Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аэробиканастоящая аэробика с настоящим тренером))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#21
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Если не кушать наверное уйдет....
  • 0

#22
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

девочки а если заниматься аэробикой живот не уйдет?? то есть вместо складок не появятся кубики :faceoff: :D

Зависит от типа аэробики, если вы все45мин будете заниматься степом или танц.аэробикой (остальное время на разминку, и заминку) то нет -не уйдет.
Животик нужно прокачивать отдельно, и очень качественно+ разбираться с питанием, чтобы не получилось, как в постах выше- кубики-есть, но... под слоем жирка.
Девочки, не обижайтесь, на то что сейчас скажу.
95% занимающихся выкладываются на тренировке не по максимуму, а % на 60 и плюс питание менять не желают, объясняя-" Я и так ничего не ем".А когда просишь дневник по питанию-там либо сахар в чай 5-7 раз в день, либо кола ЛЕГКАЯ , либо "легкий ужин" перед сном с бешбармаком... И на все звучит -"ну это неделя такая была, а вообще-то я ем совсем по другому" :)
Про выкладку не по максимуму- если я занимаясь фитнесом изо дня в день уже 2 десятка лет качну пресс раз50 подподряд и добавлю нижнего , ну хотя бы
40. Я на следующий день буду ощущать мышцы- так как делаю не халтуря и не жалея себя любимочку :). А мои зайчики при равной нагрузке могут ничего не почувствовать( где-то чуть полежать, где-то чуть недоподняться и т.д :) )
  • 0

#23
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


девочки а если заниматься аэробикой живот не уйдет?? то есть вместо складок не появятся кубики :faceoff: :D

Зависит от типа аэробики, если вы все45мин будете заниматься степом или танц.аэробикой (остальное время на разминку, и заминку) то нет -не уйдет.
Животик нужно прокачивать отдельно, и очень качественно+ разбираться с питанием, чтобы не получилось, как в постах выше- кубики-есть, но... под слоем жирка.
Девочки, не обижайтесь, на то что сейчас скажу.
95% занимающихся выкладываются на тренировке не по максимуму, а % на 60 и плюс питание менять не желают, объясняя-" Я и так ничего не ем".А когда просишь дневник по питанию-там либо сахар в чай 5-7 раз в день, либо кола ЛЕГКАЯ , либо "легкий ужин" перед сном с бешбармаком... И на все звучит -"ну это неделя такая была, а вообще-то я ем совсем по другому" :)
Про выкладку не по максимуму- если я занимаясь фитнесом изо дня в день уже 2 десятка лет качну пресс раз50 подподряд и добавлю нижнего , ну хотя бы
40. Я на следующий день буду ощущать мышцы- так как делаю не халтуря и не жалея себя любимочку :). А мои зайчики при равной нагрузке могут ничего не почувствовать( где-то чуть полежать, где-то чуть недоподняться и т.д :) )



спасибо! Подскажите пжл чтобы убрать "ушки" достаточно ли крутить обручь? :dandy:

Сообщение отредактировал Храбрая сердцем: 14.06.2013, 09:06:47

  • 0

#24
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Нет, это должно быть в комплексе с прессом и наклонами :)
  • 0

#25
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Наверное каждому свое. Я ходила на шейпинг, очень сильно уставала, но не потела. Из -за этого появлялся зверский аппетит.
Нагрузки много но толку мало. Лишь кардио тренировка, когда с занятия выходишь вся мокрая действует лучше всего. Занимаясь степ-аэробикой и танцами, когда все тело горит сбрасываю не меньше 1-го кг зо занятие! Эффект сауны длится 1.5 часа. Уже и так еда не полезет. Хочется только пить.
  • 0

#26
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
встал вопрос между ходьбой на аэробику или стрип пластика? :confused:
  • 0

#27
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

встал вопрос между ходьбой на аэробику или стрип пластика? :confused:

Выберите то что нравится Вам больше,так как направления ну очень разные. А еще лучше выберите клуб и сходите на пробное на то и другое :)
  • 0

#28
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
На занятиях У Дарьи очень хорошие показатели по снижению веса! Дарья перспективный, позитивный преподаватель с очень красивой фигурой и позитивной энергетикой!!! Молодость тела и красота души в ваших руках!!! информация о Дашиных занятиях на нашем сайте http://ademdance.com/
  • 0

#29
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

фитнес клуб "Happy Life "

в честь первого Дня Рождения  приглашает Вас  10 августа

на фитнес и данс марафон

БЕСПЛАТНО!

