Перейти к содержимому

Фотография

Дети живущие в приюте!Твориться полный беспредел!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1
лду-зф

лду-зф
  • Гость
  • 6 сообщений
Я работаю в детском приюте для детей и подростковЮАО(борисовский проезд д15 к 3)кем,пока писать не буду.Вся помощь,или почти вся направленная детям,оседает в бухгалтерии у Маневич Лидии Михайловны и у зам.директора Ольги Алексеевны,которая была направлена к нам из Липецкой обл. своей тетей,работающей в департаменте.Твориться полный бесспредел,кого заинтересует,могу дать много информации негативной,относительно этого приюта.Например,про сотрудника педофила,и т.д.,что не выходило за пределы приюта!
  • 0

#2
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Давайте-давайте, очень интересно.
  • 0

#3
лду-зф

лду-зф
  • Гость
  • 6 сообщений
Работал у нас повар,который занимался с ребенком,мальчиком оральным сексом-это все замяли,мальчика из приюта увезли,а повара еще нехотели увольнять,мол некому работать будет!И небыло заявления в милицию,а повар сам уволился и может пристроиться в любой другой приют (например) и делать то-же самое!А до повара 2 года назад был воспитатель педофил,которому так-же ничего не было!!!
  • 0

#4
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Почему вы выкладываете все это на алматинский форум? Крик души? В наших детдомах, наверно не лучше?
  • 0

#5
лду-зф

лду-зф
  • Гость
  • 6 сообщений
Да и крик души,тоже.Пока ненашла похожий Московский форум.
  • 0

#6
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений
мамочка, ужас какой.... :0
  • 0

#7
kzBEKru

kzBEKru
  • Свой человек
  • 513 сообщений
В прошлом году кажется по какому то российскому каналу была передача про какой то детский дом где такое вообще процветало чуть ли не открыто. Типа несколько мужчин-работников склоняло мальчиков к сексу и вдобавок еще старшие дети "опускали" младших мальчиков. Случайно все всплыло и стало известно, потому как имело место изнасилование мальчиков. Тоже все поувольнялись и лишь по итогам телепередачи кого-то судили. Про девочек вообще не разговор был. Я так понял, что добровольный секс с девочкой за конфетку там вообще считался обыденным явлением. Коллектив видимо смотрел на такое сквозь пальцы. Надо давать высшую меру, а фото расстрелянных вешать в служебном кабинете в назидательно-профилактичсеких целях.
  • 0

#8
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
2лду-зф
а телефон доверия? везде же есть, правктически в любом городе. Узнаете по 09 и звоните. Выкладываете инфу. Должно помочь...
  • 0

#9
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Я работаю в детском приюте для детей и подростковЮАО(борисовский проезд д15 к 3)кем,пока писать не буду.Вся помощь,или почти вся направленная детям,оседает в бухгалтерии у Маневич Лидии Михайловны и у зам.директора Ольги Алексеевны,которая была направлена к нам из Липецкой обл. своей тетей,работающей в департаменте.Твориться полный бесспредел,кого заинтересует,могу дать много информации негативной,относительно этого приюта.Например,про сотрудника педофила,и т.д.,что не выходило за пределы приюта!



ИХМО мы в Ате толком нифига не сделаем
:) тока советом да словами поддержки
надо обращаться в милицию
  • 0

#10
лду-зф

лду-зф
  • Гость
  • 6 сообщений
Да,оно понятно,что надо в милицию(хотя милиция у нас тоже желает лучшего..)Просто это означает потерять свое рабочее место,а оно у меня не плохое,а отрицательные герои все равно остануться.
  • 0

#11
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
В ФСБ.
  • 0

#12
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
http://www.fsb.ru/contact/contact.html
  • 0

#13
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Работал у нас повар,который занимался с ребенком,мальчиком оральным сексом-это все замяли,мальчика из приюта увезли,а повара еще нехотели увольнять,мол некому работать будет!И небыло заявления в милицию,а повар сам уволился и может пристроиться в любой другой приют (например) и делать то-же самое!А до повара 2 года назад был воспитатель педофил,которому так-же ничего не было!!!


Я не понял кому на орал свезло? Мальчику или повару? :)

Да, сильно все это на черный пиар смахивает... чтобы насолить каму-то чувак нагадил на сотне-другой форумов...
  • 0

#14
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
А зачем пишете, коли знаете, что мы вам помочь не можем никак - или ждете горячих казахских парней, которые приедут к вам в тьмутаракань с бейсбольными битами наперевес и отмудохают повара, воспитателя-педофила, Лидию Михайловну и Ольгу алексеевну? :) да еще и в милицию идти отказываетесь...
  • 0

#15
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
а если написать в "Человек и закон" ?
  • 0

#16
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Если вы все это знаете, и не идете в милицию, или не... хотя-бы телефон доверия задействуйте, что-ли... то вы фактически содействуете им...:)
Нужно что-то делать, мы вряд-ли сможем реальным чем-то помочь:weep:
Бедные дети:fie:
  • 0

#17
лду-зф

лду-зф
  • Гость
  • 6 сообщений
Понимаю,что помочь,приехать не сможете,зато помогли-выложили адрес ФСБ.Пишу к вам-нравиться,что вы очень все пытаетесь помочь.На московских форумах(правда я их очень мало знаю)все как-то сухо.Педофил мне не насолил,просто я такой человек(из-за этого часто страдаю)люблю справедливость!
  • 0

#18
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
:) ОЧЕНЬ надеюсь, что вам удастся исправить ситуацию... Пишите, если будут у вас изменения!
  • 0

#19
k-100-kz

k-100-kz
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Да и крик души,тоже.Пока ненашла похожий Московский форум.



лучше всего и полезнее будет обратится в какую небудь авторскую программу!!
это давольно таки серьездная тема!!
советую вам обратится в передачу момент истины!! Автор Караулов
позже скину их мыло !!
ок!!
такое нельзя допускат где бы это не было!!
:)
а на счет наших алматинских домов для сирот ??
если и у нас такое творится!!
то я готовь сделат все чтобы не допутит этого!! :)
  • 0

#20
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
так это не в Алматы? я не понял? если в Алматы , так давайте соберемся, желающие, приедем и просто прессанем кого надо, чтобы сам себе сосал до конца жизни в позе эмбриона
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.