Перейти к содержимому

Фотография

Просто Мистика!не жизнь, а чудо

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#141
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
В прошлом году под новый год вижу сон, что невестка ребеночка родила. А они 7 лет все никак "залететь" не могли, диагнозов куча бесперспективных, уже до скандалов в семье доходило, на редкость больная тема была. Звоню братцу (в Россию), спрашиваю: случайно НЕ..??? Он раздраженно так: мы над этим работаем.
Ну, вы уже догадываетесь, что через неделю я тетей стану)))) И в этом году невестушка меня в гости как свою самую дорогую родственницу встречала, не с кисляком, как прежде))))
  • 0

#142
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
вчера была на одной базе, дядьки сидели обсуждали приведения и тд, хором орали, что все видели на складе. говорю- пошли те, я тоже хочу посмотреть.. один мне говорит, туда ходить не надо, переставил машину поближе к складу и включил видеорегистратор, хотите верьте, хотите нет.... как только включил- там был шар состоящий из маленьких светящихся шариков, они все медленно двигались в одном радиусе. ДС, говорит видишь? потом подошел в то место, махнул рукой ( а я смотрю сижу в видерегистратор- без него не видно ничего),они разлетелись все в разные стороны... и хаотично стали двигаться, быстро- быстро.... я обалдела..... потом они стали тускнеть и исчезли совсем. ЧТО ЭТО?

мужчины мне сказали, что на этом месте когда-то кладбище было, они частенько именно на этом складе видят шар летающий, светящийся, большой ( см 40 в диаметер), как буд-то газовый....... я теперь его хочу тоже увидеть))) страшно, блин, но интересно)
  • 0

#143
Lave

Lave
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Когда подростком была, отключили дома электричество. Сидим с сестрами, болтаем при свечах. И тут я говорю, сейчас хлопну три раза в ладоши и свет включится. Хлопаю и включается! Не мистика, но прикольное совпадение ))


у нас дома трехфазный счетчик, эллектрик как-то сказал, что он не работает - и все, мы про счетчик забыли на долго...и не вспоминали.
у нас на районе часто отключают свет, ни у кого нет, и только у нас в доме в детской комнате горит. Мы так сильно удивлялись - даже родственникам рассказывали, что в этой комнате Бог нас благославил. Узнали потом, что наш счетчик оказывается все это время работал и срабатывал на одну комнату :D А мы то удивлялись и думали Мистика!!!
  • 0

#144
Lave

Lave
  • Частый гость
  • 74 сообщений
вот случай недавно был:

поехала с ребенком в Магнум на Рыскулова. Затарилась на все деньги, в кармане ни копейки.
Вышла с Магнума и думаю, ну главное до дома доехать. Тут мой сынуля начал капризничать в машине, плакать, орать - я решила срезать свой путь, потому что на Рыскулова образовалась пробка, и повернула на Джангильдина на лево (там односторонее и поворачивать запрещено, еще и сплошная) Под крики и оры ребенка - я про все забыла и не посмотрела ни на знак ни на сплошную и свернула. Только на Рыскулова повернула - гаишники стоят и в рупор: "Машина такая-то прими в право!" Ну думаю, ппц - нафиг так поехала, вот и сама виновата. Сижу в машине, подходит гаишник, все доки проверил, мол почему нарушаете? И попросил меня выйти из машины для оформления. Незная что делать, открываю сумочку - смотрю там лежит новенькая 2000 купюра, даже не помятая. Машинально вытаскиваю ее и ложу между документами Гаишнику. Тот не долго думая, отпускает меня.
Пока ехала вспоминала откуда у меня там деньги? я деньги не ложу в сумочку вообще, только карточки! Да и точно знала что у меня нет денег, после покупок!!! Так и не вспомнила, чтобы у меня была новая купюра в последнее время....

P.S. не ругайтесь за нарушение - так получилось, что я про все забыла на тот момент....

