Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 5

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9106

#2001
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Вчера поддалась ажиотажу и купила купон на чоколайфе на покупку велосипедов кронус с 30% скидкой.
Поехала в мегаспорт с твердым намерением приобрести кронус талон, 17 рама
Как оказалось все велосипеды этой модели идут с браком. Проблема в оси.Тех. поддержка отказывается устранять этот брак.
Огромное спасибо одному из форумчан, который подсказал и указал мне на дефекты этой модели велосипеда. Сама бы я точно не разобралась.
Теперь я решила присматривать другие модели, а поэтому кому надо, могу за просто так отдать купон чоколайфа.

кому надо стучитесь в личку

Сообщение отредактировал Successs: 06.06.2013, 18:36:05

  • 0

#2002
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

на базаре центральном

это я знаю...

напротив в магазинчике, где посуда всякая.

это не знаю,
таких магазинчиков много по периметру базара...
  • 0

#2003
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
подскажите пжл райцентр Малиновка это где ? как туда доехать? насколько это дальше Ильинки?
и не почтите за наглость ..телефон ЦОна/ налогового комитета тамошнего . или улицу где оные находятся
спс.

Сообщение отредактировал STEEP: 06.06.2013, 18:39:06

  • 0

#2004
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Посудный напротив центрального рынка, не сворачивая налево на рынок, за светофором будут контейнеры с автотоварами, там и посудный.
Только не знаю есть ли там искомый предмет.

Сообщение отредактировал Dadiva: 06.06.2013, 19:07:35

  • 0

#2005
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Малиновка ныне Акмол. За ильинкой где-то км 20 наверно. Мимо не проедете. Его сразу видно.
ГУ “Аппарат акима аульного округа Акмол Целиноградского района”
(Акмолинская область, Целиноградский район, а. Акмол ул. Гагарина 2, почтовый адрес: Apparat-07 @ mail.ru 8 71651 31-201
  • 0

#2006
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
спасибо Dementia!
  • 0

#2007
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Малиновка это же где АЛЖИР ?
  • 0

#2008
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

подскажите пжл райцентр Малиновка это где ? как туда доехать? насколько это дальше Ильинки?
и не почтите за наглость ..телефон ЦОна/ налогового комитета тамошнего . или улицу где оные находятся
спс.

Как уже сказали - это ныне Акмол и Алжир находится там. Ехать от Ильинки минут двадцать.
ЦОН целиноградского района находится в Астане, в ЖК «Радуга», сразу за цирком.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 06.06.2013, 20:24:49

  • 0

#2009
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Вчера поддалась ажиотажу и купила купон на чоколайфе на покупку велосипедов кронус с 30% скидкой.
Поехала в мегаспорт с твердым намерением приобрести кронус талон, 17 рама
Как оказалось все велосипеды этой модели идут с браком. Проблема в оси.Тех. поддержка отказывается устранять этот брак.

Поэтому у меня в спаме все рассылки шоколайфов, близзардов и тд.

Но всё равно статус лоха за мной закрепился пожизненно наверно. Сегодня в "Конгресс Холле" открылась выставка "Здравствуй, лето!", поехала туда вечером, ерунда всякая, заинтересовал только прилавок "Башкирский мёд". Как легко обмануть человека одной фразой- один из редких видов мёда, думаю возьму сына удивлю) Намазала ему сейчас на творожный баурсак, спрашиваю: вкусный мёдик? , он: мам, это же сгущёнка.. Что заставило меня погуглить этот редкий вид мёда под названием "Кандык". Йех, оказалось гугл говорит: "Не бывает мёда с розы, кандыка, алтея, чистотела, эхинацеи, шиповника, орешника, так как пчёлы с них собирают в основном только пыльцу
вот фото с выставки, который я купила) цена не очень скромная:
Изображение

