Перейти к содержимому

Фотография

А это надо?что важнее: язык или будущее?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 523

#261
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
мда...подтверждаю.... действительно население КЗ стало расти... хороший признак!

#262
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Ну а по поводу потерь Россией позиций - дело временное, русский медведь ещё выйдет из спячки - тогда и посмотрим как запоют Грузия, Хохляндия и младшие братья из прибалтики - но об этом мы с Вами поговорим по - позже, недолго осталось!

Типун вам на язык :spy:

А что так? :laugh:

Есть на то свои причины.

Интересно, eсли уж вы прибалтов, которые всю историю были на порядок образованнее и продвинутее большинства жителей Руси, называете "младшими братьями", то как вы к казахам-тo относитесь ?

Не поделитесь ?
  • 0

#263
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений


а откуда такие процентные данные - если из переписи населения - немедленно выбросьте их в топку, я сам работал в ИВЦ ГосКомСтата во время переписи населения - уж я - то знаю какие "данные" скармливают публике! :laugh:


Есть еще элементарно собственные глаза. И глаза эти, что здесь в Алматы, что в Петропавловске не только убеждаются в этих данных, а даже вызывают некоторые сомнения в некоторой заниженности приводимых цифр.



Ага - а ещё ГосКомСтат говорит, что у нас средняя з.п. - 300 убитых енотов - как вам? Тоже занижено? :spy:
  • 0

#264
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Судя по парку личных авто в ауле в 150 км. от Алматы может быть :spy:

И по ценам на недвижимость в 500 км от Астаны тоже.

Сообщение отредактировал Warren_Buffeth: 14.06.2005, 11:34:02

  • 0

#265
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
[/QUOTE]

Интересно, eсли уж вы прибалтов, которые всю историю были на порядок образованнее и продвинутее большинства жителей Руси, называете "младшими братьями", то как вы к казахам-тo относитесь ?

Не поделитесь ?[/QUOTE]

Ещё раз убеждаюсь в том, что некоторые люди не читают то, что было написано выше, а если и читают, то невнимательно!
Как только я вступил в этот спор, я сразу предупредил - казахов уважаю, имею много друзей - казахов, никаких разногласий на национальной почве никогда с ними не имел, и, уверен, иметь не буду!
Насчёт образованности прибалтов - не факт, а называю я их так потому, что иначе здесь нельзя - заплюсуют!
Как ещё можно назвать людей, так коверкающих историю - я имею ввиду исход ВОВ, унижающих ветеранов, воспевающих СС - овцев - да что я Вам говорю - сами слышали всё!

И ещё раз, покорнейше прошу - читайте всё, чтобы не приходилось цитировать самого себя!
  • 0

#266
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений



Не понимаю некоторых людей которые лицемерят и признаются в любви к стране, которую на самом деле желают видеть лишь в качестве сырьевого придатка России, а коренной народ - в качестве центрально-азиатских чукч и эвенков.

А кто лицемерит? :laugh:
Кто хочет сделать сырьевой придаток?! :)
Какие чукчи? :)

Ваши комплексы неполноценности и ущербности нужно искоренять! :D
Это прямо какая - то мания!
Я, например, работаю здесь, в KZ - плачу налоги, вношу свой вклад в развитие страны, а то, что я верю в процветание России и желаю ей поскорей проснуться - так это вполне естественно - я ведь русский! - Почему такая нездоровая реакция? :spy:

Лицемереие не про вас. Вы то как раз таки не скрываете на чьей вы стороне.

Ваше отношение к бывшим советским республикам прекрасно видно из предыдущего поста (про "Хохляндию" и "младших братьев").

Силы Империи назло спадают на нет и слава богу.
  • 0

#267
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Судя по парку личных авто в ауле в 150 км. от Алматы может быть :spy:

И по ценам на недвижимость в 500 км от Астаны тоже.


Ну в ауле, 150 км от Алматы - это понятно чьи машины - тут кто - то говорил о бандитизме и жизни "по понятиям"! :laugh:

А цены на недвижимость? И что? Кто может себе их позволить? Они всем по карману?
  • 0

#268
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

называю я их так потому, что иначе здесь нельзя - заплюсуют!
Как ещё можно назвать людей, так коверкающих историю - я имею ввиду исход ВОВ, унижающих ветеранов, воспевающих СС - овцев - да что я Вам говорю - сами слышали всё!

