Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Парфюм. Оригинал из Америки. Миниатюрки.Удобно для затеста или ношения в сумочке.

парфюм оригинал миниатютки.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Уважаемые дамы! Представляем вам возможность приобрести миниатюрную версию ароматов.
Все ароматы 100% оригинал, заказаны из Америки в ограниченном количестве (1-2 флакончика).
Фото, выложенные в этой темке соответствуют тому, что вы получите в реале.

Так же будет выложен список того, что мы получаем один раз в месяц, так что можете ставить резерв до следующего поступления.

Для вашего удобства, кроме фотографий я буду выкладывать описание аромата и отзывы покупателей (с fragrantica.ru)

Объем миниатюрок от 3-х до 7-и мл.

Телефон для связи 8 707 347 83 55

Удачных покупок!
  • 0

#2
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Alfred Sung Perfume by Alfred Sung

631W.jpg

Always Alfred Sung - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Always выпущен в 2009. Парфюмер: Clement Gavarry. Верхние ноты: Кумкват, Водяная лилия и Нероли; ноты сердца: Жимолость, Корень ириса и Розовый пион; ноты базы: Сандаловое дерево, пачули и Амбретта.

4мл - 1800тг

Мнения об ароматах


Ласковая
Изображение


verka6970
Аромат создан по мотивам истории любви Грейс Келли и принца Монако, чьи романтические отношения закончились пышной свадьбой и превратили актрису в принцессу. Вот такую сбывшуюся мечту многих девушек о красивом финале романтической истории любви автор и пытался выразить в аромате. Жаль, что аромат попробовать негде, а так хотелось бы самой узнать - получилось у автора это выразить или нет?

zoya2-76
Изображение


олвейз просто сказка. один из тех ароматов, который надо иметь терпение понять и раскусить. сначала как надушишься,аромат резкий, свежий, и раздражает как будто. но проходит пара минут и появляется непреодолимое желание вдыхать и вдыхать тончайшие, но смелые нотки белых цветов, взявшиеся откуда ни возьмись! это удивительно. тончайший пудровый аромат буквально выплывает как воздушное облако из-под казалось бы банальной свежести . олвейз поразил меня. скромный внешний вид флакона будто оставляет загадку для женщины, которая будет пользоваться им.и уж какая моя мама привередливая в выборе парфюма, и то она уловив от меня шлейф олвейза, поспешила узнать , что ЭТО!олвейзу мои самые лучшие рекомендации!
  • 0

#3
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Nautica My Voyage Perfume by Nautica for Women

NMY25MPS.jpg

My Voyage Nautica - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. My Voyage выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: лайм, Пион, Бергамот и Амбра.

4мл - 2200тг

My Voyage Мнения об ароматах


TataLaMata
Изображение


Люблю этот аромат,свежесть легкость,подарила дочери.
dreamydream

подарили миник, купила набор сразу же, сейчас думаю ещё флакон купить пока хорошие скидки! я его смогу разлюбить только если разлюблю море солнце и отдых а этого никогда не случится так что нужно запастисть)))

Сообщение отредактировал LIS_shanhai: 28.03.2013, 16:04:18

  • 0

#4
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Balmya Perfume by Pierre Balmain for Women

BALMYAMINW.jpg

Balmya de Balmain Pierre Balmain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Balmya de Balmain выпущен в 2002. Balmya de Balmain был создан Alexandra Jouet и Jean Jacques. Верхние ноты: Ангелика, Маракуйя, Лист фиалки, Розовый перец и Бергамот; ноты сердца: Ваниль, Кофе и Жасмин; ноты базы: капуччино, Сандаловое дерево, ирис и Кашемировое дерево.

5мл - 2200тг


Donna


Я почему-то люблю его надевать к детям на праздники, в детский сад, в школу. Чувствую себя в нём стопроцентной мамой,заботливой,родной,нежной,красивой мамой.Раньше была туалетка с белой крышкой,сейчас парфюмерка с золотой - разница есть,парфюмерная вода звучит сочнее и фруктовее, не "хрустит" и не так сильно горчит,и стойкость лучше.

