Перейти к содержимому

Фотография

Этим летом на Иссык-кульпоедете ли?

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 532

Опрос: Поедете ли этим летом отдыхать на Иссык-куль? (432 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

V92

V92

Читатель

• Свой человек
  • 989 сообщений
А лучше на турецкие курорты!
По бабкам почти одинаково выйдет, а зато уровень сервиса и впечатлений на порядок, даж на два порядка выше!
(круглые сутки шведские столы с кучей еды и всякой разной выпивки - это кайф!) :)
  • 0

JayKay

JayKay

Инквизиция

• Модератор
  • 18 399 сообщений

А лучше на турецкие курорты!
По бабкам почти одинаково выйдет, а зато уровень сервиса и впечатлений на порядок, даж на два порядка выше!
(круглые сутки шведские столы с кучей еды и всякой разной выпивки - это кайф!) :weep:

ага особенно если лететь эйр астаной :)
  • 0

†Валькирия†

†Валькирия†

Женщина-адреналин

• В доску свой
  • 2 208 сообщений
в этом году всё сложилось так что бы Ламата никуда не поехала - и рейсы перенесли и на Иссыке войнушки.
  • 0

tee G ®

tee G ®
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
меня, если честно, больше волнует безопасность дороги туда и обратно, нежели сам отдых на сисикуле. на самом озере проблем возникнуть не должно, так как киргизы нас ждут и еще сами будут же нас защищать!
а пока потихоньку собираемся, но и в телек поглядываем.
  • 0

Nash_22

Nash_22

Мобильная блондинка

• В доску свой
  • 5 203 сообщений
Там слишком холодная вода и слишком ужасные условия проживания, последний раз ездила 3 года назад и больше ноги моей там не будет!!!! :)
  • 0

Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Там слишком холодная вода и слишком ужасные условия проживания, последний раз ездила 3 года назад и больше ноги моей там не будет!!!! :)

3 года назад........да здесь меняется все за месяц, а Вы годами счет ведете :weep:
я Бог даст поеду, тоже считаю, что ИК и Капчик, небо и земля.
Жалко, что киргизы, восстания начали, себя бы пожалели, что завтра есть будут? ведь туристы-есть основные деньги.......а это всего на 3-4месяца, потом и решайте делать вам революцию или как.
  • 0

Nash_22

Nash_22

Мобильная блондинка

• В доску свой
  • 5 203 сообщений
Я с Капчагаем даже и не сравниваю... естественно лучше! А вот если с турецким побережьем сравнить... эх, киргизам до этого еще лет 200
  • 0

White_Skull

White_Skull

черепок

• В доску свой
  • 1 998 сообщений
А я поеду. Я не думаю что там все так страшно, 2 недели назад был в Бишкеке и ни чего! нормально, спокойненько все было, только жути больше нагнали. Просто думаю с собой пистолет взять газовый и ноу проблем. Поеду на своей машине.
  • 0

FlipGolf

FlipGolf

ПаппаРацый

• В доску свой
  • 5 764 сообщений
Не поеду адназначна. Да что я, адичалый штоля?
  • 0

Moonshadow

Moonshadow
  • Гость
  • 28 сообщений
Поедем однозначно! И вода нармальная и сервис можно найти подходящий для любого кармана, а киргизам действительно больше неоткуда заработок получать - не думаю что они сами себе будут на шею удавку вешать. :)
  • 0

ewa

ewa

Вредная девчонка

• В доску свой
  • 6 802 сообщений
Один знакомый по инету! (бишкексикий) посоветовал ехать само рано в конце июля , после выборов.
я уже запланировала на начало августа.

дай бог новых эксцессов не будет!
  • 0

Тошка

Тошка

свин-паук

• В доску свой
  • 4 528 сообщений
Судя по постам такое впечатление, что все поедут на Иссык-куль, чтобы не дать несчастным киргизам сдохнуть от голода! Смешно!
  • 0

vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Судя по постам такое впечатление, что все поедут на Иссык-куль, чтобы не дать несчастным киргизам сдохнуть от голода! Смешно!

Так ониж нам братья по бывшему соц лагерю

Фетти

Фетти
  • Гость
  • 37 сообщений

Поедем однозначно! И вода нармальная и сервис можно найти подходящий для любого кармана, а киргизам действительно больше неоткуда заработок получать - не думаю что они сами себе будут на шею удавку вешать. :)

Вот я тоже об этом.Народ все будет нормально.Что насчет выборов вы верно подметили.Кто там сказал:Пока будете нежиться на пляже.Все обчистят.
Дали совет.Нужно снять квартиру!.Может так и сделаем.Но мы все равно поедем!!!!! :weep:
  • 0

Nash_22

Nash_22

Мобильная блондинка

• В доску свой
  • 5 203 сообщений

Прикольно подметила!!!!! Совершенно согласна!
  • 0

galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 14 222 сообщений
а на кой хрен вам нужен сервис?
  • 0

vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

шобы чабачков вовремя поднасили

galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 14 222 сообщений

... и пиво. Вот, собстна, и усё.
Хотя речь не об этом...
  • 0

vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

... и пиво. Вот, собстна, и усё.
Хотя речь не об этом...

Именно об этом! При хорошем сервисе ты им даёшь деньги - они приносят тебе чабаков. А при нынешней ситуации , ты даёшь им деньги - они дают тебе тумаков. Потом уходят и возвращются с компание таких же чабочкопродователей, но уже с ораньжевыми повязками, и дают тебе ещё этих тумаков приговаривая ты богатый у тебя ещё есть

Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 708 сообщений

Ну у нас же псе воспитаны на Павке Корчагине, Матросове... Как так, бедным революционерам кушать нечего... Все на ИК! Спасать пролетариат!!!

:)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.