Перейти к содержимому

Фотография

Алматы-ВашингтонПомогите найти оптимальный флайт

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Kassiopeya

Kassiopeya
  • Гость
  • 13 сообщений
Свершилось!

получила сегодня визу в штаты. собираюсь туда просто на ура:-) :smoke:
найду там работу или просто покатаюсь по штатам, посмотрю на их независимость и свободу!

Теперь вопрос. Собираюсь лететь в конце июня - начале июля. Денег совсем немного. Нашла один перелет бишкек-москва-вашингтон (туда-обратно) около
$1300 - аэрофлот.

Но может кто-нибудь знает другое чтонить, типа горячие билеты, может через европу или другое что-нить, какиенибудь дешевые перелеты или по такой цене но более интересного маршрута?

Вы бы здорово выручили!
  • 0

clonqqq

clonqqq
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Брали на этой неделе на начало июля KLM Алматы-Амстердам - Вашингтон обошлось 1370$. Если брать за пару месяцев выйдет намного дешевле. А так можно обратиться в кучу авиаагенств они нормально подберут маршрут и объяснят по поводу горячих билетов. Если нужны телефоны, скинь в личку.
  • 0

Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Что то дорого..... это туда и обратно или в один конец???? Я помню в турагентстве спрашивала билет Алматы-Сиэтл, всего 1500 баксов туда и обратно!
А ведь Сиэтл,далече чем Вашингтон ДиСи
KLM

Сообщение отредактировал Mean: 15.06.2005, 17:46:57

• 0

kub

kub
  • В доску свой
  • 6 422 сообщений
за спрос вроде денег не берут :smoke:

Собираюсь лететь

почему не плыть?
всегда предполагал, что так дешевле :-) и намного интересней.
решил посмотреть - не могу найти в посковиках, странно :D

Сообщение отредактировал kub: 15.06.2005, 17:42:53

• 0

Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

за спрос вроде денег не берут :smoke:

Собираюсь лететь

почему не плыть?
всегда предполагал, что так дешевле :-) и намного интересней.
решил посмотреть - не могу найти в посковиках, странно :D

ПЛЫТЬ в Америку??? Романтика!!!
Я тоже хочу! Только это дороже чем самолетом, потому что плыть по океану это круиз, а круиз это удовольствие для крутых ;)
  • 0

kub

kub
  • В доску свой
  • 6 422 сообщений

Я тоже хочу!

:smoke: ну это и ежу понятно. помимо Америки можно еще и другие страны посмотреть - хошь скандинавские, хошь средиземноморские

Только это дороже чем самолетом, потому что плыть по океану это круиз, а круиз это удовольствие для крутых :D

Необязательно круиз, и откуда информация что дороже? Попытался посчитать затраты, начал искать инфу, не могу найти. :-)
Вроде ближайшим к Вашингтону портом Балтимор является.
  • 0

Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Я тоже хочу!

:smoke: ну это и ежу понятно. помимо Америки можно еще и другие страны посмотреть - хошь скандинавские, хошь средиземноморские

Только это дороже чем самолетом, потому что плыть по океану это круиз, а круиз это удовольствие для крутых ;)

Необязательно круиз, и откуда информация что дороже? Попытался посчитать затраты, начал искать инфу, не могу найти. :D

Да я просто предполагаю что дороже.....

Мечтаю поплыть на корабле, вокруг света!!!!!! :-)
  • 0

Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
круиз намного дороже авиаперелета, если нужна квалифицированная помощь в этом вопросе - спроси меня в ЛС
  • 0

Заморский гость

Заморский гость

Читатель

• В доску свой
  • 1 835 сообщений

Я тоже хочу!

:-( ну это и ежу понятно. помимо Америки можно еще и другие страны посмотреть - хошь скандинавские, хошь средиземноморские

Только это дороже чем самолетом, потому что плыть по океану это круиз, а круиз это удовольствие для крутых :spy:

Необязательно круиз, и откуда информация что дороже? Попытался посчитать затраты, начал искать инфу, не могу найти. :lol:

А ближайший к Алма-Ате - Капчагай.
Ты в поисковикее задавал критерий "плыть Капчагай Балтимор?" Если не так, то вот тебе и ответ, почему не нашел "плыть Алма-Ата - Вашинготон ДиСи".

Сообщение отредактировал Заморский гость: 17.06.2005, 04:52:56

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.