Лепорелла
Изображение


На мне преимущественно так сидит: вначале искрящийся, свежевыжатый сок из кислых ягод (сочетание маракуйи и листа фиалки), держится все это очень долго.База напоминает Celine Oriental Summer - деревяшистая, пыльноватая. И все это на фоне непроходящей начальной фруктовой свежести, но уже с каплей кофе. Свежо и сочно, современно, но неизбито.
Teng
Изображение

Купила, одела, отчитываюсь. Начало резкое и очень интересное: зеленое, красноягодное и сладкое одновременно. В течении часа зелень уходит, а сладость(фрукты+ваниль+ ?дерево) прогрессирует, откровенно говоря для меня сладости почти перебор. Или погода-настроение-влажность не те? Часа через 2 аромат становится мягким, совсем не напоминающим горько-зеленое начало и почти переслащенную (для меня!) середину. Вот тут и появляются сандал, благородная (!) древесина и сливочное капучино на ванильной основе, при чем сладость стала весьма приятной, умеренной. Буду ли любить - не знаю, он как объект для исследований любопытный - переменчивый интересный парфюм с длинным ярким шлейфом. Начало напомнило безумно концентрированный вариант Сира дес Индес от Ж.Пату, а база и вправду несколько похожа на Инсайд от Труссарди. Буду разнашивать однозначно! Уж очень оригинален в своей переменчивости. Как и я

Сообщение отредактировал LIS_shanhai: 28.03.2013, 16:04:33

  • 0

#5
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Oriens Perfume by Van Cleef & Arpels for Women

OWMP.jpg

7мл - 2500

Oriens Van Cleef & Arpels - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Oriens выпущен в 2010. Парфюмер: Bernard Ellena. Верхние ноты: мандарин, черная смородина и Малина; ноты сердца: Жасмин и Белые цветы; ноты базы: пачули, Конфеты пралине, Амбра и Ваниль.


karunesh
Изображение


Очень интересный, запоминающийся аромат. Очень стойкий, сладкий, восточный, современный. Мне он сильно напомнил о Мадемуазели, Шанель. Для обычного компотика он слишком шикарен. Сильный, чувственный, загадочный и играет всеми оттенками кондитерской. Окружающие на него непременно реагируют, больше положительно. На мне лучше всего сидит на волосах. Флакон - просто сказка, в лучших традициях ювелирного дома. Парфюм немного пафосный. Привлек тем, что не слишком популярен, хотя, думается мне, что при верном маркетинге, мог бы занимать одно из самых почетных мест среди сладких, гурманских ароматов.

Karinessa
Изображение


Первое впечатление: "А мы не были знакомы раньше?". И я поняла, что' мне напомнила водичка - Eclat Oriflame. Конечно, не 100%, но что-то есть схожее в запахе. Слышатся те же ягодки, мандаринка, немного жасмина, ванили и амбра, но Oriens более ягодный и сладкий. Мне аромат по нраву, очень хорош!) Стал одним из любимых.
Irina Mi
Изображение

Шипром его можно назвать с большой натяжкой (да и вообще шипр ли это по определению?). Ягодный малиново-смородиновый аромат. Но не компот, а чуть забродившее варенье. Сегодня гуляли с подругой, она была в нем. Шлейфище на всю улицу. Я была в Шалимаре. И, представляете, ее Ван Клиф заглушил мой Герлен, а когда я приехала домой, от моих волос еще долго пахло Ориенсом.
Сама им редко пользуюсь. Не совсем мое. Для себя определила Ориенс как старшего брата Jeanne Lanvin
  • 0

#6
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Claiborne Perfume by Liz Claiborne for Women

LIZM.jpg

3.7мл - 2000тг

Liz Claiborne Liz Claiborne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Liz Claiborne выпущен в 1986. Верхние ноты: Белая лилия, Гвоздика, зеленые ноты, мандарин, Белая фрезия, Персик, Календула и Бергамот; ноты сердца: Тубероза, Фиалка, Нарцисс, Сирень, Жасмин, иланг-иланг, Ландыш и роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус и Дубовый мох.


MarinaT


Очень приятный цветочный аромат.Нежнейшие цветы.Ничего не вылезает.Иногда наношу его на запястье и просто вдыхаю для хорошего настроения и детских воспоминаний,когда гостила у бабушки в деревне.

