Перейти к содержимому

Фотография

стоки (магазины) в алматыесть? где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 777

#21
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
по Шаляпина на уровне бассейна Динамо висит вывеска STOCK, на месте где раньше была Second Hand.

На сколько мне известно в SilkWay напротив Ягуаны есть Сток Sauvage Sale называется, он исключительно женский и товару вроде много. Большое помещение и никакого запаха там не наблюдалось!
  • 0

#22
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
=) а чего вы ждали? шикарного обслуживания и огромные просторные магазины :laugh:
  • 0

#23
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
видел как в бутиках уходящую нераспроданную коллекцию убирают на склад, а через годик-другой опять вытаскивают
  • 0

#24
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

по Шаляпина на уровне бассейна Динамо висит вывеска STOCK, на месте где раньше была Second Hand.

На сколько мне известно в SilkWay напротив Ягуаны есть Сток Sauvage Sale называется, он исключительно женский и товару вроде много. Большое помещение и никакого запаха там не наблюдалось!

этот я тоже видела, но там не была
и вообще когда заходишь в такой магазин действительно кажется, что попадаешь в секонд хэнд, т.к. вещи лежат беспорядочно и одежда бывает мятой. поэтому те кто не разу в них не был приготовьтесь к этому :-) и если вас это пугает, то лучше вообще не заходить, т.к. большинство из них выгледят именно так :-/ видимо у нас эта система пока еще не настолько развита, чтобы открывать просторные и хорошо оборудованные магазины стоковых вещей *вроде адидаса и рибока в мерейе* :-)
  • 0

#25
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

были и там вчера - ощущения жуткие, тесно, душно, пахнет застрарелыми вещами (как в подвале) и цены - рубашка которую я пару лет назад купила на барахолке за 3500тг, висит точно такая же но зеленого цвета за 6200тг. Низких цен не увидела, приличной одежды тоже.

да в этом магазине цены высокие и выбору мало :-)
  • 0

#26
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
На Мира-Калинина сток видела, рядом с магазином "Зверье мое", в том же доме. Правда, выбор не слишком большой, но подождем нового поступления
  • 0

#27
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
огромный сток адидас+рибок открылся в тц непомнюкакназывается на ташкентской-суюнбая (бывш. мебельная ф-ка.) ни запаха, ни хаоса. вещи позапрошлогоднего сезона.
  • 0

#28
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

огромный сток адидас+рибок открылся в тц непомнюкакназывается на ташкентской-суюнбая (бывш. мебельная ф-ка.) ни запаха, ни хаоса. вещи позапрошлогоднего сезона.

я тут про него писала :-)
  • 0

#29
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
покупала пару кофточек, в магазине Stock, напртив Никольского. Цены были смешные 2500тг что ли. Вчера зашла, они цены подняли и ничего интересного не приметлиа. токо спортивная обувь понравилась, кеды-5000тг.
  • 0

#30
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
с обувью обычно напряг :-) потому, что размеры либо малюсенькие, либо гигантские :-/
  • 0

#31
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

и потом я еще писала о магазине стоковой одежды адидас и рибок в мерейе, дисконт-центр называется, цены там супер :rotate:


Это что же за сток такой? Если я правильно понимаю (а понимаю я правильно все-таки), сток - это продажа ФИРМЕННЫХ вещей прошлых сезонов по сниженным ценам, а в этом "стоке" стройными рядами висят жуткие вещи, которые и близко не напоминают настоящий адидас и рибок. Я когда туда зашла, у меня было ощущение, что я попала на барахолку начала века, когда очень популярны были вещи вышеупомянутых и других спортивных марок из китая по цене 3 копейки.
  • 0

#32
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Это что же за сток такой? Если я правильно понимаю (а понимаю я правильно все-таки), сток - это продажа ФИРМЕННЫХ вещей прошлых сезонов по сниженным ценам, а в этом "стоке" стройными рядами висят жуткие вещи, которые и близко не напоминают настоящий адидас и рибок. Я когда туда зашла, у меня было ощущение, что я попала на барахолку начала века, когда очень популярны были вещи вышеупомянутых и других спортивных марок из китая по цене 3 копейки.

