Перейти к содержимому

Фотография

Кого называют собаками в казахском форумеПЕРЕВОДЫ с казахской темы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1
Dimonnn

Dimonnn
  • Гость
  • 11 сообщений
Почитайте что пишут казахи в теме "Казак тiлi - Казахский язык, Общение, Советы, Помощь..."
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Сарбаз:
Бiр емес баякаганым озiмызды абдан жамандап тойып болганнангейын тышкан корiнеды такырып жауп, ал басынан акырын гана окып отырады мына иттермен бiрге болып.

ПЕРЕВОД: Давно заметил, что когда нас (казахов) хорошенько обваляют в грязи то приходит Грейт Маус и закрывает тему в удобный момент. А вначале он тихо почитывает вместе с этими СОБАКАМИ (русскими?).

тышкан - мышь, здесь имеется в виду модератор
мына иттермен - вместе с этими собаками
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Там сплошь и рядом вот такие вещи пишут. Они называют все иносказательно. Но я буду их переводить. Русских когда матерят то пишут "аккулактар" -белоухие (свиньи). Модератора Грейт Маус - мышью называют - тышкан.
Я все их изречения выведу на чистую воду. Вот какие они там советы дают другу и помощь. рассадник национализма.

ЗЫ.Почему админы не запретят здесь писать на казахском языке? Этот форум русскоязычный. Пусть желающие открывают свои форумы на казахском и пишут там. Я за демократию и свободный выбор.

Сообщение отредактировал Dimonnn: 15.06.2005, 20:09:44

  • 0

#2
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
оно те надо?
  • 0

#3
Карл Великий

Карл Великий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Блин, если это правда - то вытекает вопрос: а есть ли казахскоязычные модераторы на ЦТ, причем не ангажированные - а трезвомыслящие? Почему они это пропускают?

Если нет - тогда стоит свернуть темы на каз.языке. Как можно ими управлять, если не понимаешь о чем там разговор???

И опять же, если правда то, что там написано - то это просто рассадник национализма. Я-то думал, что таких как Баурсук и Буфет - на форуме человек 10, не больше :-) Очень грустно


А насчет Великой Мыши - знаете, я считаю что она (или он) - всегда по теме закрывает темы и плюсы раздает. Я получил 4 плюса, но сам знаю за что (правда мог бы получить и больше, но точно также иногда с удивлением вижу что наци плюс не получают за то, что обязательно плюсом карается. Наверное, иногда Мышь спит :smoke: )


2 Dimmonnn Темы ты открываешь - бьешь прямо в цель. Но не слишком ли много их? Сам же накаляешь обстановку. Дал бы одну тему - и ладушки.
  • 0

#4
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начинаецца...в сат, в сат...ну скока можно...да хрен с ними, паусть они там упиваюцца своей безнаказанностью хоть на китайском языке..нафига еще эту ересь переводить? закрывайте пивнушку...
  • 0

#5
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
для Димоннн
можете не сомневаться
модер и щас придет и закроет также, без зазрения совести.
  • 0

#6
Dimonnn

Dimonnn
  • Гость
  • 11 сообщений
Erkekyz: жоспарлагандай АнтиЦТ такырыбын ангимеледик,
---------------------------------------------------------------------------

ПЕРЕВОД: Как и планировали обсудили проблему сайта АнтиЦТ.



ЗЫ.О встрече группы Баффетов в Алма-Ате

Сообщение отредактировал Dimonnn: 15.06.2005, 20:19:12

  • 0

#7
polsovatell

polsovatell
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
А КАК НАСЧЕТ ЭТОГО?

Вот что, например пишет пользователь с ником Sayfian
в теме "А это надо?, что важнее: язык или будущее?":

А почему у казахов ноги кривые ? - Дык 300 лет на русской шее сидим...
- А глаза почему музкие? - Дык стыдно немного... ...



Или вот пользователь Карл Великий:

...И еще раз повторяю - не тебе, тупой мамбетке...
....Алматы от таких, как ты и твои братья-сестря мамбеты - жить стало намного хуже в последние годы, нежели это было раньше. Впрочем, это другая тема.

Сообщение отредактировал polsovatell: 15.06.2005, 20:21:27

  • 0

#8
polsovatell

polsovatell
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Почему модераторы ЦТ не следят за всей этой хренью?
  • 0

#9
Dimonnn

Dimonnn
  • Гость
  • 11 сообщений

2 Dimmonnn Темы ты открываешь - бьешь прямо в цель. Но не слишком ли много их? Сам же накаляешь обстановку. Дал бы одну тему - и ладушки.

Ты просто не знаешь казахского, а я хорошо знаю. Вырос в Гурьеве. Учился хорошо и как лох последний зубрил казахский. Думал -наверное, правда это надо стране в которой живу. Но потом понял, что мне лучше на Родине. И эти переводы - мой пламенный привет Буффетам. А на форуме некогда тусоваться. Я на каникулы на работу устроился. Меня же как Баурсаков в Америку не отправляют...

Сообщение отредактировал Dimonnn: 15.06.2005, 20:26:00

  • 0

#10
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Dimonnn получает "+" за нарушение пункта 2.2.1
Dimonnn получает "+" за нарушение пункта 2.2.3
Правил Конференции
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.