Перейти к содержимому

Фотография

Человек из стали / Man of Steel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Изображение

Человек из стали / Man of Steel

режиссер Зак Снайдер

В главных ролях:
Генри Кавилл
Эми Адамс
Майкл Шеннон
Кевин Костнер
Дайан Лэйн
Лоренс Фишбёрн
Антье Трое
Айелет Зурер
Рассел Кроу
Кристофер Мелони


Кларк Кент/Кал-Эл — молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь задается вопросом: зачем?

Воспитанный приемными родителями Мартой и Джонатаном Кентами, Кларк знает: обладать сверхспособностями — значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Сможет ли герой восстановить мир, или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить?

Кларк должен стать супергероем известным как «Супермен», чтобы вселять надежду в сердца людей и защищать тех, кого он любит.


Самый ожидаемый мною фильм. Люблю все фильмы Снайдера и Налона. А тут такое!!! Гибрид двух гениев.
  • 1

#2
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ээээ... Очередной Супермен? :spy:
  • 0

#3
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
еще один железный человяк?
  • 0

#4
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Честно говоря, все эти супер-герои уже в печенке сидят. Но все равно придется идти, чтобы быть участником мирового ажиотажа. :-/
  • 0

#5
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Честно говоря, все эти супер-герои уже в печенке сидят. Но все равно придется идти, чтобы быть участником мирового ажиотажа. :-/

А еще нужно смотреть не только поэтому, но и ответ от ДС комикс, марвелу, в виде Лиге Справедливости (Супермен, Бэтмен, Зеленый фонарь и Флэш)
Думаю должен быть достойнный ответ
  • 0

#6
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а если говорить о фанфиках, то я бы хотел кроусовер, который кстате существует, но будет ли фильм Лига Справедливости - Мстители, когда две отряда объединяются, кстате всему виной Соколинный глаз, который находился в обоих группировках
  • 0

#7
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений
По мне самый бредовый супергерой в лосинах с бредовыми супер способностями типа умения летать. Нолан со всем продался Голливуду раз согласился такую шляпу продюсировать чего стоит последний бэтмен с вечно ноющим Альфредом и сопливым хеппи эндом что не характерно для мрачных фильмов Нолана.
Для меня эталон фильмов про супергероев это Человек паук Сэма Рейми хоть и Питер Паркер там сильно расходиться с комиксом. Бэтман Нолана не всчет так по мне это кино не совсем про супергероя.

#8
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Супер рулит, вообще любой герой DC куда более продуманный и взрослый, чем детские тупые герои Marvel

Не говоря уже о том, что Marvel откровенно крадет героев у DC
  • -1

#9
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Не говоря уже о том, что Marvel откровенно крадет героев у DC


Не согласен..
Женщина кошка в образии Филиции Харди кажется появилась раньше чем в образе Селины Каил.
  • 0

#10
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Не говоря уже о том, что Marvel откровенно крадет героев у DC


Не согласен..
Женщина кошка в образии Филиции Харди кажется появилась раньше чем в образе Селины Каил.


Чёрная кошка, настоящее имя Фелиция Харди (англ. Black Cat, Felicia Hardy) — персонаж серий комиксов компании Marvel Comics, супергероиня, бывшая воровка, напарница Человека-паука. Была создана писателем Марвом Вульфманом и художником Кейтом Поллардом и впервые появилась в The Amazing Spider-Man #194 (июль 1979).

Женщина-кошка (англ. Catwoman) — персонаж вселенной DC Comics, в комиксах о Бэтмене. Первоначально была суперзлодейкой, но позже стала антигероиней. После дебюта в Бэтмене получила свой комикс, где стала героиней. История публикаций Издатель DC Comics Дебют Batman #01 (весна 1940) Авторы Боб Кейн, Билл Фингер


Женщина-кошка появляется в полнометражном фильме 1966 года. Её роль исполнила Ли Меривезер.


Женщина-кошка появилась раньше

Единственного героя, которого спер DC был аквомэн, в этом я уверен. Насчет остального не знаю
  • 0

#11
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Нэмор (англ. Namor, так же известный как Подводник (англ. The Sub-Mariner)) — вымышленный супергерой из вселенной Marvel Comics. Созданный Биллом Эвереттом, он впервые появился в Motion Picture Funnies Weekly в апреле 1939 года. Сейчас играет не столь важную роль, как раньше, но является одним из самых могучих героев.

Акваме́н (англ. Aquaman) — супергерой «DC Comics». Создан Полом Норрисом и Мортом Вайзингером, дебютировал в More Fun Comics № 73 (ноябрь 1941)[1].

Тут да явный плагиат DC
  • 0

#12
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Зато у ДС комикса есть Капитан Марвел :D
и вообще говорю же если они между собой кроусоверы делают, значит у них все в порядке.без вражды

Сообщение отредактировал temny: 22.05.2013, 22:30:47

  • 0

#13
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
)) вражды нет,но DC круче.
Я уж не говорю,что у marvel тупо герои нкубиваемые,что вообще убивает интерес
  • -1

#14
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

)) вражды нет,но DC круче.
Я уж не говорю,что у marvel тупо герои нкубиваемые,что вообще убивает интерес

у ДС тоже не убиваемые.
  • 0

#15
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Кто у DC ,кроме доктора Манххттена, бессмертный?
  • 0

#16
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

)) вражды нет,но DC круче.

Что за детский сад? :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Дискуссия на уровне: "А Шварцнеггер полюбому наваляет Сталлоне" :faceoff:
  • 0

#17
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
У "читателей" комиксов должен быть кинематограф. Не вижу ничего зазорного в том, что каждый получает то, что хочет. Это законы рынка.
Кто-то грузит себя Достоевским, а кто-то фапает на бессмертных рисованных сверхчеловеков.
Каждому свое, у каждого своя ниша в этой жизни.
95, опять же. :)

#18
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Нолан со всем продался Голливуду

Нолан стремится приблизить своих героев к реальности. Говорилось что этот фильм будет приподноситься так, как если бы супермен появился в реальной жизни. Посмотрите первый трейлер. Как будто бы драма про рыбака, если бы не летающий чел в конце ролика.
  • 0

#19
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

)) вражды нет,но DC круче.

Что за детский сад? :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Дискуссия на уровне: "А Шварцнеггер полюбому наваляет Сталлоне" :faceoff:


Я уже объяснил почему Marvel мне не нравится
  • 0

#20
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


)) вражды нет,но DC круче.

Что за детский сад? :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Дискуссия на уровне: "А Шварцнеггер полюбому наваляет Сталлоне" :faceoff:


Я уже объяснил почему Marvel мне не нравится

Это и не важно.
Спор о том, чьи супергерои круче-это уровень дискуссии дошкольников в песочнице.
По сабжу: Железный Человек был, теперь вот Человек из стали. Следующей будет Девушка Из Чугуния? Ждем! Ждем!!!
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.