Ernest
Изображение


Я тоже люблю подобные ароматы... Навевает воспоминания о молодёжном сериале "Элен и ребята"... Видел его в Л'Этуале на полочке типа "СуперЦены", 100мл аж за 389 рублей(!)...

MK
Изображение


Свежую нотку дает фрезия,еще здесь слышна сирень.

Gret
Изображение


Нежный цветочный аромат.

MK
Изображение

флакончик на вид очень странный, неудобный даже. Но сам аромат! Какой интересный, фруктово-цветочный, со свежей ноткой, хорошо сбалансирован!

Сообщение отредактировал LIS_shanhai: 28.03.2013, 15:54:39

  • 0

#7
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Nanette Lepore Perfume by Nanette Lepore

NLMINI.jpg

3мл - 2000тг

Nanette Lepore Nanette Lepore - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Nanette Lepore выпущен в 2004. Парфюмер: Gianni Mastrocola. Верхние ноты: Клюква, Белый персик и роза; ноты сердца: апельсин, лайм, черная смородина и Жасмин; ноты базы: Амбра, Фиалка и Сандаловое дерево

Leonita
Изображение

У меня несколько лет назад получилась с этим ароматом случайная любовь... флаконов на 5:))) Но сразу оговорюсь, есть небольшие отличия от флаконов выпущенных в Америке и Канаде. Для меня самая красивая канадская версия 50мл. Это очень вкусный фруктово-розово-пудровый микс. Достаточно 2-3х пшиков на сутки. В этом ароматном облаке будет все - белье, одежда, подушка. Но абсолютно ненавязчиво, как может показаться при вдыхании первых нот. Мужчины даже не спрашивают, что за аромат, а водят носом и говорят: Боже мой, как вкусно пахнет! :))))))))))Забавный розовый фарфоровый флакончик с бантиком приятно держать в руках, достать из сумочки. Его "детскость" обманчива, я бы назвала это больше кокетством :)


Lynnise
Изображение

Совершенно случайно на распродаже в парфюмерии заметила симпатичный розовый флакончик со смешным милым бантиком в горошек. Понюхала - и влюбилась с первого вдоха.
Пусть вас не вводит в заблуждение по-детски наивный дизайн флакончика, декорированный незамысловатой финифтью.
Не такая уж и простушка эта Нанетт.
Аромат очень стойкий, необычный и яркий.
Чувствую роскошный букет розовых роз летним утром, черную и красную смородину, фруктовое варенье, крепкий свежезаваренный чай с завитком корицы, цветы ванили в нежной дымке дорогих экзотических сигар.
Мускус, безусловно, здесь есть, но это не классический мускус, от которого можно задохнуться в порыве ароматной страсти. У Нанетт мускус очень нежный, манящий, завораживающий.
Одним словом, рекомендую. Особенно подойдет шатенкам и брюнеткам. Еще от меня лично большой плюс за оригинальность

Сообщение отредактировал LIS_shanhai: 28.03.2013, 15:58:49

  • 0

#8
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
First Perfume by Van Cleef & Arpels for Women

FWMP.jpg

5мл - 2500

верхние ноты
Черная смородина, Персик, Мандарин, Малина, Бергамот, Альдегиды
средние ноты
Тубероза, Орхидея, Нарцисс, Ландыш, Корень ириса, Жасмин, Гиацинт, Гиацинт, Гвоздика, Гвоздика
базовые ноты
Мускус, Дубовый мох, Ветивер, Ваниль, Амбра
  • 0

#9
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Halloween Perfume by Jesus Del Pozo for Women

61452.jpg

4.5 мл - 2100тг

Halloween Jesus Del Pozo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Halloween выпущен в 1997. Парфюмер: Max Gavarry. Верхние ноты: Петит-грейн, Фиалка, Лист банана и Морские ноты; ноты сердца: Тубероза, Фиалка, Перец, Магнолия и Ландыш; ноты базы: Сандаловое дерево, Ладан, ваниль с Мадагаскара и Мирро.