Сообщение отредактировал Lave: 19.09.2012, 13:32:25

  • 0

#145
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
повторно...
Не знаю, мистика или нет. Но изводит страшно. Если у кого похожее было, дайте совет. Год назад была туристкой в другой стране, и после возвращения меня жутко тянуло назад в одно конкретное место в этой стране, за этот год мне приснилось около 50 снов с вариацией на тему, как я возвращаюсь в ту страну и ищу то самое место. Что делать? Как быть? Это не дает покоя, эти сны замучили. К слову говоря, только в том месте я испытывала величайший покой и умиротворение. Мне дали совет, что в ближайшем будущем мне нужно вернуться туда и найти ответы, посему меня туда так тянет. Это так?
  • 0

#146
aKofe

aKofe
  • Читатель
  • 893 сообщений

а со мной ничего мистического не происходило никогда даже обидно


не расстраивайтесь - это просто значит, что вы вполне здоровы эмоционально,
и в большей степени здоровы психически,
и в еще с большей степенью вероятности у вас нормальное душевное равновесие
- всего то осталось пользоваться этой удачей и поставить себе цель в жизни и добиться

Сообщение отредактировал aKofe: 19.09.2012, 17:15:45


#147
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

повторно...
Не знаю, мистика или нет. Но изводит страшно. Если у кого похожее было, дайте совет. Год назад была туристкой в другой стране, и после возвращения меня жутко тянуло назад в одно конкретное место в этой стране, за этот год мне приснилось около 50 снов с вариацией на тему, как я возвращаюсь в ту страну и ищу то самое место. Что делать? Как быть? Это не дает покоя, эти сны замучили. К слову говоря, только в том месте я испытывала величайший покой и умиротворение. Мне дали совет, что в ближайшем будущем мне нужно вернуться туда и найти ответы, посему меня туда так тянет. Это так?

Угу, я тоже год назад в Кениг съездила на недельку в гости))) Теперь - здесь живу, потому что осенью-зимой в Ате так по нему тосковала - думала сдохну если не уеду)))))) А до этого он мне несколько лет снился, хотя что это ОН, поняла только по приезду, когда "знакомые" места воочию увидела. До этого судя по архитектуре и ландшафтах в снах, думала. что Минск "зовет"))
  • 0

#148
Rakeeta

Rakeeta
  • Гость
  • 38 сообщений
У меня иногда сны сбываются. Так страшно :(
  • 0

#149
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
В упор не верю в эти мистические дела,но...чистая констатация замеченных мной странностей,произошедших за последние полгода:
-Яблоко слетело со стола,причем резко..
-Иногда сам собой включается свет...
-С внутренней стороны окна на стекле следы,как будто провели грязными пальцами сверху вниз
-Бывает,что закрывается дверь сама собой..когда сквозняк ладно...но когда окна закрыты?
Хз вобщем :spy:
  • 0

#150
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

В упор не верю в эти мистические дела,но...чистая констатация замеченных мной странностей,произошедших за последние полгода:
-Яблоко слетело со стола,причем резко..
-Иногда сам собой включается свет...
-С внутренней стороны окна на стекле следы,как будто провели грязными пальцами сверху вниз
-Бывает,что закрывается дверь сама собой..когда сквозняк ладно...но когда окна закрыты?
Хз вобщем :spy:


у вас домовой))))))
  • 0

#151
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


повторно...
Не знаю, мистика или нет. Но изводит страшно. Если у кого похожее было, дайте совет. Год назад была туристкой в другой стране, и после возвращения меня жутко тянуло назад в одно конкретное место в этой стране, за этот год мне приснилось около 50 снов с вариацией на тему, как я возвращаюсь в ту страну и ищу то самое место. Что делать? Как быть? Это не дает покоя, эти сны замучили. К слову говоря, только в том месте я испытывала величайший покой и умиротворение. Мне дали совет, что в ближайшем будущем мне нужно вернуться туда и найти ответы, посему меня туда так тянет. Это так?

Угу, я тоже год назад в Кениг съездила на недельку в гости))) Теперь - здесь живу, потому что осенью-зимой в Ате так по нему тосковала - думала сдохну если не уеду)))))) А до этого он мне несколько лет снился, хотя что это ОН, поняла только по приезду, когда "знакомые" места воочию увидела. До этого судя по архитектуре и ландшафтах в снах, думала. что Минск "зовет"))

а как вы это все для себя объяснили? Что это?
  • 0

#152
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

а как вы это все для себя объяснили? Что это?

А чего тут объяснять-то? переехала - да и все, ибо это была взаимная любовь с первого взгляда (с городом, в смысле))
  • 0

#153
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

повторно...
Не знаю, мистика или нет. Но изводит страшно. Если у кого похожее было, дайте совет. Год назад была туристкой в другой стране, и после возвращения меня жутко тянуло назад в одно конкретное место в этой стране, за этот год мне приснилось около 50 снов с вариацией на тему, как я возвращаюсь в ту страну и ищу то самое место. Что делать? Как быть? Это не дает покоя, эти сны замучили. К слову говоря, только в том месте я испытывала величайший покой и умиротворение. Мне дали совет, что в ближайшем будущем мне нужно вернуться туда и найти ответы, посему меня туда так тянет. Это так?

