Перейти к содержимому

Фотография

Майкл Джексон не виновен ???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

другой прикол:

MJ согласен во всем признаться, при условии что его поместят в колонию для несовершеннолетних

:smoke: :-)
  • 0

#42
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Да-да, здорово, что ты "серьёзно" рада, но... как ты можешь быть уверена в его виновности???.. При этом быть вдвойне негативной...
странно...

Что именно вам странно или непонятно, молодой человек? Я готова даже пояснить, если вы более четко сформулируете вопрос.
  • 0

#43
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Ну незнаю как насчет Джексона..Может и вытворял что-то. Но я слышал что семья которая на него подала суд тоже не совсем чистая. Они помоему магазины несколько раз кидали.
Но уверен что например Тайсон никого не насиловал. а изза какой-то участницы конкурса "мисс черная америка" мир бокса потерял самого талантливого после Али боксера.

#44
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

не гоните - оправдали значит невиновен

Хех.

Наш суд - самый хуманный в мире! :smoke:


10 лет назад в той же Америке оправдали футболиста Ой Джей Симпсона, которого обвиняли в убийстве своей жены и ее друга. Оправдали несмотря на то, что целая куча фактов указывала на то, что он - убийца.

Еще тогда многие в США и в остальном мире разочаровались в добросовестности американского суда.

ну если не самый-самый то почти самый. INNOCENT UNTIL PROVEN GUILTY* - вещь сильная. немного отличается от КЗ не так ли?

-----------
*beyond any reasonable doubt
  • 0

#45
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
По сути Миха уже сам себя наказал... достаточно глянуть внимательно на его физиономию. Так чта...
  • 0

#46
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Майкл Джексон - педофил...это прозвище стало нарицательным в жизни америкотов...вспомните "Очень страшное кино-3" кажется...когда сидящая маленькая девочка, вдруг оборачивается MJ )) щерево!
P.S.: А человека жалко...раньше чествовали как поп-короля, сейчас как педофила :smoke:

#47
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Да-да, здорово, что ты "серьёзно" рада, но... как ты можешь быть уверена в его виновности???.. При этом быть вдвойне негативной...
странно...

Что именно вам странно или непонятно, молодой человек? Я готова даже пояснить, если вы более четко сформулируете вопрос.


Вопрос ясен как божий день...
Так и ответье really, откуда у Вас такая уверенность!?..
У вас есть компромат на MJ?

А странность в том, что вы писали "...я уверена, что он виновен, все равно ему симпатизирую намного больше, чем всем этим гиенам...". Получается, что вы отдаете свою симпатию человеку под следствием, при этом "уверены в его виновности"!? А в этом случае, обвинение преступление очень, ну очень серьезны.
Теперь формулировка ясна?
  • 0

#48
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Tatarin859 получает "+" за нарушение пункта 2.2.7Правил Конференции
  • 0

#49
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Да откуда что точно-то известно? Документы мы не видели. Поди еще разберись, кто виноват -Джексон или мальчуган.
  • 0

#50
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Вопрос ясен как божий день...
Так и ответье really, откуда у Вас такая уверенность!?..
У вас есть компромат на MJ?

А странность в том, что вы писали "...я уверена, что он виновен, все равно ему симпатизирую намного больше, чем всем этим гиенам...". Получается, что вы отдаете свою симпатию человеку под следствием, при этом "уверены в его виновности"!? А в этом случае, обвинение преступление очень, ну очень серьезны.
Теперь формулировка ясна?

1) А почему вы уверены, что он не виновен? У вас есть на то свои причины - будь то недостаточность показаний против или презумпция невиновности - что угодно. Точно так же у меня сложилось и мое собственное мнение, обвинение приводило довольно много действительно убедительных доказательств, и я сомневаюсь, что этот человек совершенно невиновен. Такого большого слона из мухи невозможно сделать, там есть основа.
Я считаю, что все то, что там происходило - дейтсвительно правда, что у МДж действительно есть такая слабость как склонность к педофилии или чему-либо малоприятному здоровым людям еще. Ну а что поделать - это действительно больной физически и психически человек. Кроме того, подобные инциденты с ним уже были и раньше.

