Перейти к содержимому

Фотография

Выгребная яма под окнамиЧто делать в такой ситуации?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Собственно ситуация такая... Я живу в большом 5 этажном доме. Рядом находится частный сектор. Так один предприимчивый человек, живущий в частном доме, решил сделать выгребную яму не у себя на территории, а за своей территорией, где-нибудь "подальше"... "Подальше" в данном случае обозначает, что прям под нашимим окнами... Видать ему надоело вдыхать "ароматы" одному, поэтому он решил поделиться ими с ближними..
Хочу на него пожаловаться, чтоб ему запретили это строить. Да вот, не знаю куда... Может кто-нибудь из ЦТ-шников что посоветутет??
Заранее спасибо
  • 0

MrMAU

MrMAU

Читатель

• В доску свой
  • 1 463 сообщений
Такая же байда только с иными переменными.
Выход один звонить в СЭС, что я сейчас сделаю с большим удовольствием.
  • 0

TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений
посоветуйте ему накрыть всю яму плитой (ж-б ли металл), с откидным люком (наподобие уличного с круглой крышкой). а плиту и вокруг все закопать обратно. запаха меньше будет.
параллельно - в департамент по земле, за то что он за пределы своей земли начал возводить частные принадлежности.
+ в СЭС
  • 0

Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
у нас, было дело, долго не чистили помойку. мусор грозил заполнить весь двор и прилежащие территории. одного звонка в СЭС с жалобой на крыс и насекомых было достаточно, чтобы в этот же день все вычистили и вылизали. номер СЭС нашего района узнала по 09.
  • 0

vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

посоветуйте ему накрыть всю яму плитой (ж-б ли металл), с откидным люком (наподобие уличного с круглой крышкой). а плиту и вокруг все закопать обратно. запаха меньше будет.
параллельно - в департамент по земле, за то что он за пределы своей земли начал возводить частные принадлежности.
+ в СЭС

Я представить боюсь куда этот товарищь потом посоветует вам идти! А куда потом СЭС , по совету этого же товариша , пойдёт тоже не сложно догадаться.
Частная собственность. СЭС просто связываться не станет по таким мелочам.
Вот если б там экологическая катастрофа надвигалась или пожевится было б чем. Ну например если на территории его двора магазин был какой или ещё какой малый бизнес. СЭС очень любит малый бизнес!!!
Хотя есть вариант с экологической катастрофой, но тогда надо обязательно вызвать программы Рейдер и "вы очевидец" вместе с Иваном Усачёвым. К стати последнего утопить в этой же яме.
Вобщем вариант такой, нужна за 24 часа до вызова всех этих весёлых бригад, бросить в яму пачечку дрозжей!
Думаю что дрейфующий сортир вместе с люками и хозяевами во главе, заинтересуют и СЭС и ЧС и ОБХСС

Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Да надо по совету Бармалея пульнуть дрожжей в девайс и всех делов. Только вот как долго потом на весь район девайс благоухать будет - оч. тяжело рассчитать.
  • 0

Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Да надо по совету Бармалея пульнуть дрожжей в девайс и всех делов. Только вот как долго потом на весь район девайс благоухать будет - оч. тяжело рассчитать.
  • 0

Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Хотя есть вариант с экологической катастрофой, но тогда надо обязательно вызвать программы Рейдер и "вы очевидец" вместе с Иваном Усачёвым. К стати последнего утопить в этой же яме.

Бармалей, респект! :)

Я бы еще Комиссарова туда же, Диброва вместе с его "Готов на все", Пашу Астахова вместе с залом суда, тоже неплохо, ну и всех этих "независимых" расследователей...
А мож, пусть его будет яма? Сколько пользы можно извлечь! А какой приток туристов на показательные экзекуции можно обеспечить!... :weep:
А как мигом улучшится качество масс-медиа!... :fie:
  • 0

GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Ага, хорошо.. Как только у вас там, где-нибудь, рыть будут.. Я лично прийду и пульну пару килограммов дрожжей :)
  • 0

driver

driver
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Частная собственность. СЭС просто связываться не станет по таким мелочам.

У СЭС реальная власть. Приедут и такой штраф преподнесут, что мало не покажется!

Их и частная собственность и государственная, все интересует! Это их работа!
  • 0

Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
А у НИХ все проще! :)
  • 0

Васёк Матвееff

Васёк Матвееff
  • Забанен
  • 126 сообщений
Если СЭС связываться не станет, то какую-нить падлянку все ж замутить стоит этому вашему предприимчивому "частнику"...

vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

У СЭС реальная власть. Приедут и такой штраф преподнесут, что мало не покажется!

Их и частная собственность и государственная, все интересует! Это их работа!

а давайте поспорим что простым калачом вы СЭС туда не заманите. Имеется в виду, просто позвонить в СЭС и сказать : у меня под окном дяденька на своей территории построил неприглядный туалет, недостаточно!!
Хотябы потому что дяденька имеет право не пускать этих СЭС к себе во двор без санкции соответствующих органов. А за санкцией , этих органов, товарищам из СЭС будет ленивоехать (бесплатно).
Так что теперь не керпичь, а дрозжи - орудие пролетариата!

Удачи! И большого жизненного счастья !

Сообщение отредактировал -BARMALEY-: 23.06.2005, 08:56:13

Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
так в том то и дело что судя по посту построил он туалет как раз не на своей территории а за ее пределами.
  • 0

vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

так в том то и дело что судя по посту построил он туалет как раз не на своей территории а за ее пределами.

а не важно! :spy: Всёравно не приедут!
Пока им денег не даш, никуда они не приедут!

У нас блин под окном такая помоищща разрослась и никао это НИИБИОМОЗГА ! Патаму что штрафавать некого. Не будут же они жильцов отлавливать.

А штраф там малюсенький. Невыгадно СЭС по всяким часникам ехать. Вот ЧП это другое дело, и штраф хороший, и закрыть могут. А шоб не закрыли ЧПшники чё хошь заплатят.
А с этого часника чё взять? Разве что того что он ещё не выгреб :) К тому же оно ещё не достроено - следвательно угрозы не состовляет.
Приедут они, посмотрят на строение и скажут : А вы туда дрозжей киньте! ;) :)

Сообщение отредактировал -BARMALEY-: 23.06.2005, 09:13:34

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.