Перейти к содержимому

Фотография

отдых на побережье озера Иссык-КульРост числа онкологических заболеваний

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да и озерцо - так себе..

Угу, зелен виноград, зелен. :)
  • 0

#42
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Да и озерцо - так себе.. ..

А песок? Вы видили этот ИссыкКульский песок?Разве это песок?
Да видал я такой песок.
А воздух? Вы нюхали этот воздух ? Это же просто слабое подобие воздуха!


ржунимагу :) мои мысли прямо :weep:
  • 0

#43
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Да и озерцо - так себе.. ..

А песок? Вы видили этот ИссыкКульский песок?Разве это песок?
Да видал я такой песок.
А воздух? Вы нюхали этот воздух ? Это же просто слабое подобие воздуха!


Во-во!! Привозной песок вперемежку с местным лошадиным дерьмом, банками из под пива и целофановыми пакетами.. Убирать никто не хочет, все хотят только бабки загребать..
Ну воздух чистый, не спорю.. Это единственное достоинство, но не единственное место где он есть! Его можно найти и в 10-15 км от Алматы..
  • 0

#44
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Привозной песок вперемежку с местным лошадиным дерьмом, банками из под пива и целофановыми пакетами.. Убирать никто не хочет, все хотят только бабки загребать..
..

Совершенно с вами соглсен!
А сервис? Это же не сервис это чёрт знает что!
В так называемых "кафе" рюмки для водки исполюзуются как рюмки для коньяка. Ну куда это годится?

#45
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
А мне не нравяцца киргизские женщины... они фригидны...
  • 0

#46
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
А гаишники, это разве гаишники? Китель на пузе одной пуговкой застебается... Не это не гаишники...

:)
  • 0

#47
K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

А мне не нравяцца киргизские женщины... они фригидны...


Ты где киргизок встретил на Иссык-Куле чтоли? там их нет все наши да и с России почучуть :)
  • 0

#48
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
а власть это разве власть? ни расстрелов ни арестов, захватывай что хочешь, бери все что сможешь, нет на них тирана
  • 0

#49
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

а власть это разве власть? ни расстрелов ни арестов, захватывай что хочешь, бери все что сможешь, нет на них тирана

Изображение
И ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОХО ВЫ ТАКИ ХАТИТЕ ТАМА ОТДЫХАТЬ?????????

Ой не смешите маи тапачки!

Сообщение отредактировал -BARMALEY-: 21.06.2005, 11:50:02


#50
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
и кара-балта у них палёная...
:)
  • 0

#51
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Вот флеймогоны :) Флеймогоны они там все. Даже дом правительства захватить не могут :weep:.
  • 0

#52
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Бугага! браво официальному пиару доморощенной лужи Капчабай! Все срочно на место бывшего кладбища - обгорать под отечественным солнцем! очень патриотично! Вот у нас - и сервис! И волнений никаких! и песочек! и воздух! И все-то у нас есть, и даже ни одну корову близко к берегу не подпускают, чтоб ни дай боже не испортила благословенное экологически чистое зерцало нашего "моря"... какой же, к чертям иссык-куль, куда же это вы смотрели, казахстанцы! тетя женя открыла вам глаза на жисть! И ведь неважно, что про экологическое состояние Капчика и тп умалчивается. денег-то нет на иссследования своих природных богатств, зато бревно в чужом глазу мы видим чуть ли не с другого конца земного шара.
Тетя женя, раз уж вы купили зону на Капчике и делаете ей такую косвенную рекламу - успеха и процветания вам!
  • 0

#53
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Мля меня аж бесит!!!!!! Все тут такие противники Капчагая, но зато патриоты ИК!!!! А СХ?%ЛИ тогда на Капчагайке по вечерам такие пробки??? Какого хрена Вы все на Капчагае а не на ИК??? А? Может мне кто ответит???!!! :)
Все только орать уеют Капчик лужа Капчик лужа!!! Да Вы лучше за собой бутылки, пакеты и остальной мусор соберите после того как отдохнете!!! И будто на ИК вода такая кристально чистая что аж мля глаза режет!!!! Да ни чуть не чище чем на городских ЗО, единственное отличие что в Капчагае водоросли плавают, а в ИК мошкора на поверхности воды. Это раз.
А во-вторых места надо знать, где можно прекрасно в чистой водице покупаться!!!

Сообщение отредактировал White_Skull: 21.06.2005, 14:25:35

  • 0

#54
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

будто на ИК вода такая кристально чистая что аж мля глаза режет!!!! Да ни чуть не чище чем на городских ЗО, единственное отличие что в Капчагае водоросли плавают, а в ИК мошкора на поверхности воды. Это раз.
А во-вторых места надо знать, где можно прекрасно в чистой водице покупаться!!!

ДАААА!! ПРАААВИЛЬНО!!! НЕ ПАЕДИМ НА ИК! Будем свою машкару по воде пускать!

#55
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Аха, на камнях вода чистая. Но меня чота не вставляет ноги об острые края резать. Уж извините. А вы видать, из города преславного Капчагая, да? Ох, как же они, капчагайцы, оскорбляются за честь любимой лужицы...
  • 0

#56
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
2 -BARMALEY-
Да я не пропагаднирую отдых на Капчагае, меня просто оражают люди которые говорят что это лужа НО тем ни менее все равно там отдыхают и купаются, и как правило после себя оставляют свинарник.
Так зачем же говорить, что Капчагай лужа если Вы там отдыхаете? Зачем Вы туда ездиете если это ЛУЖА?????
Мне только это не понятно!

Я ни на кого не указываю и не намекаю, я просто образно говорю!
  • 0

#57
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

. А вы видать, из города преславного Капчагая, да? Ох, как же они, капчагайцы, оскорбляются за честь любимой лужицы...

ага! и ещё они называют эту самую МОРЕМ!!! и очень оскорбляются когда эту самую называешь этой самой :)

Сообщение отредактировал -BARMALEY-: 21.06.2005, 14:36:10


#58
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
2 Netrix
Вы ошибаетесь, я не из пгт Капчагай.
  • 0

#59
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
А еще они называли тебя земляным червяком...

:)
  • 0

#60
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
-BARMALEY- вот-вот... вы лично отдыхали в этом году на Капчике? Я - нет. И не собираюсь, ноги моей там не будет. Один вот только подсос - ФМП на Капчике. А так - свят, свят, свят...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.