Перейти к содержимому

Фотография

Квартиры по часам и посуточноЗапарили чесслово!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

напустить в квартиры амазонских тараканов.
я таких в зоопарке видел. сантиметров по десять длиной.
народу понравится.


Дорогие наверное :rotate:


тады в аренду взять..
на недельку ;)


Да не, проще в замки супер-пупер клей залить :weep:
  • 0

#22
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

3. Придать соседскому действу максимальную публичность в пределах законодательства. Призывать корреспондентов из очередного "прозектора перестройки", развернуть общественное движение "бл...ву - нет!" , приглашать к нужным дверям проповедников и прочих моралистов,  продавать места для вуаеристов в домах напротив, публиковать в инете фото клиентов и обслуживающего  персонала заведений etc etc... Результативность может быть как и положительной , так и описанной в п.2.


дык на этом еще и бизнес можно замутить, капу сту порубить
прям золотое дно! :rotate:
особенно понравилось название общественного движения ;)
  • 0

#23
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
а квартира нормальная ??
если найдёте хозяевкиньте номер тел его , вдруг квартира понадобится :rotate:
  • 0

#24
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
вот камрады
наставления из одной северной страны по ведению диверсионных действии

http://www.padonki.r...iton/25152.html
http://www.padonki.r...iton/13572.html
http://www.padonki.r...piton/6433.html


а всем любителям читать морали о "быдловатости" и прочем "неандертализмах" нащей жизни рекомендую прочесть еще одно наставление
http://oper.ru/tortu...php?t=934302349


и люди которые делают деньги на аренде жилплощади и не уважая мнение других, считают остальных просто "лохами по жизни", на мнение которых можно просто забить. или слегка припугнуть.

но настояшую герилью еще никто не выдерживал даже Наполеон и Гитлер. не говоря о мелких сошках алматинского разлива.
  • 0

#25
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Менты должны в первый раз сделать предупреждение хозяину, во второй и последующие разы штрафовать.


Ментов вызывал три раза, пас их из окошко эти ушлепки два раза на вызов не реагировали. Через час позвонил опять в 02 поругался с оператором приехали их величества, побухтели что-то и все. А через пол сача началось все по новой.

Спасибо вам за советы! По поводу, затопить это не получится, одна из квартир надомной находится а вот клей и гвоздики подойдет, попробую сегодня. Провода телефонной связи я периодически обрываю ;) Не даёт покоя кабель АлмаTV :rotate:
Мне кажется что партизанская война как нельзя будет кстати, на законные действия надо время и терпение а этого нет
  • 0

#26
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Не даёт покоя кабель АлмаTV :rotate:


перереж и подведи 220 к проводу ТВ - капут, хозяину хатки - головная боль.

Сообщение отредактировал SinTEX: 10.06.2005, 15:07:00

  • 0

#27
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
перереж и подведи 220 к проводу ТВ - капут, хозяину хатки - головная боль.[/QUOTE]

Гы-Гы!!
  • 0

#28
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений
Из за таких правдолюбов и борцов за истину в этом городе двум молодым людям скоро и потрахаться негде станет ;)

(не каждый же имеет квартиру купленную агашкой для утех) :rotate:

#29
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Из за таких правдолюбов и борцов за истину в этом городе двум молодым людям скоро и потрахаться негде станет  ;)

(не каждый же имеет квартиру купленную агашкой для утех)  :rotate:


да пожалуйста люби её где хочешь, даже в тех же хатках. Но нафига гадить в подездах? орать среди ночи и музон долбить на всю?
  • 0

#30
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

а квартира нормальная ??
если найдёте хозяевкиньте номер тел его , вдруг квартира понадобится :rotate:


Я то скину номер, только вдруг Вы попадетесь во время моих боевых действий ;) Я пьяный буйный (служебный роман)
сейчас советы приму к сведению :weep:
  • 0

#31
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений

Из за таких правдолюбов и борцов за истину в этом городе двум молодым людям скоро и потрахаться негде станет  ;)

(не каждый же имеет квартиру купленную агашкой для утех)  :rotate:


да пожалуйста люби её где хочешь, даже в тех же хатках. Но нафига гадить в подездах? орать среди ночи и музон долбить на всю?


Вот это отстой - если дело действительно так - тогда идти в партизаны (предварительно прочитав роман МЫ ИЗ ЧК) :weep:

А если просто снимать квартиру тихо мирно - тогда нормально.

#32
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Из за таких правдолюбов и борцов за истину в этом городе двум молодым людям скоро и потрахаться негде станет  :weep:

(не каждый же имеет квартиру купленную агашкой для утех)  :rotate:


А давайте вы мне свой адрес дадите, я пьяный ваших детей попугаю в подъезде а ночью буду у Вас под дверью , песни орать и в замочную скажену табачный дым пускать. Уверен Вы меня через два дня с лесницы спустите

Да не, ну как говорится е*****ь на здоровье только не курите :-/ просто надо окружающих Вас людей уважать и все ;)
  • 0

#33
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений

а ночью буду у Вас под дверью , песни орать и в замочную скажену табачный дым пускать. Уверен Вы меня  через два дня с лесницы спустите


Я даже стесняюсь спросить - как вы курить будете чтобы дым шел точно в замочную скважину, если как та японка из Шокирующая Азия то... :rotate:

Или у вас скважины для амбарных ключей?

#34
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Из за таких правдолюбов и борцов за истину в этом городе двум молодым людям скоро и потрахаться негде станет  :-/

(не каждый же имеет квартиру купленную агашкой для утех)  :rotate:


да пожалуйста люби её где хочешь, даже в тех же хатках. Но нафига гадить в подездах? орать среди ночи и музон долбить на всю?


Вот это отстой - если дело действительно так - тогда идти в партизаны (предварительно прочитав роман МЫ ИЗ ЧК) :-)

А если просто снимать квартиру тихо мирно - тогда нормально.


Мирно и тихо только МЫ отдыхаем ;)
Для этого и отдых :weep:
  • 0

#35
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

а ночью буду у Вас под дверью , песни орать и в замочную скажену табачный дым пускать. Уверен Вы меня  через два дня с лесницы спустите


Я даже стесняюсь спросить - как вы курить будете чтобы дым шел точно в замочную скважину, если как та японка из Шокирующая Азия то... ;)

Или у вас скважины для амбарных ключей?


Да это я к примеру. Способ Вас вывести из сна найти можно и не мне Вас учить не об этом ведь речь совсем:rotate:
  • 0

#36
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
H.D.D. получает "+" за нарушение пункта 2.2.5 Правил Конференции
  • 0

#37
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
конечно радикальная мера, но я бы так и поступил

надо навести УБОП чтобы они завели дело о сводничестве
  • 0

#38
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

конечно радикальная мера, но я бы так и поступил

надо навести УБОП чтобы они завели дело о сводничестве


Что то с гвоздиками клей не помог :spy:
А что за УБОП можно телефоны как с ними связаться
  • 0

#39
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

конечно радикальная мера, но я бы так и поступил

надо навести УБОП чтобы они завели дело о сводничестве


Что то с гвоздиками клей не помог :laugh:
А что за УБОП можно телефоны как с ними связаться


УБОП - Управление по Борьбе с Организованной Преступностью

Толстый лучше туда не суваться :spy:
  • 0

#40
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

а если идей мало, почитай в нете о западлостроение, там много чего интерестного и веселого.


блин вариант хороший
но там же каждый день новые дефки и новые мужики!
они день перетусуются и сваливают .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.