Перейти к содержимому

Фотография

КТК 19.45 - 20.10ужасно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#61
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Смотрел седня вечером за ужином КТК, в 19 45 идет Скорая Помощь - показывают агонию и последние минуты жизни какого-то старика с сердечным приступом которого не смогли спасти врачи, т.к. там здоровья уже не было (мир его праху), впечатление ужасное и этически это вообще непонятно

В 20.00 начинаются новости, новость номер один - провалился УАЗ в Карагандинской области, 1 человек побиг, двое в больнице, интервью с пострадавшим (весь в бинтах и гипсе)

следующая новость - ЧП под Алматой

выключил телек нафиг

КТК конечно канал интересный, как и Караван, но зачем же столько боли и крови?



обратите внимание как у них новостные выпуски начинаются
я имею ввиду звуковой фон
я насколько понял он у них специально такой агрессивный чтобы народ уже сами новости начал смотреть "заряжанный"
  • 0

#62
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Нах такие темы ваще создавать???
Автору,для чего???
Давайте теперь каждый будет создавать темы кто что видел по телевизору?


а для чего тогда форум нужен?
  • 0

#63
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Сонатину и Сцены у моря  видику бы поручил записать, несмотря на отвращение к каналу, их пока нет в фильмотеке

ИМЕННО СОНАТИНУ И СЦЕНЫ У МОРЯ ТО И ПОКАЗЫВАЛИ ( и помимо них кучу всего),УВАЖАЕМЫЙ!
а то что это не обсужается,так это не моя вина,а таких как вы,которым дом.кинотеатра хватает
  • 0

#64
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Ладно, всем приятного вечера, я пошёл домой!
Лена_Пофигу, не переживай сильно - всё будет в ажуре! :-)
Всем: и ни в коем случае не включайте КТК!
  • 0

#65
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Ладно, всем приятного вечера, я пошёл домой!
Лена_Пофигу, не переживай сильно - всё будет в ажуре! :-)
Всем: и ни в коем случае не включайте КТК!


Аминь!
  • 0

#66
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Смотрел седня вечером за ужином КТК, в 19 45 идет Скорая Помощь - показывают агонию и последние минуты жизни какого-то старика с сердечным приступом которого не смогли спасти врачи, т.к. там здоровья уже не было (мир его праху), впечатление ужасное и этически это вообще непонятно

В 20.00 начинаются новости, новость номер один - провалился УАЗ в Карагандинской области, 1 человек побиг, двое в больнице, интервью с пострадавшим (весь в бинтах и гипсе)

следующая новость - ЧП под Алматой

выключил телек нафиг

КТК конечно канал интересный, как и Караван, но зачем же столько боли и крови?


ктк в сад :) это ваще не канал

да и ваще меня бесят все каналы, начиная от каспио нет где кроме пропаганды нихрена нету, и заканчивая таном,

:-)
  • 0

#67
Skuka

Skuka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
НЕ СМОТРИТЕ ОКНА!!!- НЕНАВИЖУ ЭТУ ПРОГРАММУ ВСЯКУЮ ЧУШЬ Я ГРЯЗЬ ПОКАЗЫВАЮТ!!
  • 0

#68
Карл Великий

Карл Великий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

а на счет фильмов на КТК,я бы поспорила,фильмы показывают гораздо лучше и новее,чем на других казахстанских каналах.сейчас показывают фильмы,которые совсем недавно показывались в кинотеатрах


Это же какие фильмы там показывают?
Ren TV - это да, там можно увидеть интересный фильм - а по КТК если и показывают фильмы, крутившиеся в кинотеатрах - то фильмы отстойные - могу вспомнить только "Дом на турецкой улице", недавно был по КТК - 2 (два) рвотных тазика, IMHO!
Ну и плюс дебильные сериалы, если не мексиканские, то российские, которые по дебильности не уступают мексиканским - начиная со "Штрафбат", заканчивая - чем - то там про цыганов!

"Страсти Христовы"
"Авиатор"
"Один пропущенный звонок"
"Небесный капитан и город будущего"
"9 ярдов-2"
"Убить Билла" (оба)
все фильмы Такеши Китано
мало? могу продолжить



Прикол! ;) Представители КТК предпочитают замалчивать низкое качество Новостей, переключая внимание людей на фильмы. Фильмы не спорю, хорошие. И не старые. Только это не заслуга проффесионализма работающих на КТК (в чем лично я сильно сомневаюсь, ибо продажный журналист не может быть профессионалом однозначно) - а заслуга развивающегося рынка. Реклама стоит очень больших денег на КТК, и рекламодатели туда горой прутся - вот потому КТК и может покупать дорогие фильмы.

фот тяк. А раскрутились они благодаря журналистам, которые РАНЬШЕ на КТК работали, которые не были еще куплены с потрохами, а выражали то, что всем интересно, в том числе критикуя ЕГО. А теперь канал Семьи - беззубый и прямо пртивно на его новости смотреть, впрочем как и читать Караван проданный.

Насчет Каравана - меня вообще тошнит, когда Главный редактор его клянется в своей независимости и профессионализме (в каждой своей статье). Да я, да мы. А только вот с его приходом Караван и стал беззубым и смирным по отношению к Семье. Раньше шерстил Семью почем зря, зато сейчас с газетой Время ругается, заступаясь за Семью.

