Перейти к содержимому

Фотография

как на необитаемом острове

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
kzBEKru

kzBEKru
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Передача по московскому ТВ:
========
Жило было три поколения: бабушка с дедушкой, дочь и внучка. Сначала умерло старшее поколение-похоронили в спальне, потом умерла внучка-похоронили в зале, потом умерла и дочка. Их нашли совершенно случайно, вернее уже не их а 4 скелета.
========
PS. действие сие происходит в г.Москва

http://www.lenta.ru/...05/06/08/flat4/

Четверо членов семьи, скелетированные трупы которых обнаружены в квартире на юго-востоке Москвы, умерли в разные сроки, с интервалом до пяти лет. Как сообщили "Интерфаксу" в среду в пресс-службе прокуратуры столицы, таковы результаты судебно-медицинских исследований, проведенных в рамках возбужденного уголовного дела.

"Предварительные результаты этих исследований свидетельствуют, что все лица умерли в разное время, с интервалом до пяти лет", - отметил представитель прокуратуры Сергей Марченко. По его словам, полученные сведения будут проверены в ходе дальнейшего расследования с учетом других материалов.

Смерть членов семьи наступила в разные сроки - с интервалом от 3 до 5 лет, уточнил представитель прокуратуры. По его словам, глава семьи Тимофей Комаров, 1912 года рождения, умер предположительно 5 лет назад, его жена Анна Комарова, 1914 г.р., - примерно 3 года, их дочь Алла Ивкина, 1942 г.р., и внучка Анна Ивкина, 1971 г.р., - примерно 2 года назад

http://www.newsru.co...2005/sekta.html
http://www.mk.ru/new...sp?artid=109622
  • 0

#2
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
ужоснах!
  • 0

#3
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
ужас какой, неужели за это время никто из друзей не бил тревогу, что люди пропали?
  • 0

#4
Beerman

Beerman
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
И че, дочка с внучкой 5 лет жили, вдыхая ароматные испарения?
  • 0

#5
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Зачем вдыхая? Просто ели. Кожу на обивку. Кости для красоты...

#6
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

И че, дочка с внучкой 5 лет жили, вдыхая ароматные испарения?

видимо они от них кумарились :-) от запахов
  • 0

#7
FL1

FL1
  • В доску свой
  • 1 968 сообщений
То, что они их ели - исключается. Там целые мумифицированные трупы. По телеку краем глаза показывали - там кожа на месте.
Непонятно, почему они так форсированно умерли, включая внучку 1971 г.р.?
  • 0

#8
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
в алмате такое тоже было, еще по телеку показывали, лет 5 назад или больше
  • 0

#9
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

То, что они их ели - исключается. Там целые мумифицированные трупы. По телеку краем глаза показывали - там кожа на месте.
Непонятно, почему они так форсированно умерли, включая внучку 1971 г.р.?

читали ссылку? версия смерти - ритуальное убийство и самоубийство
  • 0

#10
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Мля,нах такие темы создавать?
КОПЕЦ!!!
  • 0

#11
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
хрень какая-то..
странно что так поздно забили тревогу...
  • 0

#12
kzBEKru

kzBEKru
  • Свой человек
  • 513 сообщений

читали ссылку? версия смерти - ритуальное убийство и самоубийство

Нет, это была первоначальная версия. Менты думали что люди все вместе траванулись. Никто же не мог подумать, что они умирали по одному, а трупы просто оставляли сидеть за столом.

хрень какая-то..
странно что так поздно забили тревогу...

Почему ПОЗДНО? Никто поздно тревогу не забил. Вообще НИКТО тревогу не бил. Обнаружили СЛУЧАЙНО при проводке газовых труб.

Мля,нах такие темы создавать?
КОПЕЦ!!!

Чтобы знать: и такое бывает... и может не стоит напрочь отказываться от родственников. Приехав из аула я поражался отчужденности людей. Еще в совковые времена помнятся очереди из старушек с просьбой к властям помочь им одиноким. Почти всегда выгоняли их. На мой вопрос, почему так несправделиво поступаете мне приводили данные, что их дети живы и здоровы и работают в Екатеринбурге, Новосибирске и т.п. По закону они не считались одинокими и помощь им не полагалась (в бюджете имелась специальная статья для помощи) и старики сильно мучались, особенно в частных домах. Их в дома престарелых сдавали потом. Иногда я сам спрашивал их - а дети есть? Отвечали, что не видели по 20 лет. Я все не мог понять таких детей. Что уж тут говорить про родственные отношения...
Если бы эти московские старики жили одни, то об их смерти узнали бы давно(родственники караулили бы наследство). Но так как там жили вполне молодые рямые наследницы, то эта квартира с их жильцами была им неинтересна.
  • 0

#13
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
нужная тема. несколько раз приходилось общаться с такими стариками, глаза потухшие, всю жизнь жили для детей, которые им в конце концов - "я перезвоню". через год, узнать только что родителей-то и в живых уже нет.
  • 0

#14
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
воистину блюэ :rotate:
наверное не сказала ничего нового, думаю многие разделяют мою точку зрения!
  • 0

#15
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

всю жизнь жили для детей, которые им в конце концов - "я перезвоню".

Думаю, нормально воспитанный ребенок никогда так не скажет своему родителю. А воспитание кто дает ребенку? Правильно, мама и папа. Возможно, есть и редкие исключения.
  • 0

#16
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
каждый живет как может. и хоронит также. почитайте похоронные обряди разных стран. есть и похлеще.
  • 0

#17
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
ну, а так от чего же умерли дочь и внучка? вот в чем вопрос... .
  • 0

#18
Идиллия

Идиллия
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Думаю, нормально воспитанный ребенок никогда так не скажет своему родителю. А воспитание кто дает ребенку? Правильно, мама и папа. Возможно, есть и редкие исключения.[/QUOTE]

И эти исключения встречаются довольно часто...когда ребенок уходит из семьи, будь то женитьба или просто самостоятельная жизнь...
но это тема для другого разговора...
А сейчас мы обсуждаем умершую семью...
  • 0

#19
Идиллия

Идиллия
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Дочь и внучка могли умереть от отравления ипарений трупного яда исходящего от трупов бабули и деда...

Сообщение отредактировал Идиллия: 12.06.2005, 00:09:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.