Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместная покупка участка в Астанес последующим делением


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Рассматриваю возможность покупки участка в Астане.
Чем больше площадь, тем выходит дешевле.

Предлагаю совместную покупку с последующим делением.
Заинтересованным прошу в личку, для обсуждения.
  • 0

#2
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
юристы меня консультировали, что неделимый участок нельзя делить (может такие горе-юристы). Вот я рассматриваю тоже покупку вскладчую, а как потом регистрироваться понятия не имею.
  • 0

#3
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
В каком районе ищете участок - в городе или же в пригороде?
Мне нужно 20 соток. В принципе, если цена и расположение устроит, то могу быть вкладчиком. Но тут возникает несколько вопросов у меня:
1) Как будет идти купля-продажа у продавца? Надо будет гражданский кодекс глянуть, может ли выступать покупателем несколько лиц...
2) Как будем делить участок - по доле внесенной оплаты, поровну или...
3) Насколько дешевле выходит покупать вскладчину или порознь?
  • 0

#4
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Ищу в городе. Пока в процессе поиска.
Будем информировать друг друга если будет подходящий вариант.
  • 0

#5
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
рассматриваю совместную покупку участков в кощах или ильинке.
  • 0

#6
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений

Ищу в городе. Пока в процессе поиска.
Будем информировать друг друга если будет подходящий вариант.

Очень интересное предложение. Если возможно такая покупка, заинтересовали. Жду предложений)
  • 0

#7
ckbeg

ckbeg
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Тоже хочу с вами объединиться для покупки участка от 8-ми соток. Плиз, дайте знать в случае покупки.

 

спс


  • 0

#8
Classic.dd

Classic.dd
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Рассматриваю возможность покупки участка в Астане.
Чем больше площадь, тем выходит дешевле.

Предлагаю совместную покупку с последующим делением.
Заинтересованным прошу в личку, для обсуждения.

Приветствую форумчане, аналогичная идея зрела у меня несколько месяцев, жаль, что встретил ее олько здесь и сейчас, что так мало заинтересованных...
Рассматриваю участок приоритетно в Кызыл Суате ввиду его малочисленной застройки, перспективы, малой удаленности от города, умеренного качества питьевой воды в центральной скважине, к тому же, местность пришлась по душе...  и в Косшах, как альтернативу; если верить текущему плану развития Астаны до 2030 года.
Деление возможно призвести посредством некой кооперации, объединения... законных вариантов - множество.
Какие будут варианты? Расчитываю на 2 смежных Акта по 10 соток..., Но все зависит от цены... К примеру, http://astana.ekomis...hs-srochno.html - считаю дорого, предлагаю коллективно двинуть его по цене... Аналогично и в Косшах.
Дополнительным преимуществом считаю и коллективные закупки при строительстве - объемы уже тянут на опт. )) Жду предложений и побольше активности со стороны заинтересованных: в единстве - сила!


  • 0

#9
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Тоже ищу участок для папы, хочет построить дом. Ищем в Косшы, или других районах поближе к городу.


  • 0

#10
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

ребята, я продаю свой участок 10 соток, 19 мкрн. п. Косши, 23500.

извиняюсь, что пишу сюда smile.png) но вдруг кого заитересует.

С документами все в порядке, но нам нужно 12 соток для строительство дома на двух хозяев. frown.gif эх...


  • 0

#11
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Тоже ищу участок для папы, хочет построить дом. Ищем в Косшы, или других районах поближе к городу.

ребята, я продаю свой участок 10 соток, 19 мкрн. п. Косши, 23500.

извиняюсь, что пишу сюда smile.png) но вдруг кого заитересует.

С документами все в порядке, но нам нужно 12 соток для строительство дома на двух хозяев. frown.gif эх...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.