Противно, господа Клещенков и Шухов (по-моему так фамилия редактора Каравана) :rotate:
  • 0

#69
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
[quote name='Карл Великий' date='09.06.2005, 19:33 Только это не заслуга проффесионализма работающих на КТК (в чем лично я сильно сомневаюсь, ибо продажный журналист не может быть профессионалом однозначно) - а заслуга развивающегося рынка. [/QUOTE']

я знаю некоторых журиков с КТК оч. хорошие журналисты, профи, которые работают в этой сфере уже лет как 10... :rotate:
и не стоит грить, что продажный журик не может быть хорошим.
заблуждаетесь......
где по вашему все хорошие журики? как раз таки сейчас они кормяться из хороших корыт и им по большому счету усе равно чье корыто - оппиков или семьи... :-/
к тому же быть честным и хорошим журналистом крайне сложно, пасибо родное правительство подсуетилось ;)

но а так по моему честно гря, весь спор вокруг КТК не стоит и выеденого яйца...
ну плохие у них новости....такая вот политика руководства......
есть и похуже новости......у меня например зубы от судороги сводит когда я смотрю новости телеканала Рахат или тан......а еще страшнее НТК - тут не новости, а пародия какая то на новости....... :weep:
  • 0

#70
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
КТК много лет не смотрю вообще, нет ничего интересного, ради чего стоило бы тратить время. Да и "новости" у них еще те, если пробегаю при прощелкивании каналов КТК, то сразу никаого хорошего впечатления не создается.
  • 0

#71
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Glyukoza, так на Тане хоть РБК есть. А на НТВ- "сегодня". Больше вроде ничего в плюсах не имеется
  • 0

#72
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

..вот и пришли к выводу наконец то! ЕСЛИ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ-Я НЕ СМОТРЮ! ТАК? не нравится тебе что то,не смотри,переключи на другой канал,для того их так много и существует,для того они и разные!

Целиком и полностью... Не фанат КТК, на 1 странице тоже загнобил чернуху, не удержался, канал стоит на 30-какой-то кнопке и здоровья ему...
У нас что КТК единственный канал? Нет. Или чернуха-белуха эксклюзивная болезнь КТК? Тоже нет. Ну в сат этот КТК - включаем китайское ТВ и наслаждаемся))
Ёжыки плакали и кололись, плакали и кололись, но продолжали жрать кактус..
Лен, завязывай отбрехиваться - неблагодарное это дело) А то ты на меня в ветке про интернет станешь похожа....)))
  • 0

#73
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Glyukoza, так на Тане хоть РБК есть. А на НТВ- "сегодня". Больше вроде ничего в плюсах не имеется



я вообще то грила про наш продукт - казахстанские новости...... ;)
а то что тан забивает сетку РБК чтож пасибо им за это.... :rotate:
  • 0

#74
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А я смотрю КТК, и фильмы смотрю и Новости, хотя надо заметить что новости 31 канала более обширные......

Смотреть нужно всё,чтобы уметь сравнить и подчерпнуть отовсюду по чуть чуть....

имхо конечно,но лучше быть всеядным ,чем односторонне предвзятым....
  • 0

#75
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ИМЕННО СОНАТИНУ И СЦЕНЫ У МОРЯ ТО И ПОКАЗЫВАЛИ ( и помимо них кучу всего),УВАЖАЕМЫЙ!

Не удивлен, фильмы хорошие. А как насчет Ребята возвращаются, Снял кого-нибудь и Гроздья пуль ? Это к вопросу о всех фильмах Китано. :rotate: На такой показ у честного канала просто денег не хватит, сериалы и Окна дешевле обойдутся.

а то что это не обсужается,так это не моя вина,а таких как вы,которым дом.кинотеатра хватает

Какой тонкий сарказм, Вашими комплиментами - да мрамор рубить. ;) Тем не менее киноманы обычно друг друга информируют, говорили мне про этот показ - показали самое известное, а потом слились.
  • 0

#76
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Ваабще жить вредно :rotate:
  • 0

#77
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Не удивлен, фильмы хорошие. А как насчет Ребята возвращаются, Снял кого-нибудь и Гроздья пуль ? Это к вопросу о всех фильмах Китано.  На такой показ у честного канала просто денег не хватит, сериалы и Окна дешевле обойдутся.

Снял кого нибудь-показывали,Куклы показывали...что то там еще показывали,но я уж не помню
  • 0

#78
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
какой нежный...
  • 0

#79
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
да ладно уж, что там... на "лабаРАтории" ведущая уже обсуждает "жила ли половой жизнью в течении последних лет наша подопечная наркоманка". Хрень какая-то.
но самое интересное начинается между журналистом газеты Время Г. Бендицким и генеральным директором КТК С. Клещенковым. С азартом наблюдал их дуэль на страницах газет. ))) Интересно чем кончится история с канадцем греческого происхождения. Пока 2-0 в пользу Гены )))
  • 0

#80
Crazzyaga

Crazzyaga
  • Частый гость
  • 50 сообщений

все фильмы Такеши Китано

Все 11 и никто не предупредил ? :-(
Не сморю КТК с тех пор, как они продались Каравану, желтизна несмываемая.

смотрите телевизор,читайте газеты.Втом же Караване это освещается

Нет уж, такое смотрите и читайте сами, мне и домашнего театра как-то хватает, не люблю третьесортной продукции. А чтобы все 11 фильмов показали, мягко говоря - не верю, киноманы месяц бы обсуждали такой праздник, залялякались, Вы, девушка.
Сонатину и Сцены у моря видику бы поручил записать, несмотря на отвращение к каналу, их пока нет в фильмотеке.


Все фильмы Китано анонсировались примерно за неделю до показа каждого фильм " На ктк ретроспективный показ фильмов Такеши Китано"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.