Мышия
Изображение

Вот кажется - простой, свеженький, астенько позиционируется как девчачий...
А стоит только принюхаться...
Он волшебный. Он обладает способностью поднимать забившееся под плинтус настроение, разворачивает плечи, мысленно сбрасывает десяток лет.
Он безмятежный. Он выветривает из головы дурные мысли, оставляя легкую грусть и спокойствие.
И это все - смесь запахов незрелого банана, туберозы, магнолии и ладана? (Фиалку я не слышу, как ни стараюсь.) Не верю. Туда еще как минимум какое-то сказочное зелье подлили.


NaKa
Изображение


а меня в нем радует еще и то, что он с самых первых нот очень хорош. не нужно давать ему время "разойтись",можно сразу в люди. проверено: только комплименты) сегодня мне сказали, что запах "очень весенний"))
многие, как и я пользовались ароматом в возрасте лет 15, а теперь оставили его в прошлом. а зря.)
Vita19
Изображение

Девочки!.. к удивлению, но меняю своё мнение по поводу этого аромата! Сначала он мне не понравился! НО ,зачастую, первое впечатление бывает обманчивым!и..Вообщем как он оказался красив и сказочен на морозце, словами не описать ни в сказке показать! Забираю весь свой предыдущий коммент назад! (на 90%), все таки великая вещь- погода! что значит жара, а что значит холод!..
Как же я его сначала то не распробывала!??!? Блиин, он такой необычный, завораживающий- вот название Хэллоуин-это в точку! Прицельное попадание на 110% Ухх, ...
Кстати, комплименты о нём делали самые неоднозначные, но все сходились на мнении, что вода-индивидуальна. Нигде такую больше не услышишь!
  • 0

#10
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Oscar Perfume by Oscar de la Renta for Women

OPSM.jpg

4мл - 2100

Oscar Oscar de la Renta - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Oscar выпущен в 1977. Парфюмер: Jean-Louis Sieuzac. Верхние ноты: Кориандр, Апельсиновый цвет, Гардения, Персик, Базилик, Бергамот и Гвоздика; ноты сердца: Розмарин, Тубероза, Лаванда, Орхидея, Жасмин, иланг-иланг, роза и Ирис; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, пачули, Лаванда, Опопонакс, Кокос, Гвоздика, Ветивер, Мирро и Мускус.


красотка


В старых духах,аромат,просто сказочный,густой дорогой,эпохальный ,если можно так выразится.Обязывающий,и изящный,а уж про стойкость и разговору нет.Очень стойкие,сутками держатся.

lipa3055
Изображение


Он шипровый ,специевый,но не восточный
елена 68
Изображение

Шикарные духи,с замечательным шлейфом.Это не просто парфюм-это личность.Хочется им соответствовать- прямо держать спину и без маникюра даже стыдно их надевать....Я всегда считала себя поклонницей шипров,но после "Оскар" поняла,что невозможно не влюбиться в этот божественный аромат,переливающийся нежнейшими цветами.Мое!

Сообщение отредактировал LIS_shanhai: 28.03.2013, 16:19:53

  • 0

#11
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Magic Perfume by Celine for Women

62991.jpg

5мл - 2200

Magic Celine - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Magic выпущен в 1996. Magic был создан Sophia Grojsman и Alain Astori. Верхние ноты: Клементин, Кориандр, Орхидея, груша и роза; ноты сердца: Жасмин, иланг-иланг и Ландыш; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, пачули и Мускус.

Viktoriya Ch
Изображение

О, донна Роза С., как хорошо Вы сказали о Magic! И Ваша правда, - все родственники мужского пола реагируют на аромат, аки пчёлка на мёд-:) А между тем, он чудесен и на женский глазок. Весёленький такой нежный шиперрр, один из моих любимых. У меня edp, грушка ярко проявляется лишь в первое мгновенье, натуральная, сочная, искристая... Но тут же сразу распускается роза и вступает клементин (думаю, Мэджик придётся по вкусу поклонницам "Синема" с нотами клементина), причём я чувствую импозантное обрамление из пряного кориандра, но не оглушающий кориандр, а его лёгкую пряную свежесть, как будто весь букет присыпали натёртой апельсиновой корочкой. Шарм, одним словом. Насыщенная красота. Но не душит. В моей ПВ это такое цветочно-конфетное начало, которое в определённом смысле никуда не развивается, со временем добавляются новые цветочные голоса, среди которых отчётливее слышу иланг. Базовые ноты нарастают постепенно и здесь они поют шёпотом. Нежный сандал и тёплая амбра подхватывают глубину звучания и окончательно расставляют акценты чувственности и романтики. Спустя несколько часов пение Мзджик становится тоньше, изящнее, заметила, - если нанести аромат на волосы или мех, то конфетная прелесть клементина не уходит, ну а цветы, здесь - с очаровательными фруктовыми оттенками, - в любом случае будут продолжать свою пленительную песню. И на протяжении всего звучания песня эта весьма приятна и носу, и сердцу...
Сладкоголосая солнечная композиция, в которую Софа Гройсман непременно вложила кусочек своей сентиментальной души..
  • 0

