Перейти к содержимому

Фотография

Приглашение в кино...ожидания девушки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

Опрос: Что вы ожидаете в кино от парня? (112 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Гы, в любой ситуации, они ждут 9-го варианта. Цель жизни блин.


Мы ждем этого варианта только от одного человека, а ходить в кино можем с другими))) и ничего не ждать...

А так голосую от одного до пяти

#42
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Проще было бы создать опрос с двумя вариантами: Кино это предлог или местоимение?
  • 0

#43
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
14 пункт. Может быть всяко-разно, смотря с кем идешь.
Признаюсь: дальше хватаний и прятаний за широкое мужское плечо при просмотре ужастиков не заходило.
  • 0

#44
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Не хожу в кино с парнями, потому как придется вариантиться по пп. 3,4,5,6,7,10,11 :)
  • 0

#45
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
только с девушками что ли ходишь, Турман? :)

#46
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Аха, с подругами, детьми, мамой и папой...
  • 0

#47
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Голосовала за первое.
Вообще походы в кино делятся обычно на две категории:
1. Пойти в кино с парнем, чтобы пообщаться с парнем. Тогда может быть любой из перечисленных вариантов, это зависит от многого.
2. Пойти в кино с парнем, чтобы посмотреть кино (как не цинично звучит, но в словиях острой нехватки денег достаточно частая ситуация). Ну тогда как раз таки очень актуален пункт первый, думаю понятно почему.
Но один вариант может вполне перетекать в другой и обратно в зависимости от качества филма... :)
  • 0

#48
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
"А вы знаете, что сенатом управляет черный владыка сидх!" © SW - III
:) Это было прелюдие.

Большинство выбрали первый пункт "Культурный просмотр кинофильма и только просмотр" (42.86%). Отчасти культурный! Многие девушки еще и для общения с нужными людьми это делают (конечно, учитывается, что об этом человеке (мужчине) есть предворительная информация)).
  • 0

#49
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
верно, Охотник, т.к.общаться в темноте и полумраке куда удобнее, глаза не видно, да и вообще сидят ведь не напротив друг друга, а рядом, смотрят на экран плюс звук с динамиков становится неплохим фоном, где то приглушает, где то можно сказать "ой, я не расслышал(а), что ты сказал (а)" :) "Скажи мне на ухо" :D

#50
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
я проголосовал за иное поясняю если я с друзьями тогда получается Фильм+Пиво+Развлчение
если я иду с подругой(любимой) получается Фильм+Обнимания+Поцелуй+Логическое завершение вечера
если я иду просто с знакомой девушкой тогда так Фильм и тока Фильм (все по чесному) хе хе :)
  • 0

#51
Домовёнок

Домовёнок
  • Гость
  • 20 сообщений
п.10
Можно перекусить, можно просто по пиву (по два), по мороженому. А если фильм был шибко романтичный, то можно пешком прогуляться, на звезды посмотреть, в парке посидеть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.