Перейти к содержимому

Фотография

Просто Мистика!не жизнь, а чудо

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#41
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
2 Ровер
мне бы в Алмате ;)
я слова гадалки совпали с прошлым или с будущем? я вообще слышала что они с точностью могут рассказать про прошлое, но не могут видеть будущего!?
  • 0

#42
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Всем приветы! ;)
Бывало ли у вас такие случаи в жизни о кторых вы восклицали " Мистикааа!!!" или уходили в раздумье о понятиях "рок", "судьба", "карма" и тд. Бывало? ну а че молчим? рассказывайте!

Учитывая, что у меня довольно таки реалистичные взгляды на жизнь, но часто оглядывая прошлое и расмотрев цепь событий я невольно задумывался над хитросплетением жизни и во многих случаях видел ауру мистики, к примеру встреча с моей любимой и неповторимой женщиной, сколько раз независимо случай толкал нас к встрече, сколько раз мы находили повод и оговорки перед судьбой не идти друг к другу, но разве с ней поспоришь? она (судьба) буквально за уши нас (сподручными средствами оказались руки друзей) затянула друг к другу, за что ей несказанное спасибо!

не, жизнь это чудо! стоит только приглядеться :D

я слушаю

Да легко мне скользить по земле
Души не оставив нигде
Так просто уйдя за порог
Там мимо улиц, пустых прохожих
Похожих на бледных святых
И их тоже мучали змеи дорог.....
  • 0

#43
ANOMAL

ANOMAL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
а вот гадание на будущее опасное занятие, хорошо если просто набрешут, а если перепрограммируют?
  • 0

#44
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Недавно совпадение имело место быть:

Иду я домой, остановился на перекрёстке жду зелёного света, рядом стоит машина - тоже ждёт зелёный. Я смотрю - вроде-бы моя бывшая одноклассница за рулем. Она тоже на меня смотрит, видимо вспомнить пытается, где меня видела. Ну тут зелёный свет загорелся, я через пять минут домой зашёл, дай думаю е-мэил проверю. Открываю свой ящик, а там сообщение с odnoklassniki.ru, что меня она приглашает в друзья. :D
  • 1

#45
Chopper

Chopper

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
У меня член волосатый... И яйца...
Мистика...
  • -1

#46
чукча

чукча
  • Частый гость
  • 70 сообщений

У меня член волосатый... И яйца...
Мистика...

Ты просто вафельник :-)
  • 0

#47
Chopper

Chopper

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений


У меня член волосатый... И яйца...
Мистика...

Ты просто вафельник :-)

А ты пиченечник...
  • 0

#48
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
На днях вот буквально было. Решил в Меломан заехать, посмотреть, не привезли ли нам новый альбом Chemical Brothers. Еще за день до этого думал как раз ? вот поеду за диском, думаю, а его там нет. Как в воду глядел. Приезжаю ? нет его. Во всем мире есть, а в Алмате нету. Мистика.
  • 0

#49
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

lucky me, напрашивается вывод, что чужие. старые зеркала не стоит брать себе?....я приметам не верю, но иметь в виду не лишне наверно


То же самое относится к фамильным украшениям, предметам антиквариата (или вообще к украшениям, которые кто-то носил когда-то). Все это хранит энергетику бывших хозяев. А зеркала вообще те еще хранители информации. По фен-шуй зеркало в спальне - нельзя, если и можно, то не над кроватью и надо располагать таким образом, чтобы в нем не отражалась кровать.
  • 0

#50
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

интересно как чистили зеркало , Кометом что ли?

обычно зеркала чистят огнем. ну если дословно, то можно свечкой. там слова какие-то свои есть, я не знаю только.

вообще зеркала не рекомендуют даже у знакомых брать. Если уж брать - то только новое в магазине...
  • 0

#51
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Цитата(ANOMAL @ 21.06.2005, 10:44)

lucky me, напрашивается вывод, что чужие. старые зеркала не стоит брать себе?....я приметам не верю, но иметь в виду не лишне наверно

