Перейти к содержимому

Фотография

Просто Мистика!не жизнь, а чудо

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

xaser

xaser
  • Гость
  • 14 сообщений
вот такая история приключилась со мной в сеуле в 98 году. Гулял по городу, решил позвонить домой, достал кошелек, из него телефонную карту, а кошелек положил на телефонный аппарат. Позвонил и пошел дальше :kiss:. метров через сто очухался, бегом прибежал и .... кошель исчез (хорошо что документы и билет в другом месте были). В кармане 600 вон (на банку сока). Ну, я в полицию, объяснил им что кошель с деньгами украли. Развели руками и сказали, что до гостиницы меня такси отвезет бесплатно, проводили, посадили в такси, едем.... таксист по английски неплохо говорил. ну я ему все рассказал. Подъехали - он мне и говорит, давай за доставку 200$ ???!!!
я его послал по нашему и пошел в гостиницу. Оплачено было за одни сутки. Утром решил ехать в аэропорт. Выложил на ресепшене свои 600 вон. и хитро так спрашиваю - на автобус хватит?
не хватило. Решил идти пешком. Взял еще одну карту города. Как на зло отель Олимпик Парктел находится в самой правой части карты, а аэропорт на крайне левой :rolleyes: На карте такая широкая речка отмечена прям с одной стороны, на другую. Ну думаю - выйду к реке и пошлепаю. Опущу часть как я искал речку, вобщем заблудился. Хожу, брожу. тут слышу мистер (мое имя), оборачиваюсь - таксист. Тот самый, который денег хотел!!! какие-то визитки раздавал. Спрашивает что я делаю. я ему объяснил. Он долго смеялся и говорит что до аэропорта 3 дня идти. Ну я руками развел - а что мол делать придется идти.
Вот тут он проникся. Посадил в свое такси, отключил счетчик :lol: и мы поехали в аэропорт. Узнав что мой самолет будет через 3 дня, он отвез меня в макдональдс, накормил, привез домой, и сказал что я буду эти три дня у него жить! Клево. сидя вечером за банкой пива, я не выдержал и спросил - отчего такая щедрость и благосклонность? Ответил он очень просто. Ты, говорит, увидел корею с плохой стороны, а я пытаюсь тебе показать ее с хорошей. Вот и все. через три дня я улетел домой. Еще он часто говорил "миракл", "миракл".Действительно - мистика!
  • 1

underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Ты, говорит, увидел корею с плохой стороны, а я пытаюсь тебе показать ее с хорошей

Хоть если и приукрашено, но на ночь глядя очень даже ободряет, спасибо за рассказик. :rolleyes:
  • 0

ewa

ewa

Вредная девчонка

• В доску свой
  • 6 802 сообщений
В прошлые выходные на отдыхе...

Потеряли мы его чуток одного типка , зрю идет - довольный!

Я грю:
- ну что мил такой довольный?
Он:
-иду по пляжу (один)..., смотрю что-то черненькое(ночью), поднимаю... ура! сотка! смотрю внимательнее - МОЯ сотка:rolleyes:.

Мистика?
  • 0

Incredible girl

Incredible girl
  • Гость
  • 42 сообщений

ну не мистика ли?
.. или стоит кому-то сильно меня обидеть незаслуженно, у него обязательно потом чего-ниьт неприятное случается - или машина глохнет посреди перекрестка оживленного, или теряет чего-нить.. ну честно! знаю, не поверите, знаю, скажете бравада, или флудом обзовете, но блин реально так и есть. или я склонна приписывать некоторым событиям слишком уж глубокий смысл..

у меня тоже самое было с бывшим. стоило мне только обидеться на него: так или тупо стукнет рядомстоящую машину, или что-нить еще произойдет. причем всегда были соизмеримые последствия моих обид :mad: сильно обдел = титановый диск вдребезги :eek:
  • 0

Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 131 сообщений
Эээх! и я напишу))) с людями, причинившими мне зло ничего не случается, как бы я ни мечтала...но думаю и к лучшему, нафиг мне лишний грех на душу? А вот если подумаю о каком человеке, которого долго, даже много лет, не видела и обязательно в течение двух дней получу от него весточку!

