Перейти к содержимому

Фотография

Свалка для книгили куда деть ненужные книги

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Я думаю что каждый сталкивался с такой проблемой когда от книг уже полки трещат. Так вот, дома целая библиотека книг, и их уже некуда девать. Что делать? Если знаете такие места, где их можно продать или еще что-то в этом роде, подскажите пожалуйста!
  • 0

#2
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Для меня продавать книги кощунство... Лучше подарить детскому дому, или в библиотеку передать безвозмездно...

:rotate:
  • 0

#3
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
По роду своей деятельности сталкиваюсь с этой проблемой регулярно. Неликвид-с... Это для нас неликвид, а вот для детишек из Бесланской школы еще какой ликвид. Так взяли, впульнули все в посылку, написали адрес, "Беслан, Школа ?1", да отправили. В Казахстане своего Беслана, слава богу не было, но мысль, я думаю, ясна.
  • 0

#4
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Проблем нет. Кинь клич забирите книги. Я могу хоть все забрать или вы хотите повыгодней сдать мукулатуру можно обсудить.
  • 0

#5
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я бы купила книги, да вот только везти тяжело, а что разве книги бывают лишними??:rotate:
  • 0

#6
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Если отдавать не жалко, то постани в теме "Дети Сироты" вверху "Общего" форума..
  • 0

#7
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
В pdf все отконвертить, а ориганалы сдать сиротам. Копию болванки мне, как отцу идеи.
:rotate:
  • 0

#8
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений

В pdf все отконвертить, а ориганалы сдать сиротам. Копию болванки мне, как отцу идеи.


"-Вам нравится роман Л. Н. Толстого "Война и мир"?
-Ненавижу!!!
-Вы его хоть читали?
-Нет, ксерил..."
(с) какой-то КВН.

Сообщение отредактировал Массаракш: 12.06.2005, 15:20:18

  • 0

#9
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Да я уже обдумавала такой вариант,как отдать книги в детские дома, но зачем детям сиротам Д.Донцова, П.Дашкова и другие авторы русского детективного жанра (этиакие покет-буки в мягком переплете уже все полки забили)? Такие книги толком смысла-то не полны. Не шедевры...ничему из таких книг не научишся. Или карта железных дорог СССР какого-то года выпуска? Вы не подумайте: ЖЗЛ, Толстого, Ауезова, Джека Лондона, Гюго, Дюма я никуда девать не собираюсь! Это то, что можно назвать книгами. Классика! Шедевры! Просто столько НЕНУЖНЫХ книг...не знаю куда деть... :rotate:
  • 0

#10
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

В pdf все отконвертить, а ориганалы сдать сиротам. Копию болванки мне, как отцу идеи.
:rotate:

Все книги в pdf?Охренеть можно пока сделаешь.Халявщик ты.;)
  • 0

#11
kzBEKru

kzBEKru
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Да я уже обдумавала такой вариант,как отдать книги в детские дома, но зачем детям сиротам Д.Донцова, П.Дашкова и другие авторы русского детективного жанра (этиакие покет-буки в мягком переплете уже все полки забили)? Такие книги толком смысла-то не полны. Не шедевры...ничему из таких книг не научишся. Или карта железных дорог СССР какого-то года выпуска? Вы не подумайте: ЖЗЛ, Толстого, Ауезова, Джека Лондона, Гюго, Дюма я никуда девать не собираюсь! Это то, что можно назвать книгами. Классика! Шедевры! Просто столько НЕНУЖНЫХ книг...не знаю куда деть... :rotate:

Сдайте их в воинскую часть, в солдатскую библиотеку. Пусть солдаты читают, им и Донцова будет пользительна, все же полезней чем друг друга лупцевать то... А еще можно в больницу сдать (там тоже есть библиотеки, для больных).
  • 0

#12
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Честно. Была такая тема. Поиск плииииз. :spy:
  • 0

#13
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
У меня тоже была такая проблема, но сейчас я переехал и все книги из полок перебрались в коробки и на дачу!!! а теперь для того, чтобы что-нибудь прочитать я бегу к друзьям или обзваниваю знакомых!!! :spy:
  • 0

#14
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Да я уже обдумавала такой вариант,как отдать книги в детские дома, но зачем детям сиротам Д.Донцова, П.Дашкова и другие авторы русского детективного жанра (этиакие покет-буки в мягком переплете уже все полки забили)? Такие книги толком смысла-то не полны. Не шедевры...ничему из таких книг не научишся. Или карта железных дорог СССР какого-то года выпуска? Вы не подумайте: ЖЗЛ, Толстого, Ауезова, Джека Лондона, Гюго, Дюма я никуда девать не собираюсь! Это то, что можно назвать книгами. Классика! Шедевры! Просто столько НЕНУЖНЫХ книг...не знаю куда деть... :smoke:

Можно дать почитать и "забыть" забрать. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.