Перейти к содержимому

Фотография

Журнальные серии в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#25438499
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Суперкары, Автолегенды, Автомобили на Службе, Русские танки, Легендарные семолеты и т.д.

Графики выхода можно посмотреть здесь:
http://www.smodels.kz


Сообщение отредактировал Caterpillar: 02.04.2014, 10:03:40

  • 1

#41
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А что, никто не купил сегодня 2-й выпуск Суперкаров - Астон Мартин? Погода не позволила до киоска добежать? ;-)
  • 0

#42
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
я их вообще не собираю, хотя рука и тянулась ))
  • 0

#43
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Несколько киосков объехал - ещё не поступали...
  • 0

#44
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Да, действительно, сегодня спрашивал у тетушек около ЦУМ-а, сказали, что еще не было. При мне покупали первый выпуск с ламбой, я как раз и спросил - 2-ой должен был вчера быть, был? - Не было!
  • 0

#45
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Да, действительно, сегодня спрашивал у тетушек около ЦУМ-а, сказали, что еще не было. При мне покупали первый выпуск с ламбой, я как раз и спросил - 2-ой должен был вчера быть, был? - Не было!

вот тут то думаешь глюк та бумажка или правду написали.ну принципе мне как то не сильно интересуют суперкары но вот автолегенды ссср интересно так как я прикупил себе чуть чуть и для моделек российского производсства мне больше ненадо, охота собрать все.
  • 0

#46
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Да и забыл сказать 2 выпуск суперкаров появился.не покупал но видел и цена 990 тенге.ну качество чуток меня отпугивает на мой взгляд автолегенды получились на вид получше.так что пока 2 недели раздумия
  • 0

#47
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ну раз никто не хочет показывать, покажу я.
  • 0

#48
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Никак из-за коробки взял? ;-)

Сообщение отредактировал Antitrend: 17.11.2011, 22:29:08

  • 0

#49
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ну раз никто не хочет показывать, покажу я.


Привет. DB9 очень даже неплохо сделан по сравнению с первым номером...
  • 0

#50
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Ну раз никто не хочет показывать, покажу я.


Привет. DB9 очень даже неплохо сделан по сравнению с первым номером...

Sorry DB4 Coupe
  • 0

#51
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Никак из-за коробки взял? ;-)

Нет, это шеф своему внуку 3.5-летнему, а я попросил сфотать.
  • 0

#52
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Распаковал журнальный АстонМартин...мне нравится! Вполне себе ничего. Сравнил с имеющимся у меня ДБ5 от "Карамбы" ...журналка прямо лучше! Пожалуй куплю ещё один и попробую переобуть карарамовский. У него правда передняя колея чуть шире, ну подточим значит малость!
  • 0

#53
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Распаковал журнальный АстонМартин...мне нравится! Вполне себе ничего. Сравнил с имеющимся у меня ДБ5 от "Карамбы" ...журналка прямо лучше! Пожалуй куплю ещё один и попробую переобуть карарамовский. У него правда передняя колея чуть шире, ну подточим значит малость!

Я тоже себе взял, единственное что не понравилось - задние фары, краской намазюканы. А в остальном нормально.
  • 0

#54
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Третий пошел!
  • 0

#55
tucker

tucker
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Четвёртый номер суперкаров в продаже. Сегодня купил, ничего модель, нормальная для столь бюджетного варианта. Блин, помоему я на них подсел, уже есть мысли о покупке аналогов более высокого качества
  • 0

#56
artskor

artskor
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Четвёртый номер суперкаров в продаже. Сегодня купил, ничего модель, нормальная для столь бюджетного варианта. Блин, помоему я на них подсел, уже есть мысли о покупке аналогов более высокого качества

а я как первый номер купил, так на большее не могу, думал, думал, так почти все потратил на Modelissimo, ну и так по мелочовки с других магазинов. Ну а так я продолжаю ждать Автолегенд СССР. Кстате насчет них нету инфы?
  • 0

#57
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А вот и картинки номера 4

Сообщение отредактировал Caterpillar: 13.12.2011, 15:48:49

  • 0

#58
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений
Забавно, а я заглянул сегодня возле дома спросил в АиФ, тётка киоскёрша сказала, что нет и не будет из-за якобы плохого спроса
  • 0

#59
Мухрюк

Мухрюк
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Забавно, а я заглянул сегодня возле дома спросил в АиФ, тётка киоскёрша сказала, что нет и не будет из-за якобы плохого спроса

Вы правы, в сети КазПресс этого издания больше не будет, как и "Ледниковый период", "Винс".....
"Суперкары" есть в магазинчике по ул. Шарипова 21, ниже школы между Гоголя и Пастера. Стоит он там 810 тенге.
  • 0

#60
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений


Забавно, а я заглянул сегодня возле дома спросил в АиФ, тётка киоскёрша сказала, что нет и не будет из-за якобы плохого спроса

Вы правы, в сети КазПресс этого издания больше не будет, как и "Ледниковый период", "Винс".....
"Суперкары" есть в магазинчике по ул. Шарипова 21, ниже школы между Гоголя и Пастера. Стоит он там 810 тенге.


Я сегодня купил в киоске "Караван"а.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.