"называю я их так потому... Как ещё можно назвать людей, так коверкающих историю"

Не вижу логики.

Можно называть кем угодно (от фашистовоспевателей и историкоковеркателей до *ненормативной лексики*).

Hо по какой логике они "младшие братья" ???
  • 0

#269
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

[
Но Казахстан  - это историческая Родина лишь казахов.

Угу. А Америка (самая демократическая страна мира) - историческая родина лишь индейцев. Как там вас в Америке - англосаксы и прочие некоренные не сильно достали с требованием ввести английский в качестве второго государственного ? :spy:
  • 0

#270
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
[/QUOTE]
Лицемереие не про вас. Вы то как раз таки не скрываете на чьей вы стороне.

Ваше отношение к бывшим советским республикам прекрасно видно из предыдущего поста (про "Хохляндию" и "младших братьев").

Силы Империи назло спадают на нет и слава богу.[/QUOTE]

Про прибалтов я уже отписал!
ОФИЦИАЛЬНАЯ Украина ведёт себя сейчас неадекватно - про таких говорят "забывшие братство" - я не говорю про всех живущих на Украине, я говорю про кучку бездарей, лижущих задницу понятно кому! Ну Вы поняли...


"Силы Империи назло спадают на нет и слава богу" - никак фанат Star Wars - :spy: - Вы бы того, не усердствовали!
  • 0

#271
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Я понимаю вашу "белую зависть" по отношению к американцам, канадцам и австралицам. Могу только посоветовать попенять на царя и большевиков. Не могу сказать, что они не пытались. Просто и это они сделали, как это давно принято на Руси через ж...
  • 0

#272
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Силы Империи назло спадают на нет и слава богу.

Которой ? Российской или Поднебесной? :laugh:
P.S. Бог смеялся... :spy:
  • 0

#273
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

называю я их так потому, что иначе здесь нельзя - заплюсуют!
Как ещё можно назвать людей, так коверкающих историю - я имею ввиду исход ВОВ, унижающих ветеранов, воспевающих СС - овцев - да что я Вам говорю - сами слышали всё!

"называю я их так потому... Как ещё можно назвать людей, так коверкающих историю"

Не вижу логики.

Можно называть кем угодно (от фашистовоспевателей и историкоковеркателей до *ненормативной лексики*).

Hо по какой логике они "младшие братья" ???


Слушайте, а с чего вдруг Вас так задело это "младшие братья"??? :spy:
Ну ка, ну ка - поделитесь! :laugh:

Про то, что русский народ - старший брат - слышали?
  • 0

#274
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

[
Но Казахстан  - это историческая Родина лишь казахов.

Угу. А Америка (самая демократическая страна мира) - историческая родина лишь индейцев.

А вам, Марк, никак лавры американских колонизаторов покоя не дают?
  • 0

#275
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Про прибалтов я уже отписал!

Вы не ответили на вопрос.

По какой логике они у вас "младшие братья" ?
  • 0

#276
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Я понимаю вашу "белую зависть" по отношению к американцам, канадцам и австралицам. Могу только посоветовать попенять на царя и большевиков. Не могу сказать, что они не пытались. Просто и это они сделали, как это давно принято на Руси через ж...


А это к чему?
Объясните, пожалуйста!
  • 0

#277
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Я понимаю вашу "белую зависть" по отношению к американцам, канадцам и австралицам. Могу только посоветовать попенять на царя и большевиков. Не могу сказать, что они не пытались. Просто и это они сделали, как это давно принято на Руси через ж...

Интересно стало, а на кого пенять казахам? Не просвятите, носитель?

:spy:
  • 0

#278
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений


Про прибалтов я уже отписал!

Вы не ответили на вопрос.

По какой логике они у вас "младшие братья" ?


Опять не читаем? :spy:
  • 0

#279
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Про то, что русский народ - старший брат - слышали?


Нет. С каких пор?
  • 0

#280
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Про то, что русский народ - старший брат - слышали?

Вроде писали такое 14 лет назад в учебникам ныне несуществующей страны.

Вы считаете себя "старшим братом" ??

По отношению К КОМУ ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.