2) Да, я действительно симпатизирую МДж. Я не понимаю, что вас удивляет? Да, я считаю его виновным, но что должно мне мешать симпатизировать ему?
Тем более в данном случае, когда ситуация настолько омерзительная - что мамаши буквально подкладывали собственных детей к человеку, зная о его болезни, зная о том, что уже были громкие скандальные случаи - то есть, отдавая себе отчетв этом, они тем не менее сознательно оставляли своих детей с больным человеком, рассчитывая на то, чтобы потом подать на него в суд и срубить бабла, и не думая о том, что ломают жизнь своим детям.
Это просто отвратительно. И - сопоставляя две стороны - МДж и такую вот мамашу - ясный перец, что я буду "болеть" за МДж.


Еще вопросы?
  • 0

#51
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Думаю, что может многие здесь согласятся, что прежде чем которить виновен или нет, надо ознакомиться с документами и доказательствами по делу, а так получается просто суждения по газетам. Может виновен, может не виновен, может виновен только по нескольким пунктум. То, что еще оправдан он, то это еще не значит, что приговор отражает истину. Есть и у судов ошибки, когда и невиновных сажали, и виновных оставляли на свободе. Судебное решение -это еще не отражение истины.
  • 0

#52
АйГера

АйГера
  • Гость
  • 8 сообщений
А мне прикольно наблюдать как легко манипулировать мнением масс, даже в рамках одного форума :-(
Сравнила сегодняшние высказывания с другими, из архивной темы про того же Джексона.
Хотя я тоже не его фанатка, но как люди, которые сами себе противоречат и отрекаются от сказанного ими раньше, берутся еще выносить оценки другим??!
  • 0

#53
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Судебное решение -это еще не отражение истины.

но это единственное, что не попадает в категорию "бла-бла бла" .
так что давайте примем решение 12 присяжных и успокоимся ))
  • 0

#54
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Думаю, что может многие здесь согласятся, что прежде чем которить виновен или нет, надо ознакомиться с документами и доказательствами по делу, а так получается просто суждения по газетам. Может виновен, может не виновен, может виновен только по нескольким пунктум. То, что еще оправдан он, то это еще не значит, что приговор отражает истину. Есть и у судов ошибки, когда и невиновных сажали, и виновных оставляли на свободе. Судебное решение -это еще не отражение истины.

на то и группа независимых обычных граждан (присяжные которые) потратили хрен знает сколько своего времени просматривая все документы и слушая обе стороны.
а потом на основании всего вынесли решение - НЕВИНОВЕН.
  • 0

#55
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Ka3HuTb HAX!
  • 0

#56
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
как заметил какой то психолог у Джексона психологический портет не педофила скорее всего какая то душевная травма нанесла ему вред и в детях он ищет себя
чето я сомневаюсь что он испытывал оргазм от лежаняи с детьми хотя кто его знает ничего сам не видел и под дверью не стоял по моему это в первую очередь его проблема :-(
  • 0

#57
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
В любом случае, очень хочется верить, что теперь его наконец оставят в покое. Он же годами из судов не вылезает, сколько можно-то? Сколько можно пытаться нажиться на чужом горе и чужих проблемах? :-(
  • 0

#58
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Если бы вы узнали о том, как "расслабляются" и что вытворяют на отдыхе наши местные звездочки и наши слуги народа, то вы бы все тут страниц так на ...дцать захлебнулись от возмущений!

ТОже мне праведники собрались :-(
  • 0

#59
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Руки прочь от Анжелы Де... то есть от Миши Джексонова! Опять американская военщина показала свой омерзительный оскал! Невиновен! сказали самые прогрессивные социалистические присяжные всего мира! Хватит политических провокаций, не дадим бабла надуманным жертвам педофилии - бича буржуазных государств, Ура товарищи!
  • 0

#60
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Думаю, что может многие здесь согласятся, что прежде чем которить виновен или нет, надо ознакомиться с документами и доказательствами по делу, а так получается просто суждения по газетам. Может виновен, может не виновен, может виновен только по нескольким пунктум. То, что еще оправдан он, то это еще не значит, что приговор отражает истину. Есть и у судов ошибки, когда и невиновных сажали, и виновных оставляли на свободе. Судебное решение -это еще не отражение истины.

на то и группа независимых обычных граждан (присяжные которые) потратили хрен знает сколько своего времени просматривая все документы и слушая обе стороны.
а потом на основании всего вынесли решение - НЕВИНОВЕН.


А вы уверены что они полностью независимы? Ведь и присяжные - не ангелы все же. Бывали в истории и такие преценты, когда оправдывали виновного.
Или судили невиновного даже и под судом присяжных.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.