не знаю как на счет подлинности, но там продаются такие же вещи как и во многих бутиках алматы и даже Астаны :dandy:
сестра у меня очень любит адидас, она в астане увидела кроссовки, которые стоят 13000, но пожалела денег, потом приехала в алмату все не могла их забыть :D решила, что когда поедет снова, все таки купит их. в итоге поехала и купила их в астане за 13тысяч. когда она зашла в этот магазин там точь-в-точь такие же стоят за четыресщем-то, один в один, говорит что ни чем не отличаются от тех что она купила
потом они брали куртку зятя в Меге, тоже точно такая же висит там.
Штаны подруга брала за 13000 тг, такие же висят за 8000 тысяч.
вот так.
я там вещи не брала поэтому за их подлинность ручаться не могу :-)
  • 0

#33
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
да, девочки, мальчики 100% правда насчет стока в Мерей, там и адидас и рибок и цены супер просто! и поверьте я фанат спортивной одежды и все что там продается можно найти в других магазинах, но цена будет на много выше!
  • 0

#34
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Видела сток на Джамбула -байзакова, ужасно там. Секондхенд, вонючка и дорого(((
  • 0

#35
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Видела сток на Джамбула -байзакова, ужасно там. Секондхенд, вонючка и дорого(((

к сожалению большинство из них выгледят имеено как сэконд хэнды :mad:

видимо пока сток не настолько развит у нас :)
  • 0

#36
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Я покупала вещи со стока в Восходе вход с Кунаева , где Сокер. Отдел маленький почти у входа. А вообще их отделы есть на Каркаре, Адеме, Яляне и Альфараби. Когда у них что-то покупаешь они пакет дают там есть все адреса.

а я думала это секонд хэнд
  • 0

#37
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Это нераспроданный залежалый товар

Секонд - это коммисионный,

хотя иногда разницы нет никакой, выбрать нечего (
  • 0

#38
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

по Шаляпина на уровне бассейна Динамо висит вывеска STOCK, на месте где раньше была Second Hand.

На сколько мне известно в SilkWay напротив Ягуаны есть Сток Sauvage Sale называется, он исключительно женский и товару вроде много. Большое помещение и никакого запаха там не наблюдалось!

Я вначале почему то предвзято относилась к этому салону, может потому что там действительно было вначале все как попало, а вот в четверг зашла на прошлой неделе и поняла что зря я так к нему. Для себя я там конечно ничего не нашла, стиль не тот, но для молодых и продвинутых там очень много моделей. Обувь расставлена по полу и на небольших подиумах. Цены в пределах разумного, нарывалась и на совсем недорогие модели.

Сообщение отредактировал Ruslana: 19.11.2007, 10:23:25

  • 0

#39
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


и потом я еще писала о магазине стоковой одежды адидас и рибок в мерейе, дисконт-центр называется, цены там супер :smoke:


Это что же за сток такой? Если я правильно понимаю (а понимаю я правильно все-таки), сток - это продажа ФИРМЕННЫХ вещей прошлых сезонов по сниженным ценам, а в этом "стоке" стройными рядами висят жуткие вещи, которые и близко не напоминают настоящий адидас и рибок. Я когда туда зашла, у меня было ощущение, что я попала на барахолку начала века, когда очень популярны были вещи вышеупомянутых и других спортивных марок из китая по цене 3 копейки.

было такое же ощущение, когда зашла туда сразу после открытия. Может изменился уже?
  • 0

#40
Diadora

Diadora
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
[/quote]
Я вначале почему то предвзято относилась к этому салону, может потому что там действительно было вначале все как попало, а вот в четверг зашла на прошлой неделе и поняла что зря я так к нему. Для себя я там конечно ничего не нашла, стиль не тот, но для молодых и продвинутых там очень много моделей. Обувь расставлена по полу и на небольших подиумах. Цены в пределах разумного, нарывалась и на совсем недорогие модели.
[/quote]

Надо будет снова зайти, посмотреть, что там нового. Просто, в прошлый раз, месяца два назад, обувь там стояла не совсем чистая (некоторые модели, как будто человек сто пятьдесят перемерили) и меньше чем за сорок тясяч я не нашла. Уж лучше в Грации за эти деньги.. Хотя и про нее много чего слышала, но все равно там иногда покупаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.