Перейти к содержимому

Фотография

Этим летом на Иссык-кульпоедете ли?

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 532

Опрос: Поедете ли этим летом отдыхать на Иссык-куль? (432 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

Тихий Омут

Тихий Омут

Марфа Васильевна!

• В доску свой
  • 4 675 сообщений
сразу предупреждаю тех кто собрался - в сол энд мар не едьте. там плохо, наобещали много, а ничего на самом деле нет.
  • 0

Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 755 сообщений

а откуда знаешь что он засчитался?

Оттуда, что нажал кнопку"Посмотреть результаты", и тут же тебе выдаётся "Вы уже проголосовали" . Только интересно, в какую сторону мой голос занесён? Я что-то не видел там графы "кто смотрел результаты и не голосовал".
  • 0

marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Завтра утром семьей едем в Киргизское взморье до 8 августа... уря!
  • 0

GoalKeeper

GoalKeeper
  • Гость
  • 31 сообщений

Завтра утром семьей едем в Киргизское взморье до 8 августа... уря!

Приятного отдыха!!!
и не забудьте по приезду - поделиться впечатлениями! :-)
  • 0

Morien

Morien
  • Постоялец
  • 364 сообщений
тем, кто там уже побывал
могёте про дорогу на такси поподробнее рассказать?
цены, маршрут, граница, время и тд...
  • 0

Goldcard

Goldcard

Читатель

• В доску свой
  • 1 124 сообщений

мне ИК не нравится в принципе... холодная там вода, что бы не говорили.. и родон в некоторых местах из-под земли прет...
не поеду..даже за бесплатно... последняя поездка - когда ломались 3 автобуча и нас всю ночь пересаживали с одного на другой... не.. нафих.. Балхаш в соленой части рулит!

А чем плох родон??
мне вот например советуют пансионат Солнышко т говорят там родоновый источник, для кожи хорошо.
  • 0

t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
глюк :eek:

Сообщение отредактировал t0sterhead: 01.08.2005, 13:32:36

• 0

Goldcard

Goldcard

Читатель

• В доску свой
  • 1 124 сообщений
так что никто не знает про родон??
полезен он вреден ли?
  • 0

Morien

Morien
  • Постоялец
  • 364 сообщений
чё-т маловато откликов от побывавших там лично...
только от тех, кто слышал, от тех, у кого знакомый знакомого туды катался....
  • 0

Соль

Соль

Соль

• В доску свой
  • 3 678 сообщений

полезен он вреден ли?

Дозировано - полезен, а если часмами в нем находиться, то вреден. Еще от концентрации зависит. В озере он в небольшой концентрации, так что плодите сущностей сверх необходимостей :eek:
  • 0

Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

чё-т маловато откликов от побывавших там лично...
только от тех, кто слышал, от тех, у кого знакомый знакомого туды катался....

народ, кто-нить бывал на зоне отдыха "Ямайка"
еду туда на 4 дня, хотелось бы побольше узнать, все плюсы и минусы
  • 0

K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

полезен он вреден ли?

Дозировано - полезен, а если часмами в нем находиться, то вреден. Еще от концентрации зависит. В озере он в небольшой концентрации, так что плодите сущностей сверх необходимостей :eek:

А еще слышал что купаться в родоновых водах надо небольше 15 минут , при длительном времяпровождении влияет на сердце и на потенцию...
последнее очень напугало!!!
  • 0

Старая Волчица

Старая Волчица

.

• В доску свой
  • 2 693 сообщений

народ, кто-нить бывал на зоне отдыха "Ямайка"
еду туда на 4 дня, хотелось бы побольше узнать, все плюсы  и минусы

в прошлом году было "чистенько, но бедненько"... основные минусы -- до пляжа далеко, гораздо дальше, чем обещали,
- развлечений типа конных прогулок не оказалось, пришлось ехать в другое место, вечером "танцы на площадке" под бодрую музыку 80-х...
- обещанного интернета не было
- столовая советского типа, бар на пирсе - это мальчик за стойкой с 3 видами напитков :D

ну из плюсов - комнаты неплохие, персонал был приветливым, старались, просто не знали, как оно должно быть... :eek: обещали, что в этом году будет все лучше, но проверять не поеду, не верится...
  • 0

Cosyak

Cosyak
  • Гость
  • 13 сообщений
Хочу поделится впечатлениями. Отдыхал 10 дней - приехал 31-го. Погода супер! Вода обалдеть! Сервис и цены как и в прошлом году - оставляют желать лучшего, но вполне терпимо. Местьные доброжелательнее чем всегда - потому-что отдыхали в основном бишкекцы, а они видать жмуться чего покупать. Правда, с середины недели потянулись алматинцы - пансионат сразу заполнился и цены поползли вверх! :D. Бизнесмены хреновы! Вот так. Обстановка спокойная, грабежей и убийств не наблюдал и не слышал. Хотя, те кто ищет приключений на свою задницу - он их обычно и находит, как наши соседи - перепились и посреди ночи получили по мордам! И их принадлежность к Киргизской милиции не спасла! Так что езжайте, отдыхайте и не бойтесь! Вот только дорога по Казахстану отвратительная :eek:(.
  • 0

Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Старая волчица, спасибо что подготовила, не то я себе тут напредставляла, терь хоть буду знать куда еду
надеюсь удасться хорошо отдохнуть
  • 0

Старая Волчица

Старая Волчица

.

• В доску свой
  • 2 693 сообщений

Старая волчица, спасибо что подготовила, не то я себе тут напредставляла, терь хоть буду знать куда еду
надеюсь удасться хорошо отдохнуть

Не за что :D
С другой стороны, если в хорошей компании, это все вещи второстепенные :eek:
  • 0

JayKay

JayKay

Инквизиция

• Модератор
  • 18 399 сообщений
Где то летом .............еду брать билеты едем с друзьями не хочу тратить лето в пыльном городе охота небо.море.облака :-)
  • 0

Morien

Morien
  • Постоялец
  • 364 сообщений
в субботу еду...
вы меня там узнаете...
я буду ходить с большим плакатом "голосуйте за акаева!!!" :-)
  • 0

Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
седня приехала с Иссык-куля
была первый раз, если честно ехала с опаской, что не понравиться. Вода теплая, а главное чистая. отель в котором отдыхали........сервис, питание, номера-все продуманно хорошо, хотя я сама очень капризный человек.
пробыла 4 дня......только перед отъездом познакомилисьс одной парой из Бишкека, наших ламатинских очень редко встретишь.
Бог даст, хочу в этом сезоне еще раз сьездить.
так, что ребята дерзайте, сезон в самом разгаре
  • 0

Тихий Омут

Тихий Омут

Марфа Васильевна!

• В доску свой
  • 4 675 сообщений
мы тоже едем, 12-го
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.