Перейти к содержимому

Фотография

Майкл Джексон не виновен ???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

как заметил какой то психолог у Джексона психологический портет не педофила скорее всего какая то душевная травма нанесла ему вред и в детях он ищет себя
чето я сомневаюсь что он испытывал оргазм от лежаняи с детьми хотя кто его знает ничего сам не видел и под дверью не стоял по моему это в первую очередь его проблема  :-(

Наверняка понятно, какая травма -нос отваливается. А если серьезно, то с первого же взгляда на него сразу становится понятно, что у человека проблемы и серьезные.Нормальный станет лоскуты кожи по всему телу резать?
  • 0

#62
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Просто не совсем верится, что просто на нуле такое образовалось дело против него, может все же и есть у него отклонения, предоставленные по этим пунктам, но раз решение суда такое, Джексону остается только пожелатьвсего наилучшего. Песни у него многое хорошие, мне всегда нравились, да вот из-за скандалов он тврчество совсем забросил. Нет никакой гарантии, что на него еще что-то не состряпают.
  • 0

#63
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

1) А почему вы уверены, что он не виновен?.. Я считаю, что все то, что там происходило - дейтсвительно правда, что у МДж действительно есть такая слабость как склонность к педофилии или чему-либо малоприятному здоровым людям еще...

2) Да, я действительно симпатизирую МДж. Я не понимаю, что вас удивляет? Да, я считаю его виновным, но что должно мне мешать симпатизировать ему?
Тем более в данном случае, когда ситуация настолько омерзительная - что мамаши буквально подкладывали собственных детей к человеку, зная о его болезни, зная о том, что уже были громкие скандальные случаи - то есть, отдавая себе отчетв  этом, они тем не менее сознательно оставляли своих детей с больным человеком, рассчитывая на то, чтобы потом подать на него в суд и срубить бабла, и не думая о том, что ломают жизнь своим детям.
Это просто отвратительно. И - сопоставляя две стороны - МДж и такую вот мамашу - ясный перец, что я буду "болеть" за МДж.


Мда.. в таком случае, вам лучше "НЕ болеть" ни за тех, ни за других. По-вашему, с обеих сторон сплошной минус...
Ну что ж, оставим это сугубо личным мнением, как и мнения многих других.

В Жизни всегда было и будет так - "Хороший vs. Плохой". В моем случае MJ был и остается Одним из Лучших Людей. Для меня те обвинения в его адрес - Ложь. А "Плохие"... они всюду. Их не искоренишь. Страшно сказать, их, наверное, больше!?..
Мне кажется, противоречие "Плохой vs. Плохой" (ваш случай really) просто не должны дать заступится на одну из сторон, если вы так уверены во зло, которое несут с обеих сторон. И конечно, если в вас не течет одна кровь с оппонентом.


Еще вопросы?


Может быть.
В аське.
  • 0

#64
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Думаю, что может многие здесь согласятся, что прежде чем которить виновен или нет, надо ознакомиться с документами и доказательствами по делу, а так получается просто суждения по газетам. Может виновен, может не виновен, может виновен только по нескольким пунктум. То, что еще оправдан он, то это еще не значит, что приговор отражает истину. Есть и у судов ошибки, когда и невиновных сажали, и виновных оставляли на свободе. Судебное решение -это еще не отражение истины.

на то и группа независимых обычных граждан (присяжные которые) потратили хрен знает сколько своего времени просматривая все документы и слушая обе стороны.
а потом на основании всего вынесли решение - НЕВИНОВЕН.


А вы уверены что они полностью независимы? Ведь и присяжные - не ангелы все же. Бывали в истории и такие преценты, когда оправдывали виновного.
Или судили невиновного даже и под судом присяжных.

Ну естественно, 100% что у некоторых присяжных было уже готово решение и до суда - "поджарить нигера нах" или "мой майкл невиновен, ааа!". И что?

Справедливо тока Бог судит, наверна надо было Майка казнить, а там бы Бог уже все развел.
  • 0

#65
Luna*

Luna*
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Раньше непослушных детей пугали Бабаем, теперь говорят: ?Будешь плохо себя вести ? отдам тебя Майклу Джексону!?.
  • 0

#66
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Мда.. в таком случае, вам лучше "НЕ болеть" ни за тех, ни за других. По-вашему, с обеих сторон сплошной минус...
Ну что ж, оставим это сугубо личным мнением, как и мнения многих других.

В Жизни всегда было и будет так - "Хороший vs. Плохой". В моем случае MJ был и остается Одним из Лучших Людей. Для меня те обвинения в его адрес - Ложь. А "Плохие"... они всюду. Их не искоренишь. Страшно сказать, их, наверное, больше!?..
Мне кажется, противоречие "Плохой vs. Плохой" (ваш случай really) просто не должны дать заступится на одну из сторон, если вы так уверены во зло, которое несут с обеих сторон. И конечно, если в вас не течет одна кровь с оппонентом.

Знаете, все дело в том, что я не делю людей на Хороших и Плохих, не делю мир на доброе и злое, и а ситуации на плюсы и минусы. И то, что совершенно немыслимо для вас: чтобы ситуация виделась как "с обеих сторон сплошные минусы", но прия этом можно за кого-то "болеть" - для меня совершенно естественное явление.
Для вс майк Джексон - один из лучших людей, и вы просто отказыватесь верить в то, что он мог совершить что-то плохое. Но это очень наивно, и именно такая "преданность" яйца выеденного не стоит. Потому что стоит вам только по каким-то причинам (теоретически, в жизни это вряд ли случится, т.к. у нас никогда не будет полного доступа к информации) действительно поверить в то, что обожаемый вами человек совершил зло (большое и маленькое - не сутьв ажно) - и ваша вера в него пошатнется, и ваше обожание рассыпется.

Я же просто воспринимаю людей со всеми их качествами. Я не могу любить кого-то исключительно за какие-то качества, но при условии, что отсутствуют другие, ибо это необъективно. Каждый человек, независимо - очень сложный организм со множеством проблем, слабостей и у всех есть какие-то психические закорючки. также я воспринимаю и Майкла. Он такой же человек, ка ки оситальные, ни лучше, ни хуже. Вот только психологических проблем у него, я думаю, больше. И он просто больной. Физически и душевно. И тем не менее остается симпатичным мне, потмоу что я не могу оторвать от него кусок его самого и симпатизировать ему без половины его самого, я воспринимаю человека В ЦЕЛОМ, вместе с его проблемами и болезнями.
Я не считаю, что то, что, безусловно есть в каждом из нас (а в каждом из нас сидит куча самой разной и очень нездоровой фигни) должно служить причиной для какого-либо отталкивания.
  • 0

#67
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
P.S. И, пожалуйста, постарайтесь воздержаться от советов типа "вам лучше не..." или "вам просто не должны дать..." и т.д. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.