Перейти к содержимому

Фотография

Майкл Джексон не виновен ???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Мустафа..молодец, что вернулся к своим истокам.... :spy:) - я про аватар

А про Джексона даже не знаю. Поет он хорошо, а о судебном деле no comments. Время все покажет

Сообщение отредактировал Xenon777: 14.06.2005, 16:38:08

  • 0

#22
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений
да, Дураки Вы Все кто Не Верит, что MJ в действительности НE Виновен!
И НЕ БЫЛ ВИНОВЕН НИКОГДА!

Вам бы Всем предложить "снять куш" с некоего человека, (пусть будет это Суперзвезда) на безбедное существование себя любимых, так Вы Все и не в такой грязи обвините чела! Правда?.. Правда!

MJ Forever!
  • 0

#23
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
другой прикол:

MJ согласен во всем признаться, при условии что его поместят в колонию для несовершеннолетних
  • 0

#24
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Самое главное что столько вокруг лосей ,которые действительно детей нисилуют и вокруг них нет такой шумихи, а тут просто бабок много и начали травить...и вобще никто этих деток туда начильно не тащил! И родителям их тоже только бабло и нужно...противно смотреть и это ещё справедливость.... нафик....

поддерживаю. как посмотришь ленту криминальных новостей, так МД еще невинной овечкой кажется........ просто родители того мальчика бабок захотели еще и еще, мало им, вот и раздули шумиху... которая не на пользу не им, не их ребенку :smoke:
  • 0

#25
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

.... а тут просто бабок много и начали травить... ........ И родителям их тоже только бабло и нужно...противно смотреть и это ещё справедливость.... нафик....

Вообще-то у МJ денег не так уж и много по их меркам (у Мадонны к примеру в 2, а то и в 3 раза большего). А правду знает только сам МJ :smoke:
  • 0

#26
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Вообще-то у МJ денег не так уж и много по их меркам (у Мадонны к примеру в 2, а то и в 3 раза большего). А правду знает только сам МJ  :smoke:

по некоторым данным он вообще банкрот.
  • 0

#27
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
кто без греха тот в майкла камень кинет...
  • 0

#28
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
мне кажется он не виновен...просто он больной человек физически...и психически...
мне кажется ему просто легче общаться с детьми...которые не так корыстны и охотчивы до его денег, ну и просты в общении....а его действия расцениваются привратно...постольку поскольку у этих детей есть родители...алчные и жаждующие халявных бабок
  • 0

#29
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
не гоните - оправдали значит невиновен.

At my arraignment - note for the plaintiff:
"Your daughter's tied up in a Brooklyn basement"
Face it - NOT GUILTY, that's how I stay filthy
Richer than Ritchie, till you niggaz come and get me

Mickey Mickey Mickey cant you see, your mofo lawyers hypnotize me...

Сообщение отредактировал Pooh: 15.06.2005, 08:04:39

  • 0

#30
Zayats

Zayats
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
NOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!! До сих пор не могу поверить что етот урод смог отмазаться, видно для этого и виллу свою продал.... Фу!!!! почему его не посадили??????? фу-фу-фу... везде коррупция... :smoke:
  • 0

#31
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

не гоните - оправдали значит невиновен

Хех.

Наш суд - самый хуманный в мире! :smoke:


10 лет назад в той же Америке оправдали футболиста Ой Джей Симпсона, которого обвиняли в убийстве своей жены и ее друга. Оправдали несмотря на то, что целая куча фактов указывала на то, что он - убийца.

Еще тогда многие в США и в остальном мире разочаровались в добросовестности американского суда.
  • 0

#32
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

не гоните - оправдали значит невиновен

Хех.

Наш суд - самый хуманный в мире! :smoke:


10 лет назад в той же Америке оправдали футболиста Ой Джей Симпсона, которого обвиняли в убийстве своей жены и ее друга. Оправдали несмотря на то, что целая куча фактов указывала на то, что он - убийца.

Еще тогда многие в США и в остальном мире разочаровались в добросовестности американского суда.


не футболиста, а актера (или я не прав)

много говорили тогда о политической подоплеке решения суда, расизме и сегрегации
  • 0

#33
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений



10 лет назад в той же Америке оправдали футболиста Ой Джей Симпсона

не футболиста, а актера (или я не прав)

Первым делом он знаменит как футболист (американский футбол). Актером он стал уже потом.


"Orenthal James Simpson was one of the most famous running backs in American football history."

http://www.law.umkc..../Simpson/Oj.htm
  • 0

#34
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

не гоните - оправдали значит невиновен

Хех.

Наш суд - самый хуманный в мире! :-)


10 лет назад в той же Америке оправдали футболиста Ой Джей Симпсона, которого обвиняли в убийстве своей жены и ее друга. Оправдали несмотря на то, что целая куча фактов указывала на то, что он - убийца.

Еще тогда многие в США и в остальном мире разочаровались в добросовестности американского суда.


О, здорово, друг! Ты и здесь уже? :D
Я вот смотрю - ты целыми днями в форуме на нескольких темах сидишь - интересно - когда ты учишься? :smoke:
  • 0

#35
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь Hudson получает устное предупреждение за нарушение п.2.2.8 Правил форума http://vse.kz/index....dpost&p=1560029
  • 0

#36
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Я никогда не верила в то, что Джексон виновен (я не его фанатка). Потомучто никто из родителей не требовал смертной казни певца. Согласитесь, если бы надругались над вашим ребенком в таких случаях никакие деньги не нужны.....


Это потому что вы в не в Америке живете и менталитет у вас нашенский. Если бы над моим ребенком надругались, то единственный бы суд был бы надо мной. Никакая охрана бы этому типу не помогла. Так или иначе, мытьем или катаньем подловил бы и зубами на атомы бы порвал.
А там все продается и все покупается. Я не фанат Джексона, правда в школе любил и заводил под "хуз бэд", естественно не могу быть уверен, но мне кажется здесь играли в американскую национальную игру - "Засудить на миллион". Хотя может все дело в том, что как то не так мне представляется насильник детей. То, что рожа скособочена еще ни о чем не говорит. Наоборот думается, что потому его мишенью еще и выбрали:
1. В прошлом от подобного обвинения откупился - значит и сейчас может, да и повод есть.
2. Мультимиллионер
3. Рожа страшная, а значит и присяжные будут смотреть на него такого.

И потом - зачем родители вообще разрешали свом детям оставатся с ним после того обвинения. Тут поневоле подумаешь, что как в том анекдоте:
"... Хорошо, но если она не беременна, то вы попробуете еще раз?!"
  • 0

#37
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Я рада. Серьезно.

Это очень здорово, на самом деле, что его оправдали. Хоть я и уверена, что он виновен, все равно ему симпатизирую намного больше, чем всем этим гиенам, крысам и прочим тварям ползучим, готовым сделать все, чтобы поживиться за чужой счет.
  • 0

#38
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
а говорят в Америке нет корупцыи, и там можно купить све и кого угодно!!
  • 0

#39
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
ну постановили же, что не виновен.
какие основание не доверять суду присяжных или кто то свечку держал ?
  • 0

#40
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Я рада. Серьезно.

Это очень здорово, на самом деле, что его оправдали. Хоть я и уверена, что он виновен, все равно ему симпатизирую намного больше, чем всем этим гиенам, крысам и прочим тварям ползучим, готовым сделать все, чтобы поживиться за чужой счет.


Да-да, здорово, что ты "серьёзно" рада, но... как ты можешь быть уверена в его виновности???.. При этом быть вдвойне негативной...
странно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.