на сайте пчеловодов читаю:
Цена нескромная — 1000 рублей за 1 кг. Но по результатам лабораторных исследований, вместо обещанного маточного молочка хит продаж скрывает сливочный консервант, а консистенцию взбитого крема поддерживает мел. Кстати, его наличие в медовом продукте легко проверить в домашних условиях: нужно добавить в мёд уксус, перемешать, и на поверхности фальсифицированной смеси появится белая пена, пойдет химическая реакция, выделится углекислый газ.
источник- http://24medok.ru/?s...u/?s=мед кандык
  • 2

#2010
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Только что задумался, а куда, интересно, дели двери с входа в Гайдаровскую библиотеку, из которой впоследствии сделали отличный кабак под названием "Самовар" ? Кто помнит - они были очень красивые, резные.
Кто ответит за двери?!
  • 1

#2011
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Цена нескромная — 1000 рублей за 1 кг.
появится белая пена, пойдет химическая реакция, выделится углекислый газ

Я вам белую пену и углекислый газ гораздо дешевле могу поставлять!

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 06.06.2013, 20:39:19

  • 0

#2012
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Металлические качели и прочее делают в "Темiр Астана"
Бекзат 707 555 40 01
45 61 14
  • 0

#2013
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Добрый вечер! Обращаюсь к Вам с просьбой помочь с временной пропиской для ребенка по микроучастку 60 школы. В долгу не останусь. Микроучастки школы (ЖК Запад итд) http://kzdocs.docdat...441.html?page=2

(null)
  • 0

#2014
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Я вам

ты лучше разберись кто двери с Гайдаровки спионерил :D
  • 2

#2015
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений


Я вам

ты лучше разберись кто двери с Гайдаровки спионерил :D

Кто-кто...
Известно, кто: прораб!

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 06.06.2013, 21:49:54

  • 0

#2016
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Малиновка ныне Акмол. За ильинкой где-то км 20 наверно. Мимо не проедете. Его сразу видно.
ГУ “Аппарат акима аульного округа Акмол Целиноградского района”
(Акмолинская область, Целиноградский район, а. Акмол ул. Гагарина 2, почтовый адрес: Apparat-07 @ mail.ru 8 71651 31-201

Не знаю точно, сколько от Ильинки, но от Меги километров 45-50
  • 0

#2017
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
По километражным указателям на трассе, Малиновка 35-36км
  • 0

#2018
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

тута был список тем кому запрещен выезд .
Буквально неделю назад себя там искал так , а вдруг поеду , а вдруг должен чего кому :ninja:
а щас решил зайти, пишет ошибку доступ запрещен ....

Тынц
  • 1

#2019
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Кто-нибудь пользуется ASUS Nexus 7C?
  • 0

#2020
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Счастливые астанинцы, спешу поделиться радостной новостью!

с 6 по 8 июня в Астане гостит супервелогонщик, победитель Джиро в составе Astan-ы Винченцо Нибали!!!

8 июня 2013 года состоится велопробег в г.Астана с участием членов команды победителя Джиро-2013: Винченцо Нибали, Валерио Аньоли, Дмитрия Груздева, Андрея Зейца, Паоло Тиралонго, Алессандро Ванноти, а также Александра Винокурова.

Место и время сбора: Байтерек, 11:00, 8 июня 2013

6 июня на Республиканском велотреке "Сарыарка" в 15:00 состоится пресс-конференция.

9 июня в Алматы пройдет массовый велопробег с участием велокоманды «Астана». Старт велопробега - 08.00, место старта – парк Первого Президента.


Предлагаю поддержать это дело!!! Тем паче, что без велотемы у нас ни дня ни проходит в "Коме" и автоветке :D
А вообще Велокоманда Astana и Александ Винокуров в частности сделали и продолжают делать самый мощный и лучший пиар нашей Стране!!!
Всегда слежу за выступлениями Pro Team Astana, а нынешней Джиро ваще наслаждался!!! :super:

Изображение

Сообщение отредактировал ERLAND: 07.06.2013, 01:11:02

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.