Еще раньше когда письма были бумажные... если я во сне увижу письмо, в течение недели оно приходило. Самое интересное, что они были как правило, неожиданные (т.е. не ответы на мои письма).

А вот последняя история, которую я склонна отнести уже к действительно мистическому. У меня на сотке батарея очень плохая, обучно хватает на день (на два-три разговора) и после первого предупредительного сигнала садится. А тут было очень важное мероприятие: детский утренник, я была координатором, все время на телефоне, а я забыла сотку зарядить:D. Так вот она у меня весь день пикала, а не садилась и праздник удался! Села только ночью, когда я длмой вернулась. Я аж задумываться начала...

Давайте истории свои! Тема правда интересная.
  • 0

Dallita

Dallita
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Один знакомый после аварии выписался из больницы (там он пролежал около 6 месяцев). Созвонились, встретились, едем с ним в машине я у него начала расспрашивать как он попал в аварию, только он начал мне отвечать и тут медленно медленно навстречу фары, увеличиваются, становится светло светло и БАБАХ.
Вот вам и мистика,
ИВАН КРУЧА если ты читаешь привет :D
  • 0

Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Один знакомый после аварии выписался из больницы (там он пролежал около 6 месяцев). Созвонились, встретились, едем с ним в машине я у него начала расспрашивать как он попал в аварию, только он начал мне отвечать и тут медленно медленно навстречу фары, увеличиваются, становится светло светло и БАБАХ.
Вот вам и мистика,
ИВАН КРУЧА если ты читаешь привет :(

После лобового столкновения (как я понял из текста) пассажир отписывается об этом на ЦТ. Действительно мистика... :cry:
  • 0

mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Мужу приснился сон: один его нерадивый приятель попал в аварию на своей машине. При чем муж сам этого не видел, а увидел толпу людей на дороге, ругающихся, кричащих. А когда подошол к этой толпе, понял что там его друг, и он виноват в этой аварии. Проснулся, позвонил дргу, предупредил мол вот такой сон приснился. Тот поблагодарил ну и как то забылось все это. Через пару дней муж поехал с ним погулять, звонит мне и говорит мол в аварию попали, головой сильно ударился, я ноги в руки, несусь туда. И что вы думаете, картина маслом: друган его ударил такси в жопу (извиняюсь), такси от удара в передистоящую тачку бабах...Толпа народу, разборки...друг сидит на обочине за голову держиться. Вот тебе и мистика...
  • 0

Марион

Марион

aqua et ignis

• В доску свой
  • 4 249 сообщений
как-то случилось внезапное собеседование (типа "завтра утром Вам надо быть в Астане, Вами интересуются применително к такому-то мету работы"), готовиться было некогда, а место со свими заморочками. Ну так вот, собеседуем, и тут мне задают вопрос по нормативному акту, про который я в жизни не слышала и в руках не держала, а не то что не читала. Открываю рот, чтоб честно в этом признаться - и вдруг изумленно слышу собственный голос, уверенно излагающий ответ на вопрос.. Потом уже в гостинице залезла в комп - цитировала закон ДОСЛОВНО!
  • 0

Anno Domini

Anno Domini

Одиноко одинокий одиночка

• В доску свой
  • 8 353 сообщений

как-то случилось внезапное собеседование (типа "завтра утром Вам надо быть в Астане, Вами интересуются применително к такому-то мету работы"), готовиться было некогда, а место со свими заморочками. Ну так вот, собеседуем, и тут мне задают вопрос по нормативному акту, про который я в жизни не слышала и в руках не держала, а не то что не читала. Открываю рот, чтоб честно в этом признаться - и вдруг изумленно слышу собственный голос, уверенно излагающий ответ на вопрос.. Потом уже в гостинице залезла в комп - цитировала закон ДОСЛОВНО!