не стоит брать, а еще лучше просто попросить хозяев забрать с собой. я не называю это мистикой поскольку знаю что откуда происходит, но проще действительно сказать мистика. 1) у меня тоже практически всегда так случается, если человек мне сделал неприятно, то он обязательно в этот день как нибудь пострадает. история. правда давняя, но первое что на ум пришло, встретила парня по дороге домой, чего то мы с ним не поделили и поругались, разошлись с обидой, через время его встречаю, а он мне говорит, ты ведьма наверное, я спрашивваю почему, он говорит: помнишь день когда мы поругались, у меня в тот день, важная сделка сорвалась, я опаздал на встречу и деньги потерял. вот вам и мистика. 2) зашла в книжный, ищу нужную книгу, не могу найти, выполняю обряд:-)) звонит мобильный, достаю мобильный, говорю алло, поднимаю глаза и упираюсь взглядом в книгу которая мне нужна, мистика! 3) ночь едим с супругом из гостей, нужно ловить такси, стоим на дороге, расстояние от места где мы находимся до нашего дома тянет как минимум на 500-600, стоим голосуем, подъезжает машина, говорим 300, водитель соглашается, мистика! 4) еще вспомнилась одна давняя история, копили деньги семьей на какую то покупку, не помню на что, вечером пересчитывает отец деньги не хватает 500 тг, никто не брал, я говорю фразу: завтра найдется:-/ все в ответ :ну-ну, следующий вечер, отец пересчитывает и в шоке смотрит на меня, я говорю, что теперь лишнии, он говорит: да, 500 тг, я в шоке, мистика! можно было бы подумать обсчитался, но пересчитывать несколько раз и в один день и во второй, при этом точно знаю никто не брал и не докладывал, просто некому было, мистика!
  • 0

#52
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
тема до сих пор жива, и за 2 года всего 3 страницы? Мистика
  • 0

#53
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
http://www.newsru.co...7/hochzeit.html
  • 0

#54
Green Sun

Green Sun
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Как-то решила загадать желание на "случайность" (если щас встречу...., то....) - сбывалось. Мистика....
  • 0

#55
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Дежявю можно отнести к мистике?

Если да то жизнь моя сплошная мистика...блин вот и сейчас мне кажется что нечто подобное я уже испытывал...
  • 0

#56
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
дежавю последнее время все чаще:-)
  • 0

#57
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений

дежавю последнее время все чаще:weep:


слыхал где-то версию что дежавю это своего рода "доказательство судьбы", того что все было предписано и сбывается, рефлекс такой ментальный :smoke:

короче, правильной дорогой идете товагищи (с) :)
  • 0

#58
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Я вообще в ауте - у меня "дежавю" три раза в неделю в среднем. Мама друга говорит что это значит что правильно идешь по жизни. Хм.
  • 0

#59
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
в этом что то есть, но не надо увлекаться :smoke: посмотрите - может кому то нужна ваша помощь реальная, а вы мистика, мистика:) вот отдали хотя бы 100 баксов нищей старушке - вот это мистика!! настоящая причем....
песенка в тему...

Сергей Трофимов.
Летним вечером

Летним вечером, тихим вечером
Вышел я до ларька табачного.
Там старушка в платочке клетчатом
Христа ради деньжата клянчила.

Дал я ей пять тыщь, на, мол, на обед
Или фруктами вон побалуйся
А она прошептала мне в ответ:
?Вона как оно не задалось-то?.

Говорю я ей: ?Зря ты, бабка, так,
Посмотри, как люди поднялись-то.
Если жить с умом, будет всё ништяк,
А ума-то у нас прибавилось.

А что деньги разрухой нажиты,
Так ведь каяться будем в старости?.
А она отвечала всё так же мне:
?Вона как оно не задалось-то?.

А потом меня будто прорвало,
Стал я бабушке вдруг рассказывать,
Что, куда не глянь, так одно фуфло,
Что с делами пора завязывать.

Что во мне самом, как ни вороши,
Не найти ни добра ни жалости.
А в ответ будто стон моей души:
?Вона как оно не задалось-то?.

Я пошёл домой, а она вослед
Всё крестила да причитала мне.
А вокруг неё толи Божий свет,
Толи солнце садится алое.

Сообщение отредактировал hes: 20.07.2007, 01:18:09

  • 1

#60
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
как то раз сон приснился касательно близкого мне человека, все события в нём оказались достоверными, и я о них не знала, во сне было предостережение, о чём я и поведала этому человеку...и не зря...в том мероприятии, о котором я до сна ничего не знала, пострадали люди, хорошо что близкого мне человека там не было.МИСТИКА
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.