#12
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Femme Rochas Perfume by Rochas

FERO1.jpg

3мл - 2000

Femme Rochas Rochas - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Femme Rochas выпущен в 1943. Парфюмер: Edmond Roudnitska. Верхние ноты: Абрикос, слива, Корица, Персик, Бергамот, Палисандр и Цитрусы; ноты сердца: Розмарин, Гвоздика, Ирис, Жасмин, Гвоздика, иланг-иланг и роза; ноты базы: кожа, Амбра, пачули, Мускус, Бензоин, Ваниль и Дубовый мох.
Dolorosa
Изображение

Очаровательный, чувственный и легкомысленный аромат. Фруктовый шипр - более фруктовый, нежели шипр. Сладкий спелый персик, сладость не перезрелого, а вот в самой поре, идеально зрелого, сочного и упругого. Медовая сладость белой сливы. Свежесть дубового мха. Держится долго, когда сладость и сочность слабеют, проступает аромат цветов - жасмин и роза, не слишком чувственные, достаточно скромные и нежные, и шипровость становится более насыщенной, но все равно это шипровость женского аромата, не колючая, а влажная.
Аромат игрив, легок и изящен, как парижанка из французского кино 60-х, но не аристократичен на мой взгляд, для аристократичности не хватает ему прохлады и острых углов. Изящные туфельки, чулки со стрелкой, самая дорогая деталь туалета - шарфик, и волосы уложены так, словно их всколыхнул ветер, и ветер им не страшен, и она наверняка работает, эта очаровательная мадам или мадемуазель, спешит на работу, спешит с работы, а вечером - в синема или в кафе, свидание, и несколько капель Femme - за ушами, возле ключиц - делают ее еще соблазнительнее и слаще.
  • 0

#13
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
My Torrente Perfume by Torrente for Women

MTMINI.jpg

5мл - 2000

My Torrente Torrente - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. My Torrente выпущен в 2004. Парфюмер: Jean Jacques. Верхние ноты: грейпфрут, розовая смородина, Лесной орех, Розовый перец и Личи; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Белая роза, Желтая фрезия и Абрикос; ноты базы: Мускус, Ваниль и Белый кедр.

Kirisha
Изображение

Именно с этим ароматом узнала, что такое "парфюмерный запой" - когда не хочется брызгаться ничем, кроме него)На январском морозе раскрывается практически моно-пионом (или это я так розу и фрезию слышу?), но стоит зайти с улицы в тёплое помещение, моментально начинает играть и переливаться всевозможными оттенками - тут и нежная сладость, и лёгкая кислинка, и приятная свежесть... Красота! Чувствую, будет незаменим поздней весной и ранним летом.

Дина83
Изображение

Мой фаворит на все времена! Нежный, легкий, абсолютно неповторимый, стойкость потрясающая. Настроение, когда его ношу - выше радуги! Пользуюсь им около пяти лет, и для себя сделала вывод - этот аромат для меня непременный must have)))
  • 0

#14
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Ethere Perfume by Vicky Tiel for Women
ETH17MIN.jpg

5мл - 2000тг

Ethere Vicky Tiel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Верхние ноты: Чай, Кипарис, Водяной гиацинт, роза, лимон и Ежевика; ноты сердца: Жасмин, Кориандр, Ромашка, Белая лилия, мимоза и Фиалка; ноты базы: Мускус, древесные ноты и Амбра.
  • 0

#15
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
продолжение чуть позже
  • 0

#16
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Все можно посмотреть и затестить на месте.
  • 0



Темы с аналогичным тегами парфюм оригинал, миниатютки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.