Перейти к содержимому

Фотография

Коломыцев Алёшенька, 6 месяцев, аутоиммуно гемолетическая анемия.Сбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#25562551
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Дорогие друзья!
Благодаря замечательным людям с чуткими к чужой беде сердцами, сбор для Алёшеньки полностью закрыт!
Изображение
В апреле 2013 года ребёнок прошел грамотное обследование в Республиканском научно-практическом центре детской онкологии, гематологии и иммунологии в Боровлянах, Беларусь, где нашли причину заболевания и назначили грамотное лечение, которое малыш и проходит сейчас.
Собранных средств хватило и на обследования и на покупку всех необходимых лекарств, даже осталось больше половины.
Алёшеньку лечат по рекомендациям белорусских врачей. Оставшиеся деньги лежат на счетах фонда ДОМ, лежат именно для Алёши.

Благодарю всех сердечно за помощь и поддержку!!!!!!!!!!
Теперь всем нам остаётся только ждать выздоровления и желать малышу дооооолгой счастливой жизни!
  • 7

#21
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Нужна листовка. Начну развешивать с листовками Даника.
  • 0

#22
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Уважаемые и дорогие люди!!! пожалуйста помогите нашему маленькому Алёшеньки! Ему очень срочно требуется лечение в Белоруссии. Он очень маленький и мы очень хотим его вылечить. его состояние на сегодняшний день: гемолиз (так сокращенно называется наш диагноз) продолжается. И самое страшное если начнется внутреннее кроватечение его не смогут спасти. Разрушение крови проходит через мочу. каждое утро на памперсе остаются капли разрушенной крови. На сегодняшний день у нас есть 1500тыс. долларов, но нам надо 12000 тыс. долларов.Пожалуйста помогите!

Добрый день!Скорейшего выздоровления Алёшеньки!Выслала всем друзьям инфо и контакты волонтеров.
  • 0

#23
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Залил видео на ютуб, там проще вставлять на форумы и сайты

Сообщение отредактировал Ромей: 19.03.2013, 14:44:31

  • 1

#24
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Друзья отписались что разошлют всем знакомым и коллегам информацию (банки,финансовые компании и.т.д)В Астану выслала информацию ,надеюсь и верю что помогут малышу!
  • 0

#25
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Спасибо огромное, супругу Анны, за 200 000 тенге для лечения Алёши!
  • 4

#26
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Залил видео на ютуб

Эмиль, спасибо за помощь!
  • 1

#27
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

1.счета фонда UnityKZ в АО «Kaspi Bank» Скрытый текст

Сейчас отписались с Каспи банка деньги соберут и перечислят на счет фонда.
  • 0

#28
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Спасибо огромное, хорошим и искренним Людям, за 750 000 тенге для лечения Алёши!
  • 5

#29
Ka3n

Ka3n
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Добрый день,хотела остаться анонимом:-)но все же захожу на ветку смотрю как люди помогают спасти малыша.Большое спасибо таким людям,я сегодня Марине передала деньги и дай Бог сейчас начнется лечение малыша.Марина,низкий вам поклон,извините за ситуацию с непересчетом денег (бедная девочка так торопилась не пересчитала).А маме Алеши сил и море любви.Дети это самое святое.У меня 5 деток и я как мама счастлива,что есть такие люди как Марина и все вместе.
  • 5

#30
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Огромное,огромное спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Низкий вам поклон и крепкое здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#31
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Добрый день,хотела остаться анонимом:-)но все же захожу на ветку смотрю как люди помогают спасти малыша.Большое спасибо таким людям,я сегодня Марине передала деньги и дай Бог сейчас начнется лечение малыша.Марина,низкий вам поклон,извините за ситуацию с непересчетом денег (бедная девочка так торопилась не пересчитала).А маме Алеши сил и море любви.Дети это самое святое.У меня 5 деток и я как мама счастлива,что есть такие люди как Марина и все вместе.

Вы - МОЛОДЕЦ!!! Помогаете не только советами по налогообложению предпринимателям, но и материально беззащитным деткам!
Желаю Алешке скорейшего выздоровления!!!
  • 0

#32
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Евгений!!! И Вам большое сердечное спасибо!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#33
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Уважаемые друзья!
В свете такого насыщенного хорошими новостями дня и притом, что все сроки отъезда Алёшеньки уже просто горят и зависнуть тут на грядущие праздники просто страшно - давайте сделаем так:
Все деньги, переданные мне сегодня замечательными людьми, а именно:
100 000 тенге
200 000 тенге
750 000 тенге
а также 4 000 у.е. по согласованию с Евгением вот отсюда http://vse.kz/topic/...0#entry24591587

Итого 11 000 у.е. я завтра отвезу в фонд ДОМ, который и будет проплачивать счета на лечение малыша. Все средства, которые останутся после проплат и/или будут ещё перечислены пойдут, после завершения лечения Алёши, другому ребёнку.
У мамы - 1 500 у.е.
ИТОГО 12 500 у.е.
СУММА, ЗАЯВЛЕННАЯ К СБОРУ - ЕСТЬ!!!!!!!! :hi:
Счастливого пути, Алёшка, приезжай непременно здоровым!!!!!! Впереди жизнь доооолгая, интересная... :) :) .Мы все будем ждать только хороших новостей!!!
Большое всем человеческое спасибо!
  • 9

#34
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Марина, аж слов нет!!! супер новости!
Супер спасибо всем добрым и неравнодушным людям!!! Низкий поклон, С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!!!!!!!
  • 0

#35
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Марина спасибо за отличные новости! :idea:
Алеша счастливого пути :rotate:
  • 0

#36
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
о,просто замечательные новости!!!
  • 0

#37
Мама Алёшеньки

Мама Алёшеньки
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Здравствуйте дорогие! Хочу выразить огромную благодарность всем кто откликнулся на нашу просьбу о помощи нашему малышу! Вы дали нам огромный шанс вылечится и быть счастливыми! БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ! ЧТОБ В ВАШИХ ДОМАХ ДЕТСКИЙ СМЕХ НЕ УМОЛКАЛ!
  • 2

#38
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Ооо какие хорошие новости, что деньги собрали!!! Алёша, будь здоров!
  • 0

#39
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Мне вопросы вот такие на это моё сообщение:

Сбор средств на спасение жизни Алёши в Республике Беларусь.

"Вы помогаете ребёнку из Белоруссии? Почему?"
Это сбор средств на спасение именно в Минске, РБ. Опыт там, результаты, возможности.... цена :idea:
- чтоб нам время не тратить на ожидание колоссальных счетов немецких, израилевских и т.д. Москву ещё рассматриваем.
А Алёша живёт в Алматы, в 12 микрорайоне.
  • 0

#40
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

"Вы помогаете ребёнку из Белоруссии? Почему?"

Странные вопросы тебе Марина задают...Даже если бы ребенок был из Беларуссии?... Разве нельзя помочь? Помогают же детям из Казахстана россияне, украинцы, ... и даже из Евровы, Америки переводы приходят...
Очень рада за Алешеньку и родителей, пусть все будет ХОРОШО!

Сообщение отредактировал Fotinia: 19.03.2013, 20:39:19

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.