Перейти к содержимому

Фотография

Костанай - БлаготворительностьВсе о благотворительной помощи в г. Костанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#681
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгуль, привет! Только прокладки привезли? А подгузники -памперсы????

Как ты сама? Восстанавливаешься потихоньку? Как грудь? Как назвала сынку?

Привет Ларисонька! Наверно пока только прокладки,надеюсь поезже привезут памперсы. Я нормально,правда устаю немного,не успеваю стирать вещи сыночку. Грудь вроде легче,правда молока очень много одной кормлю-другая течет. Сына назвала Роман. Вот.
  • 0

#682
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Очень красивое имя!
А про памперсы ты не спросила? Они не перепутали? Может тебе весь год прокладки возить будут? )))))

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 28.06.2013, 00:01:18

  • 0

#683
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Очень красивое имя!
А про памперсы ты не спросила? Они не перепутали? Может тебе весь год прокладки возить будут? )))))

я сказала ему а памперсы наверно поезже будут так как я их ждала,он улыбнулся и сказал наверно я не знаю. Нужно надеятся на лучшее!))) у сына когда спит столько эмоций прям зайчик такой!))) девочки может кто посоветует что можно за место бепантена для сосков,кровят и болячки,масло совсем не помогает.
  • 0

#684
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Но лучше всего, несмотря на все изобилие синтетических препаратов, воспользоваться самым эффективным природным лекарством для лечения трещин сосков- грудным молоком. Его действие часто недооценивают, и совершенно напрасно. Молоко представляет собой эмульсию жира, который легко впитывается кожей, поддерживает в ней необходимый уровень влаги и питательных компонентов и создает защитную пленку на поверхности. К тому же в нем есть витамины, обладающие заживляющим действием (А, D, Е). И последнее: в нем содержится высокая концентрация иммуноглобулинов, способных бороться с инфекцией в развившихся трещинах кожи. Такое уникальное сочетание лечебных компонентов невозможно воссоздать в промышленных условиях.

Кроме того, этим подарком природы легче всего пользоваться: нужно после кормления малыша выдавить из соска несколько капель молока и растереть по коже, после чего дать высохнуть на воздухе. Подобную процедуру можно повторять и между кормлениями.

Нашла в инете....
Айгуля, я чем только не мазала, Первые недели 2 очень сложно было, потом подзажило. Говорят нужно прикладывать правильно...

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 28.06.2013, 02:55:36

  • 0

#685
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Спасибо большое Ларис за информацию,очень надеюсь что поможет мне,как же тогда правильно прикладывать вот в чем вопрос))).Я такая счастливая,у меня такое счастье,аж 2!
  • 0

#686
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Света спасибо огромное вам за подсказки,блин но я такая впечатлительная,теперь в 10 раз больше боюсь. А цвет кожи может получается быть сильно желтый? И на сколько много спать? Насчет головки пока не наблюдала такого не было.

Да цвет кожи может быть очень сильно желтый. У моего сына так было но мы не знали что это и смеялись даже с мужем что он у нас как китаец. У меня сына спал подозрительно много. Например мог уснуть часов в 12 дня и спать до 5 вечера. Я говорила педиатру об этом но она сказала чтоб я радовалась что ребенок спокойный. Но на самом деле это было угнетение состояния. Спустя столько времени я уже об этом знаю но тогда увы... Вот поэтому я Вам и написала об этом. Дай бог чтоб Ваши переживания были напрасными.
  • 0

#687
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Очень красивое имя!
А про памперсы ты не спросила? Они не перепутали? Может тебе весь год прокладки возить будут? )))))

Девочки, по переписке в письме и их ответе, что они прислали, ясно что речь о подгузниках.На письмо отвечали почти месяц, а ответ пришел только несколько дней назад, что они пришлют годовой запас. И вы думаете, что сказали и сразу сделали? подождите немного. Надо будет я еще раз напишу, но не буду я это же делать каждые два-три дня. Я им дала и телефон и адрес Айгуль. Давайте ждать.
  • 0

#688
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Света спасибо большое,мой так много не спит,и он мне кажется совсем капля желтый,нужно еще солнечные ванны поделать. Спасибо я буду наблюдать.
  • 0

#689
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Очень красивое имя!
А про памперсы ты не спросила? Они не перепутали? Может тебе весь год прокладки возить будут? )))))

Девочки, по переписке в письме и их ответе, что они прислали, ясно что речь о подгузниках.На письмо отвечали почти месяц, а ответ пришел только несколько дней назад, что они пришлют годовой запас. И вы думаете, что сказали и сразу сделали? подождите немного. Надо будет я еще раз напишу, но не буду я это же делать каждые два-три дня. Я им дала и телефон и адрес Айгуль. Давайте ждать.