та травка, что курили накануне, еще осталась? :rotate:
  • 0

Марион

Марион

aqua et ignis

• В доску свой
  • 4 249 сообщений

та травка, что курили накануне, еще осталась? :rotate:

ах, если бы дело было так просто!)) по крайней мере тогда знала бы как в случае чего подвиг повторить.. Увы - не курю, ни травку, ни чего другого
ПС кстати, место работы каторжное совершенно оказалось, еле уволилась потом

Сообщение отредактировал Марион: 01.07.2009, 16:28:51

• 0

РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
а вот у меня тоже такое частенько бывает, на кого обижусь или заточусь, обязательно с тем человеком что то неприятное случится. вот вроде и не хочу зла никому, а как то выходит само сабой.
  • 0

Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

а вот у меня тоже такое частенько бывает, на кого обижусь или заточусь, обязательно с тем человеком что то неприятное случится. вот вроде и не хочу зла никому, а как то выходит само сабой.

У меня такое же. Уже обида прошла, и остыла, а потом узнаешь, даже как-то не по себе становится.

а на данным момент я просто очень желаю, чтобы тем людям которые протоптались по нашей жизни вернулось бумерангом в двойном размере. И верю, что это сбудется. Каждый день молюсь об этом. Всем воздастся по делам его.
  • 0

драгоценная

драгоценная

Драг

• В доску свой
  • 4 478 сообщений
Когда подростком была, отключили дома электричество. Сидим с сестрами, болтаем при свечах. И тут я говорю, сейчас хлопну три раза в ладоши и свет включится. Хлопаю и включается! Не мистика, но прикольное совпадение ))
  • 0

Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Много было таких случаев. Совпадение это, или мистика...не знаю.
Очень много раз предугадывала события.

Как то тоже нашла свои же ключи на улице :-)
  • 0

jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
в детстве, вечером, друг "выстрелил" пальцем в окно, соответственно озвучив типа тыщ тыщ, свет погас! :-)
мы долго ржали.
  • 0

Shabak

Shabak

Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

• В доску свой
  • 9 482 сообщений

Вот вам и мистика,

Сбил собаку на машине. Удар пришёлся в правую часть бампера. Собака резко вылетела с правой стороны. Ничего не успел сделать. Месяц ездил с разбитым бампером на работу. Все сотрудники видели битый бампер, кроме одного (хотя он часто ездил со мной, ну может просто не заметил).
Едем с ним, я везу его домой. Тут он начинает меня спрашивать про бампер (типа как и что случилось)? Я ему не торопясь рассказываю и когда он меня спросил "Ну как, как? Ты ничего не мог сделать", "Я ему говорю - не мог, а потом кричу КАК КАК? Вот так!!". В этот самый момент с правой стороны выбегает собака, но я успеваю затормозить, собака перебегает и на соседней полосе её слегка сбивает встречная машина, но собака жива и здорова. Друг говорит, 3,14-дец совпадение. Я сам в шоке. Начинаем трогаться. Вторая собака выбегет передо мной. Опять педаль в пол и сигналю.
ПС. Что первый, что второй случай произошёл в Покровке.

Сообщение отредактировал Shabak: 13.10.2009, 22:23:09

• 0

Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Сбил собаку на машине. Удар пришёлся в правую часть бампера. Собака резко вылетела с правой

А должна была откуда вылететь слева??
что то не пойму
  • 0

Kejzfox

Kejzfox
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Ну из совпадений, не мистических, но прикольных, почему-то запомнилось:
Перебирал я как-то кассеты магнитофонные, на которые давно когда-то записывал по несколько раз с телевизора и радио музыку и всякую фигню. Слушаю, там играет Дискотека Авария, песня заканчивается, и тип, что поёт, грит: "Ты один против всех!" - затем пауза и фраза из какого-то сериала "Кто?". Прикольно наложилась запись.))
  • 0

Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

у меня тоже такое есть - у одного сотрудника была черная машина, потом купил другую, белую. я ему часто говорила что она мне не нравится. однажды поехали с ним к нему на дачу, он дал другу прокатиться на своей машине, друг вернулся пешком - разбил машину вдребезги.
а еще когда я только ознакомилась со своим мужем, у него в машине на панели был пластиковый череп - я на него смотреть спокойно не могла и ве думала, чтоб он его убрал. в один прекрасный день машина стояла на солнце, череп отклеился, и он его убрал :weep:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.