Перейти к содержимому

Фотография

Тибетский мастифНебесная собака востока


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 901

#841
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Эксклюзив Коннекшен Ксиаолинг (в переводе с китайского Яркая, утренний звонок) 25 дней, уже нашла свою самую лучшую мамочку и друга для игр!!!

Мы будем видеть эту действительно яркую девочку на выставках и надеюсь и здесь тоже)))

25.jpg


  • 1

#842
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Эксклюзив Коннекшен Ксиаолинг (в переводе с китайского Яркая, утренний звонок) 25 дней, уже нашла свою самую лучшую мамочку и друга для игр!!!

Мы будем видеть эту действительно яркую девочку на выставках и надеюсь и здесь тоже)))

attachicon.gif25.jpg

Только сейчас заметила, какие крылья ангела на груди у малышки!!! 


  • 0

#843
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Эксклюзив Коннекшен Ксиаолинг (в переводе с китайского Яркая, утренний звонок) 25 дней, уже нашла свою самую лучшую мамочку и друга для игр!!!

Мы будем видеть эту действительно яркую девочку на выставках и надеюсь и здесь тоже)))

attachicon.gif25.jpg

Обязательно будете видеть)))


  • 0

#844
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

 Медведик Хонги))) Ребенку 1 год и 1 месяц. Little bear Hongi))) The child is 1 year and 1 month.give_rose.gif В питомнике  Эксклюзив Коннекшен пополнение!!! Есть еще  несколько свободных деток! Ждем звоните и пишите! Только для выставок и разведения. Чистые китайские крови. На цепь.... не суетитесь, пожалуйста.. Только в семьи и для любви. Кобель моего питомника Сёгун - интерЧемпион Казахстана!!!!. Приезжайте и я покажу моего Сёгуна и всех тибетов питомника.

DSC_7830.JPG


Сообщение отредактировал zvez_dochka: 25.02.2017, 21:30:54

  • 0

#845
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Мой сладкий ребенок, торопитесь, а то заберут!!!!!!!!!!!!!! Мальчик очень красивый и породистый:

DSC_6882.JPG DSC_7364.JPG

Посмотрите, какой красотун:

DSC_7407.JPG


Сообщение отредактировал zvez_dochka: 25.02.2017, 21:42:08

  • 0

#846
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

 

#842 icon_share.png

Мы будем видеть эту действительно яркую девочку на выставках и надеюсь и здесь тоже)))

Ну, выставки, это не главное совсем...Самое главное, чтобы любили, не предавали  и ухаживали за ребенком.


  • 0

#847
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Банда)))

Прикреплённые изображения:

  • DSC_9354.jpg

  • 0

#848
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Девочка))) вся такая девочка))) выбражулька и позерка)))

Прикреплённые изображения:

  • DSC_9371.jpg
  • DSC_9383.jpg

  • 0

#849
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Тибеты ОЧЕНЬ привязаны к семье, мои любимые Хонги и папа :kiss: :kiss: :kiss: :super: :

DSC_7720.JPG

 

Кто-нибудь собирается в марте лететь (ехать) в Клайпеду, можно и Вильнюс, из питомника едет сладкий мальчишка на ПМЖ в Литву. Доставка обязательно будет вознаграждена!

 


  • 0

#850
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

VipTalisman1.jpg


  • 0

#851
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Нам полтора месяца и мы уже большие и красивые))) Живем на улице и умеем грозно лаять)))

дч4.jpg

д1.jpg

м1.jpg


  • 1

#852
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Любимка Гайка ( ЭК Галдан)

13575922_997735837008613_3577432498772599236_o.jpg


  • 1

#853
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Люблю сыночка Гайку :kiss: :kiss: :kiss:  :super:

 

В нашем питомнике еще есть несколько щенков для продажи! У нас только чистые китайские крови, полная родословная FCI.  Также поможем подобрать пару от разных родителей.  Доставка в любую страну мира, круглосуточные консультации.

Это наш самый маленький ребенок Хонги ( 1 год 1 месяц) give_heart.gif:

DSC_2263.jpg   DSC_2389.jpg

 


  • 4

#854
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Валентина самых лучших ручек малышам!


  • 0

#855
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Друзья тибетовладельцы! Кто слышал про монопородную выставку Тибетских мастифов,которую проводит РКЦ Олипм 30апреля 2017г??? Что за выставка? И может кто идет? Уж очень интересно....


  • 0

#856
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Друзья тибетовладельцы! Кто слышал про монопородную выставку Тибетских мастифов,которую проводит РКЦ Олипм 30апреля 2017г??? Что за выставка? И может кто идет? Уж очень интересно....

Мы туда точно не пойдем, у родного нашего FCI очень много выставок по Казахстану. Дадим дорогу тибетам системы UCI, которых сейчас у нас в городе, намного больше, чем FCI тибетов. Только в ближайшей округе 2 питомника тибетов  UCI.


Сообщение отредактировал zvez_dochka: 16.03.2017, 09:31:31

  • 0

#857
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Алла мы тоже не собираемся, просто мне интересно как они монопородку проводят без клуба "Тибетский мастиф". Или альтернативе можно все. 


  • 0

#858
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Валентина самых лучших ручек малышам!

Спасибо большое


  • 0

#859
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Алла мы тоже не собираемся, просто мне интересно как они монопородку проводят без клуба "Тибетский мастиф". Или альтернативе можно все. 

Надо узнать подробности и пойти!!! Я иду точно!!! Надо показывать наших красавцев людям!!!


  • 0

#860
Мэрлин

Мэрлин
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Exclusive Connection Ksing мой любимый Толстый ищет выставочные ручки)))

т1.jpg

т2.jpg

т3.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.