езжайте туда, может, останетесь навсегда))
жили там в одной из прошлых жизней, скорее всего.
у меня так с Бразилией.....
  • 0

#154
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


а как вы это все для себя объяснили? Что это?

А чего тут объяснять-то? переехала - да и все, ибо это была взаимная любовь с первого взгляда (с городом, в смысле))

ну просто это получается судьбоносный момент, если вы сначала сны видели, а потом только место. А у меня наоборот сначала место, а теперь сны. Просто у меня минус в том, что это место-заповедник, и в нем я никак поселится не могу. Но почему-то тянет именно туда. В тот город, но в место именно заповедное.
  • 0

#155
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений


В упор не верю в эти мистические дела,но...чистая констатация замеченных мной странностей,произошедших за последние полгода:
-Яблоко слетело со стола,причем резко..
-Иногда сам собой включается свет...
-С внутренней стороны окна на стекле следы,как будто провели грязными пальцами сверху вниз
-Бывает,что закрывается дверь сама собой..когда сквозняк ладно...но когда окна закрыты?
Хз вобщем :spy:


у вас домовой))))))

Ок,только согласен не на домового,а на домовую...например как у Вас на аватаре))
  • 1

#156
skazka_2

skazka_2
  • Частый гость
  • 51 сообщений
В течении нескольких лет брала у одной женщины книги для чтения. У неё была хорошая домашняя библиотека. Её называли "Женщина с рюкзачком", так как из любой поездки в первую очередь она везла домой книги.
Я приходила к ней, она советовала чтО мне прочитать, набирала у неё тут же книги, потом возвращала. Так продолжалось долгое время, я вовремя приносила назад книги. Потом я переехала, но всё равно находила время, чтоб зайти к ней. Пришла как то к ней опять, она посоветовала Ильфа и Петрова "Золотой теленок", сказала, что эта книга самая её любимая, я взяла прочитать, тоже полюбила. Надо же теперь вернуть, поехала к ней, её не было дома, потом ещё раз, опять её нет и так раз 5-6. Время идет, меня совесть гложет,уже неудобно, что так долго книгу задержала. Кстати, она была очень деловой женщиной, в 60 с лишним лет нарасхват была.
В саду у себя собрали яблок, на всякий случай заехали к ней. К счастью, она оказалась дома. Я извинилась за задержку. Угостили её яблоками ( оказалось, что она их любит).
Через два месяца она умерла. Её друзья на похоронах сказали, что она хотела этого, её желание исполнилось.
Мне было интересно кому же перешли её книги...
Шла как-то по улице, взгляд "упал" на землю,подошла, смотрю лежит книга Ильфа и Петрова "Золотой теленок". Бабушка, которая продавала, внешне чем-то даже была похожа на т.Натэллу. Я посчитала это приветом "оттуда" от неё. Так как мой муж в курсе моих мыслей о т. Натэлле и её книгах, ему это тоже показалось очень интересным.
  • 0

#157
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
не знаю,что за хреновина, но совпадение очень уж прикольное - висят дома часы и в последнее время стали гнать, поставишь новую батарейку, через неделю, две встают. Ну раз пять так вставали, теперь надоело, думаю " не буду больше тратить деньги, новые часы куплю" . Ну значит дней 5 висят они, не идут, тут утром срабатывает будильник на 8, просыпаюсь, одупляюсь, слышу че-то тикает, смотрю, а часики то идут и время на них ровно 8. :rotate:
п.с. батарейку не меняли, часы не подводили.... :fie:
  • 0

#158
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Аналогичный случай. У нас на кухне кран поворотный, работает верой-правдой уже много лет. и тут вдруг начал заедать, ручка с трудом пповорачивается - ни напор отрегулировать, ни пропорции воды. Все это во время рабочей недели, сборку-разборку проводить некогда, перед выходными муж купил новый кран. С этого момента (я не знала, потом время сопоставили) наш работает нормально уже две недели. Правда, опять нюх потерял, снова начинает заедать, несмотря на угрозы - новый кран-то теперь дома лежит.
  • 0

#159
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
У меня забарахлил входной замок.
Теперь всегда закрываю дверь тщательно и обязательно проверяю-закрыла ли?
И вот уже несколько раз выхожу в коридор, а дверь распахнута настежь! И ночью и днём...
Или сын приходит с работы и говорит "Почему дверь на замок не закрыта?"
К чему бы это? Может снесут всё-таки?..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.