11.00-Степ 
11.25-Джаз-Модерн
11.50-Восток 

12.15-Латино
12.40-Стрип-пластика 

13.05-Йога
 
С собой иметь спортивную форму!  :) 
тел клуба:   334-04-24 


  • 0

#30
LaPerla

LaPerla
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки, если хотите узнать, что такое Аэробика у супер профессионала - тренера, в просторном оборудованном зале в центре города, тогда вам в "Masters&Kaya"! 351 03 21, 8 776 351 03 21. Очень хороший сайт, загляните www.masters-kaya.kz
  • 0

#31
ayanur

ayanur
  • Гость
  • 42 сообщений

Подскажите пожалуйста! Какими видами танцев можно заняться, чтобы подкачать бедра и икры. При этом худеть не хочу. Просто идти в тренажорку скучно.....хочется потанцевать :)))


  • 0

#32
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Подскажите пожалуйста! Какими видами танцев можно заняться, чтобы подкачать бедра и икры. При этом худеть не хочу. Просто идти в тренажорку скучно.....хочется потанцевать :)))

Если нравятся именно танцевальные направления, то лучше заняться Стрип-Пластикой, Поле-денсом или модерном. Не забывайте про питание, если расход энергии будет превалировать, Вы будете худеть.

P.S.Если  не далеко от Зеленого Базара , то могу посоветовать еще одно направление у нас в Happy Life - Стрип-Пауэр. Как раз танцы + подкачка


  • 0

#33
HolyMoly

HolyMoly
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Привет, девочки! Очень советую студию танцев "Masters&Kaya", находится на Хаджи Мукана - Фурманова. Она новая, ремонт классный, оборудование, парковка, но главное тренер!!!! Наргиз - это что-то!! Преподает Pole dance (танец на пилонах) и стрип пластику. Посмотрите сайт www.masters-kaya.kz. Их тел: 351 03 21, 8 776 351 03 21.

да Наргиз действительно супер, я у нее как-то занималась. только 15 000 дороговато, где я занимаюсь сейчас 10 000 стоит.

 

 

 

 

ДВ! подскажите пожалуйста, можно ли заниматься аэробикой, если у меня начальная стадия остеохондроза и сколиоза. Очень хотелось бы похудеть после родов.

Дн! У нас в клубе для вас есть новая программа аэрофитнес( фитнес на гамаках) - направлена на укрепление всех мышц,а главное на спину + стрейчинг и все это в гамаке с минимальной нагрузкой на позвоночник. А так же можно предложить пилатес (ЛФК),бодифлекс и классическая аэробика( определенные упражнения можно выполнять с миним.нагрузкой на позвоночник- т.е. в своем варианте).Так что альтернатива есть всегда и главно идти к своей цели :rotate: Наши контакты в лс.

 

скиньте мне тоже контакты

спасибо


  • 0

#34
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

5dc1d9340cfb.jpg
Это мы в нашем клубе на фитнес марафоне на степах повеселились :)
http://www.happy-lif....php/15-marafon
  • 0

#35
cinderella_84

cinderella_84
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

ДВ! подскажите пожалуйста, можно ли заниматься аэробикой, если у меня начальная стадия остеохондроза и сколиоза. Очень хотелось бы похудеть после родов.

Дн! У нас в клубе для вас есть новая программа аэрофитнес( фитнес на гамаках) - направлена на укрепление всех мышц,а главное на спину + стрейчинг и все это в гамаке с минимальной нагрузкой на позвоночник. А так же можно предложить пилатес (ЛФК),бодифлекс и классическая аэробика( определенные упражнения можно выполнять с миним.нагрузкой на позвоночник- т.е. в своем варианте).Так что альтернатива есть всегда и главно идти к своей цели :rotate: Наши контакты в лс.

 

ДД! Скиньте пожалуйста ваши контакты. 


  • 0

#36
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Подскажите пожалуйста! Какими видами танцев можно заняться, чтобы подкачать бедра и икры. При этом худеть не хочу. Просто идти в тренажорку скучно.....хочется потанцевать ))

вам отлично подойдет зумба! 


  • 0

#37
ayanur

ayanur
  • Гость
  • 42 сообщений

Стэфания спасибо большое!  как раз задумывалась на латину поддаться  :p


  • 0

#38
Aselya♥

Aselya♥
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Стэфания спасибо большое!  как раз задумывалась на латину поддаться  :p

ДД! В мкрн.Казахфильм есть фитнес клуб " Lifestyle ",очень большой выбор групповых программ: Pole dance, Go-Go,Zumba, Стрип пластика,Аэрофитнес(на гамаках),Арабские танцы, Современные(от Hip-Hop до Vock),Латина и много других. Наш тел.2697246


  • 0

#39
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Занимаюсь в фитнес клубе Эдем у Дарьи. Оченьь нравится степ аэробика. Даша позитивный человек, заряжает энергией. После занятий чувствую прилив сил и энергию. Похудела на 2 кг. за три месяца. Спасибо ,Даше!


  • 0

#40
edem_fitnes

edem_fitnes
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Занимаюсь в фитнес клубе Эдем у Дарьи. Оченьь нравится степ аэробика. Даша позитивный человек, заряжает энергией. После занятий чувствую прилив сил и энергию. Похудела на 2 кг. за три месяца. Спасибо ,Даше!

Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем инструкторе. Дарья действительно профессионал.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.