Перейти к содержимому

Фотография

Ваше мнение?!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
медвежонок, у меня та же история. Вначале отписывался, потом смотрю они сами не очень то горят что то продавать товар. Вообщем нечисто что то. Лучше купить вживую пусть даже б/у, зато при продавце можно открыть, глянуть кто производитель, потрогать, пощупать
  • 0

#42
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Вообщем - кидалово налицо
  • 0

#43
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений

в самом деле, подрывник..


:smoke: :)
  • 0

#44
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Вторая ветка по этой теме http://vse.kz/index....showtopic=54582

Я ему писал, мол я с Семска (хотя сам я с А-ты). Хочу взять 20 телефонов. Давай я приеду на твой склад, дам денег и заберу свой товар! А он мне, типа нет... тоси боси...я не я могу, мол боюсь...

В ЦУМе 90% телефонов китайские! Может раньше и были Финские телефононы, но только не сейчас. Посмотрите, что твориться на 1ом этаже.

У меня, братик, ездил в Китай. Цены там действительно низкие, но это если партию больше 500 возьмешь, примерно такие цены и выходят как на ТРАНЗИТЕ. Вот! А то что, там наклейка, и написано мол Финская трубка, херня это все. Там в Китае такие наклейки сами штопают. Можно написать "Made by ЦТ", пачка где-то 50 тенге стоить будет.

ТРАНЗИТКЗ - действительно, заманчивая тема. Я бы партию, как закал бы...
Но... :smoke:
  • 0

#45
Medvejonok U

Medvejonok U
  • Гость
  • 28 сообщений
Кроче это все полная х***ня! мой приятель на днях перекинул денег, а ему выслали квитанцию которая проходила у курьерской компании аж в январе. бабки со счета сняли, но сказали что якобы код протекции не подошел а сам этот чувак за товаром в Китай сваливает. чую эта поездка продлится не один месяц, а может он туда свалил на ПМЖ... так что кидалово....
погляжу чем все это закончится...
  • 0

#46
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Кроче это все полная х***ня! мой приятель на днях перекинул денег, а ему выслали квитанцию которая проходила у курьерской компании аж в январе. бабки со счета сняли, но сказали что якобы код протекции не подошел а сам этот чувак за товаром в Китай сваливает. чую эта поездка продлится не один месяц, а может он туда свалил на ПМЖ... так что кидалово....
погляжу чем все это закончится...


Давай. Мы все с нетерпением ждем результатов!
  • 0

#47
Medvejonok U

Medvejonok U
  • Гость
  • 28 сообщений
Как и предполагалось - это все чушь! вот что теперь красуется у них на сайте!

""Человеческая глупость поистине безгранична. Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в данном проекте. Мы все приобрели понемногу от данной акции. Наши ребята кулек Веб Маней, Вы приобрели опыт. Мы не хотели обманывать Вас, так получилось, что нельзя в наше время попросить немного денег. Их никто не даст! Поэтому пришлось пойти на такие меры. Нам очень нужна была N-ая сумма. Мы ее получили и теперь закрываем проект. Всем, кто внес пожертвования в данный проект - низкий поклон и вечная память. Эти деньги вернутся Вам втройне. Всевышний воздаст Вам, поверьте. Нас просим не винить, мы не воры и не оферисты, нам очень нужны были эти деньги, а Вы - жертва событий. Так получилось... Если я не прав, что нельзя попросить у людей денег - докажите мне это! Вот наш кошелек Z366952633980. Сомневаюсь, что кто-нибудь хоть один(!) ВМЗ перечислит. Всего Вам самого хорошего. Храни Вас Бог. С уважением Ринат Есенов. г. Семей. Казахстан. ""
  • 0

#48
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
НуРКиЯ СеБЕ!!! :)
Нас чуть не поимели... :D
  • 0

#49
Medvejonok U

Medvejonok U
  • Гость
  • 28 сообщений
:D нас тяжко просто так поиметь... :)
  • 0

#50
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Не знаю, с одной стороны Ринат конечно молодец, что сумел использовать человеческую глупость себе на выгоду, но был бы я в Семее точно бы по башке ему настучал за такие проделки... :D :) ;)
  • 0

#51
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
не перевелись Бендеры на земле казахстанской)))))))))))) красивая махинация - тож своего рода искусство..
спасибо, смеялась)
  • 0

#52
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений

не перевелись Бендеры на земле казахстанской)))))))))))) красивая махинация - тож своего рода искусство..
спасибо, смеялась)


Нет.
Бендер был идейным борцом за денежные знаки. И отбирал их у тех у кого их очень много.
А этот....ну в общем никак не Бендер.
  • 0

#53
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
что-то новое.. Бендер наскока я помню тож пользовался человеческой глупостью и отбирал деньги не тока у богатых

ну да лан, Бендер этот Ринат или не Бендер, у пострадавших от этого в кошельках звенеть не начинает
  • 0

#54
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Я думаю пострадавших не так уж много (хвала алаху :smoke: ).
Так как вся коляска обставлена уж очень примитивно, а те кто отадавали деньги прекрасно понимали что могут пролететь, но решили рискнуть...
  • 0

#55
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
я выслал ему ссылку на эту ветку с разоблачением. Ответа не последовало. Молчание - знак согласия, даже спорить не стал, значит действительно мошенник.
  • 0

#56
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
а я бы набил ему морду...
за недобросовестный бизнес..
и оправдывать его не стоит, что использовал глупость человеческую...
В нашем деле за это бьют подсвечниками (с)
  • 0

#57
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
ну надо же так кинуть...
*мы не воры и не оферисты... а вы жервта событий* ржу нимагу))))))
опера с рувд со стула бы упали))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.