Перейти к содержимому

Фотография

Mc Donaldsв Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2009

#41
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
ТМ: какие люди! Я, можно сказать, соскучился.   :fie: Без вас,  знаете ли, дискусия стала просто какой-то бесцветной и однообразной.

...- А вас уже выпустили из сумасшедшего дома? © "Иван Васильевич меняет профессию"
  • 0

#42
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
опять начинается :fie: ?
:lol:
  • 0

#43
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

NGR Osama-bin-Laden
Когда МакДональдс будет в АЛМАТЕ?, Люд! кто знает дайте инфу
наскока я знаю,
мак-дональдс открывает свои филиалы
только в городах с населением
свыше 5 мульёнов чилавечикав.


ну у нас так и будет если считать кол-во населения с гостями, приезжими из соседних братских и тд и тп.

один я только 5р стою  :fie:
  • -1

#44
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Насчет 5 миллионов: это не так. В Дубаи и миллиона нету, а МакДональдсов - до такой-то матери. О!
  • 0

#45
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений

Когда будет Пицца Хат и KFC?


KFC был вроде еще года 4 назад на Атакенте, уже закрыли наверное?
  • 0

#46
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

Когда будет Пицца Хат и KFC?

KFC был вроде еще года 4 назад на Атакенте, уже закрыли наверное?

да нееее! не может быть!!!! :fie: как так!
сотню раз там был - не видел. тебя наверное дезинформировали, или ето был обман зрения.
  • -1

#47
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Что значит дезинформировали если я сама там была неоднократно, мы его еще Кентакки Ф..ин Чикен называли.
  • 0

#48
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
какие-то цыплята там правда были. может быть и кентакки фрайд :fie:
  • 0

#49
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Да-да, было KFC, сейчас там кафе "Клуб NS". Отстойник пятнадцатый. А "KFC" с настоящим KFC ровным счетом ничего общего не имело. Высказывались предположения, что это Kazakhstan Fried Chicken. Но на самом деле, это была латинская аббревиатура от слова "кафесi".  :fie:
  • 0

#50
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Да-да, было KFC, сейчас там кафе "Клуб NS". Отстойник пятнадцатый. А "KFC" с настоящим KFC ровным счетом ничего общего не имело. Высказывались предположения, что это Kazakhstan Fried Chicken. Но на самом деле, это была латинская аббревиатура от слова "кафесi".  :lol:

да уж - название только схоже
учился я когда то в Питере - там на Невском был KFC - вкусно - даже не казалось, что это потоковое изготовление.
Из общепита заграничного, самое вкусное - PizaHut.
MacDonalds - это когда в кармане 70 рублей и срочно, а главное быстро надо покушать ...
Если бы можно было выбрать, что открывать в Алматы я бы предпочел PizaHut.
Удачи! :fie:
  • 0

#51
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Вот вам ответ на качество продуктов, используемых в том числе в фастфуде:

Статья Сhicken McShitlets из альтернативного журнала Exile

http://exile.ru/145/145021701.html
  • 0

#52
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
По дороге на работу услышал по радио в новостях, что Президент Белорусии А.Лукашенко запретил деятельность фирмы МакДональдс на территории Беларусии. Он заявил, что Макдональд портит желудки и мораль жителей Беларуси!   :lol:  Вон из страны!  :lol:

А в семи бывш. помещениях разместят рестораны с белорусской нац.кухней...

Вот такие дела творятся у соседей ...

:fie:
  • 0

#53
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
:lol:  :) да, слыхал слыхал. :lol:

вот тока МакДональдс теперь на Лукашенко в суд подаст ))  :fie:  интересно что дальше будет? кто процесс выйграет?
  • 0

#54
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

:lol:  :) да, слыхал слыхал. :lol:
вот тока МакДональдс теперь на Лукашенко в суд подаст ))  :fie:  интересно что дальше будет? кто процесс выйграет?

Процесс в Беларусии выйграет Лукашенко, к гадалке не ходи ...
а что ему международный суд скажет, так ему до одного места всё это ...
:)
уже были преценденты  ;)
  • 0

#55
Amantai

Amantai
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
в общем был один проект, один из банков собирался кредитовать строительство здания и запуск самого Макдоналдса, но произошла какая-то заминка, а предполагаемое здание мне показывали, она находится сразу за бассейном по Абая, прямо перед рекой, такое одноэтажное, НО может уже все изменилось с тех пор и это здание принадлежит и вовсе другим людям под другой проект!
а что касается самой пищи в Макдоналдсе, то мне она совершенно не понравилась, похожа на ту что дают в Хезбургере! мне больше нравится от турков!
  • 0

#56
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
люди а чем вам наш фаст фуд не нравится..ну типа самса пирожки (нет те что на остановке продают)... около юбика продают отменные Кебабы... вот например если открылась бы така забегаловка где не было бы риска для жизни с нашей народной кухней...
  • 0

#57
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Да-да, было KFC, сейчас там кафе "Клуб NS". Отстойник пятнадцатый. А "KFC" с настоящим KFC ровным счетом ничего общего не имело. Высказывались предположения, что это Kazakhstan Fried Chicken. Но на самом деле, это была латинская аббревиатура от слова "кафесi".  :fie:


Точно был! По началу у них бургеры были даже очень ничего. Потом как то они сменили название на "MFC" Тогда мы его начали звать Mother F***g Chiken.  Ну а теперь там действительно уж никуда не годиться...
  • 0

#58
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

наскока я знаю,
мак-дональдс открывает свои филиалы
только в городах с населением
свыше 5 мульёнов чилавечикав.

Ничаго подобного :) Сам видел Макдональдсы в городах, где и до миллиона население не дотягивает :)

А BigMac - форева!
  • 0

#59
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений


наскока я знаю,
мак-дональдс открывает свои филиалы
только в городах с населением
свыше 5 мульёнов чилавечикав.

Ничаго подобного :) Сам видел Макдональдсы в городах, где и до миллиона население не дотягивает :)
А BigMac - форева!

Да, это факт. Маленький (35 тыс. жителей + столько же туристов летом) городок Мармарис, Турция: 2 Макдональдса, 1 Бигбургер (или типа того), сотня ресторанов, баров...
  • 0

#60
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
ну тогда остается только ждать  :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.