да конечно я почему то думаю что на следущей неделе они помогут подгузниками.
  • 0

#690
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Света спасибо большое,мой так много не спит,и он мне кажется совсем капля желтый,нужно еще солнечные ванны поделать. Спасибо я буду наблюдать.

Не за что :) . Растите здоровенькими. :)
  • 0

#691
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

,блин но я такая впечатлительная,теперь в 10 раз больше боюсь.

Айгуль,следи за своими впечатлениями!!!Помни,все твои чувства и мысли передаются сразу твоему сыну,а ему и так забот хватает-надо адаптироваться к самостоятельной жизни. :) В общем,призываю всех делиться только светлым и радостным! Ведь в самом начале НОВОЙ ЖИЗНИ так важен именно ПОЗИТИВНЫЙ настрой и вера в лучшее будущее!
  • 1

#692
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Айгуля, только заглянула в твою тему. Поздравляю! Здоровья вам с Ромкой!
  • 0

#693
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Айгуль,Сашка,Ромашка,вы где? А-У! :hi: Отзовитесь! Мы ждем новостей от вас!
  • 0

#694
АйкаАйгуль

АйкаАйгуль
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Айгуль,Сашка,Ромашка,вы где? А-У! :hi: Отзовитесь! Мы ждем новостей от вас!

добрый вечер дорогие девочки! Есть новости,первая новость в четверг у сына будет уже метрика!вторая замечательная новость!сегодня привезли аж 48УПАКОВОК ПАМПЕРСОВ! 4 упаковки по 33 шт-это номер 1! 3 упаковки по 72 шт-это номер 2! 3 упаковки по 60 шт-это номер 3! И остальные номер 4 для веса 7-14 кг! УПАКОВКУ ВЛАЖНЫХ САЛФЕТОК-48 шт-по 12 в каждой,и большие пачки салфеток влажных по 64 шт-10 шт. И еще в подарок халатик ну где то на год полтора,тапочки,слюнявчик и мачалку Лягушонка! Спасибо огромное компании за такую огромную помощь!Низкий поклон до земли,пусть ваше добро вернется всем вам во сто крат. Да хранит вас Всевышний!
  • 3

#695
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Есть новости,

Отличные новости! А как с желтизной на коже ребенка? Прошло? Должно пройти в течении 7-10дней,максимум в 2 недели после рождения ребенка.Вы только питайтесь оба получше.Молока у тебя для него хватает? На всякий случай уточни у педиатра,как можно будет получить детское питание при возможном недостатке молока в будущем,до 1 года.А на получение социальных выплат ты уже все документы сдала?
  • 0

#696
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

первая новость в четверг у сына будет уже метрика!вторая замечательная новость!сегодня привезли

рада слышать такие известия!!!
  • 0

#697
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Все же Проктер энд гембл Молодцы!!! Памперсы - самая затратная статья на малыша долгое время...
Это тебе огромная помощь Айгуль!!!
В коляску маленького кладешь? Можно в ней и спать и успокаивать. ПОка не выходили гулять?
  • 0

#698
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Айгуль,Сашка,Ромашка,вы где? А-У! :hi: Отзовитесь! Мы ждем новостей от вас!

добрый вечер дорогие девочки! Есть новости,первая новость в четверг у сына будет уже метрика!вторая замечательная новость!сегодня привезли аж 48УПАКОВОК ПАМПЕРСОВ! 4 упаковки по 33 шт-это номер 1! 3 упаковки по 72 шт-это номер 2! 3 упаковки по 60 шт-это номер 3! И остальные номер 4 для веса 7-14 кг! УПАКОВКУ ВЛАЖНЫХ САЛФЕТОК-48 шт-по 12 в каждой,и большие пачки салфеток влажных по 64 шт-10 шт. И еще в подарок халатик ну где то на год полтора,тапочки,слюнявчик и мачалку Лягушонка! Спасибо огромное компании за такую огромную помощь!Низкий поклон до земли,пусть ваше добро вернется всем вам во сто крат. Да хранит вас Всевышний!

Поздравляю Айгуль, с такими новостями!!! Я сама очень была рада, что Памперс ответили на письмо положительно, а ещё в такие короткие сроки уложились. Благодарю ещё раз за неравнодушие компанию Проктер энд Гэмбл и всех девчат, кто в решении этого вопроса участвовал!!!
  • 0

#699
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
тема Айгули на Детках http://forum.detki.k...ic=61343&st=180
  • 0

#700
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Айгуль привет! как дела у тебя??сына как?доча?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.