Перейти к содержимому

Фотография

Mc Donaldsв Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2009

#1
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
Просто обажаю Супер Биг Мак, когда же в ате будем есть любимые фаст-фуды? а? Когда будет Пицца Хат и KFC?
  • -12

#2
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

когда же в ате будем есть любимые фаст-фуды?


Глаза б мои не фидели этот фаст-фуд! Как можно? Надо как можно больше маленьких (семейных) ресторанов с европейской (французская/итальянская/испанская) кухней и китайской, конечно!
  • 4

#3
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

когда же в ате будем есть любимые фаст-фуды?

Глаза б мои не фидели этот фаст-фуд! Как можно? Надо как можно больше маленьких (семейных) ресторанов с европейской (французская/итальянская/испанская) кухней и китайской, конечно!


ильюха, я не спорю на счет хороших испанских, итальянских, корейских и китайских/тайских ресторанчиков под рукводством этнических представителей для контроля качества...НО...всеже хочу отметить что и Фаст-фуд должен присутствовать в Ате...хотя бы для разнообразия...Я человек рабочий и очень бы would appreciate "фаст, чип и тейсти фуд" за 15 минут. )) как говориться на любителя.

Но опять же...есть инфа когда у нас откроют? я что то слышал смутное о планнировании Мака в Ате...кто знает что поконкретней?
  • 0

#4
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
фастфуд-маздай!!!

Макдональдс ГОУ ХОУМ!!! Нам этот америкотский отстой тут не нужен!!! Еда из автоматов, генетические помидоры и огурцы... ФФФФФФфффффууууууууууууууу.......  катлеты из телят вскорменных генетиками бббееееее...... как такое вообще можно есть...

Хотя в тоже время, когда у нас будут собираться антиглобалисты, им будет куда кидать камни и будет где бить стёкла :smoke:

PS
Я два раза был в магдоналдсе, первый раз ради экзотики, а второй очень кушать хотел и затощили туда, больше что то не тянет, хотя было это 4 года назад :smoke:

ЗЫ2
Самая классная кухня ИМХО - это Китайская !!! Утка по Пекински....
  • 0

#5
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ходют слухи што в скором времени откроеца филиал Макдональдса в ате. размещение возле бывшего навигатора. там ща Базис торговый центр строют. там и будет типа. хз. у нас фастфуд не подходит по менталитету, вот и не идет нифига.
  • 0

#6
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
В Московии есть куча вагончиков где можно поесть картошку фаршированую салатами. У нас в Рамсторе такое есть, а там по всей Москве натыкано видимо-не видимо. И дешево, и вуксно, и быстро.
  • 0

#7
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

фастфуд-маздай!!!
Макдональдс ГОУ ХОУМ!!! Нам этот америкотский отстой тут не нужен!!! Еда из автоматов, генетические помидоры и огурцы... ФФФФФФфффффууууууууууууууу.......  катлеты из телят вскорменных генетиками бббееееее...... как такое вообще можно есть...
Хотя в тоже время, когда у нас будут собираться антиглобалисты, им будет куда кидать камни и будет где бить стёкла :smoke:
PS
Я два раза был в магдоналдсе, первый раз ради экзотики, а второй очень кушать хотел и затощили туда, больше что то не тянет, хотя было это 4 года назад :laugh:
ЗЫ2
Самая классная кухня ИМХО - это Китайская !!! Утка по Пекински....


имхо если они будут использовать в качестве ингредиентов казахстанское мясо и хлеб то будет относительно съедобно :smoke:
  • 0

#8
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
да вааааще.блин. зачем так яро упирать фаст фуд...ведь есть любители ентого! правильно? вот я лично обажаю такие meals и все тут. Вредно ни вредно - генно ни генно, на пистицидах или без них...мне все равно нравиться. я готов за енто платить дэнга ешкин свет!!! :smoke:

такчто вопрос тут о другом стоит...

и еще хочу согласиться с тем что если Ingridients будут от наших производителей (в чем я уверен) то о каких там отмороженных лапках и генных мутагенных помидорах идет речь? или они думаете будут продукты из штатов контейнирами везъти? а?
  • -2

#9
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
также хочу заметить что не надо так слепо верить в лозунги анти-глобалистов, енто они на сколько я помню ссылались на Yankees Go Home )), они там то у себя просто так борятся с детским ожирением.хех. )) и есть ли конкретные данные что они весь мир травят не природными продуктами? на сколько мне известно, они закупают только натуральные продукты ( по крайне мере которые можно закупить в том или ином мести их деятельности)...ну ладно, не будем утрировать енту тему а придержимся каждый своих взглядов.
  • -2

#10
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

ходют слухи што в скором времени откроеца филиал Макдональдса в ате. размещение возле бывшего навигатора. там ща Базис торговый центр строют. там и будет типа. хз. у нас фастфуд не подходит по менталитету, вот и не идет нифига.


