что это будет - реальная тусня с фуршетом и спиртными напитками или после незабвенной песни Макара о "новом повороте" руководство приступит к захватывающему и продолжительному отчету о выполненной работе и планах на будущее, которым все и ограничится?
  • 0

#2
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
ща мы и узнаем кто работает в атф банке :)

#3
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Глюкоза будет на подтанцовке у Макара?
  • 0

#4
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Глюкоза будет на подтанцовке у Макара?

ну не ВИАГРА же! кто после виагры на макара посмотрит?

#5
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Кто знает, что за толковище устраивает АТФ-банк в честь своего десятилетия? В пригласительном - одна сплошная замануха в виде "программы с участием Машины времени, Глюкозы и популярных казахстанских исполнителей"... Что это будет - реальная тусня с фуршетом и спиртными напитками или после незабвенной песни Макара о "новом повороте" руководство приступит к захватывающему и продолжительному отчету о выполненной работе и планах на будущее, которым все и ограничится?


А вы приходите и увидите :)
  • 0

#6
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений

Кто знает, что за толковище устраивает АТФ-банк в честь своего десятилетия? В пригласительном - одна сплошная замануха в виде "программы с участием Машины времени, Глюкозы и популярных казахстанских исполнителей"... Что это будет - реальная тусня с фуршетом и спиртными напитками или после незабвенной песни Макара о "новом повороте" руководство приступит к захватывающему и продолжительному отчету о выполненной работе и планах на будущее, которым все и ограничится?


А вы приходите и увидите :weep:


Да я б с удовольствием, вот только на 24-е запланированы небезынтересные проф мероприятия. Но ради бессмертного творчества "Машины Времени" и гарантрированного фуршета с возможностью зазнакомиться с симпатичными сотрудницами банка можно было бы и отказаться от запланированной корпоративной попойки. Весь вопрос в том, будет ли гарантированный фуршет? :)

Сообщение отредактировал Преферансист: 21.06.2005, 14:28:48

  • 0

#7
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Народ волнуется - а будет ли банкет? Причем главное не повод, главное-банкет :)
  • 0

#8
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
а поподробнее о программе можно?

все, что я пока понял, 24-е, МВ, Глюкоза. а где, во сколько, открытость мероприятия?
  • 0

#9
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Смущает меня, что все это действо во Дворце Спорта будет происходить.
  • 0

#10
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений
Не, ну если пол Дворца Спорта будет столиками с закусоном заставлена, то очень даже ничего... ;) А Центр Тяжести что, не пользуется популярностью у сотрудников АТФ-Банка? или эта информауция относится к разряду закрытой? :)
  • 0

#11
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Тусовка будет закрытой, насколько я понимаю - для сотрудников и партнеров.

Три года назад такая-же тусовка (в том-же дворце спорта) была у ККБ на десятилетии. Была как нехилая развлекательная программа, так и грандиозный фуршет. К слову сказать, с тех пор я ни разу нигде не видел такого количества крепко выпимших.

#12
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Земфира кажись была левая тогда.)
  • 0

#13
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Не было тогда (во всяком случае во дворце спорта) Земфиры, насколько я помню.

Из приезжих были: Машина, Чайф, Сукачев, БГ.

#14
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
кхм, ну значит какое-то-другое-летие ККБ это было, ошибся
  • 0

#15
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений
Что-нить новое слышно? уже 24-е, пора определяться...
  • 0

#16
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
А что нового вы хотите узнать и с чем определиться?

#17
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений

А что нового вы хотите узнать и с чем определиться?


Мой вопрос озвучен в самом первом сообщении в этой теме. Если вкратце, какова культурная программа сего мероприятия? Что будет преобладать - развлекательная составляющая или информационно-пропагандисткая (слово-то какое, надо будет запатентовать)? ну и самое главное - будет ли фуршет? :(
  • 0

#18
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Скорее развлекательная программа. Информационная часть нужна не сотрудникам, а журналистам

#19
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Вчера, банк гулял в "Анкаре". Были: "Машина времени" и "Гулькоза". Играли по 1-му часу. Столовались в первом зале, потому как Макар терпеть не может, когда во время их выступления жрут. Выпивка правда была, хорооошая... Сегодня, во дворце спорта концерт в том- же составе.

Изображение

Изображение
  • 0

#20
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений
to Falcon - так как и во сколько можно сегодня попасть к вам на праздник?
Я как бы тоже не с улицы человек - работник банковского/финансового сектора - хотелось бы поучаствовать!

если конечно не жалко лишнее место :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.