сэнкс за реальную инфу...не точно не которые здесь  :smoke:
  • -2

#11
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

...в скором времени откроеца филиал...возле бывшего навигатора...

Это только слухи, мне так кажется... Жили и будем жить без ИМХО!

Все дело в ихнем - ( т.е. McDonalds) - договоре о франчайзинге. Что бы открыть эту фастфудовскую (замечу - недешевую!) забегаловку нужно хорошие рублики хозяину заплотить, а поскольку бизнес общепита (в хорошем смысле слова:smoke:), в общей массе, у нас не приносит больших бабок (тут не последнюю роль играет и менталитет) работать себе в убыток никто не будет...

OFF ->  А попробовать лучшие по качеству, и превышающие по размерам, сэндвичи, гамбургеры, чизбургеры и пиццу можно и у нас :smoke:
  • 0

#12
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Господа, вы все ничего не поняли - Бен Ладен ждет-недождется строительства МакДональдса для того, чтобы совершить дерзкий теракт и взорвать его  :smoke:

А вообще, я поддерживаю противников этого junk food-а. Просто из вредности. У нас есть уже "Хесбургер", где за 600 таньга вам дадут дерьмовую синтетическую булочку с дерьмовой котлетой. Assholes.. За эту капусту можно получить комплексный обед в "Тропикане" или ДВА комплексных обеда в "Пугасовъ" - рекомендую. В последнем - салат из свежих овощей, суп-лапша куриная по-домашнему и настоящий кебаб из баранины!
  • 1

#13
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Да, есть еще "МакБургер" от наших турецких друзей. ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! :smoke:

А в Макдональдсе будет дороже, даже не сомневайтесь.
  • 0

#14
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Kaжется McBurgerom уже не турки владеют, а наши ... Это сказывается на сервисе и не только.
Хотя может опять все вернулось обратно. :smoke:
  • 0

#15
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Вот к брэндовому фастфуду я отношусь примерно так же как к покупке белых компов.
Понтов много, цены заоблачные, а смысла нет.
Я на коленках могу собрать агрегат не хуже HP :smoke:
И в домашней микроволновке можно приготовить вполне конкурентоспособный хот-дог. А если добавить фантазии, так и еще лучше.
  • 1

#16
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
ладно ладно...достали блин. взорву его к черту как построят и вообще стану блин теперь "травоедом". Друзья...вам нада объединтся как ФАК ФАСТ ФУД ФЕДЕРЕЙШН (ФФФФ).  с вами блин не поправишся,

:smoke:
  • -2

#17
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

и вообще стану блин теперь "травоедом".


Э-э-э-э! Ну зачем из крайности в крайность кидаться? Как на счет хорошей свинной (говяжьей) отбивной с пивком светлым? А? Или грибочки с курицей в сметане и с водочкой?

с вами блин не поправишся,
:smoke:


Это ты, конечно, погорячился! :laugh: Я, вон, похудеть не могу! :smoke: Столько вкусного, что не съесть все это - это грех!
  • 0

#18
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
да грибочки с курицой - тема. и как раз актуально ближе к обеду...отбивная тож звучит заманчиво...

но как гориться я вегатарианец не потому что я не люблю мясо, а потому что я ненавижу траву. ))
  • -1

#19
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

да грибочки с курицой - тема. и как раз актуально ближе к обеду...отбивная тож звучит заманчиво...


не боишься кары аллаха?  :smoke:
  • 1

#20
KES

KES
  • Гость
  • 38 сообщений
против я fast fooda! не люблю! в Москве - на каждом угле и ни одной приличной - летки! тго ли дело в Питере или у нас! зашел на летку или в кафушку, заказал ПОЛНОЦЕННЫЙ завтрак (обед, ужин...или блинчиков, если не голоден  :smoke: ) и наслаждаешься!!! Изображение

Хочешь  - гамбургер, чисбургер и т. д., так ведь тоже найти можно, если захотеть....Картошечки ,как в Маке?...В любом кафе фри делают, разве только не подают в пакетиках...Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.