Перейти к содержимому

Фотография

Кидалово на форуме!Те кто продают unlim INET !!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений
Вот сегодня пришло мне письмо от аккаунта V92
=============================================
Слушай я не понял, что за дела! Вместо обещаных улучшений все наоборот стало еще хуже работать!
Тормозит по-черному, в аську еле-еле заползает, почту проверять кучу нервов убьЁшь - чрез каждые 5минут выбрасывает из сети! Вот щас чтоб зайти и послать это сообщение прождал 35 мин! Это ваще бля какой-то пиздец!!!!!
Объясни вообще че за херня со связью происходит???! Половина конфы что ли сидит на этом аккаунта или половина города?!
Это нихера не круглосуточный инет как обещалось, потому что днем вообще сидеть невозможно, а только глубоко ночью более-менее работать можно!

Обьясни, жду 8-333-***********
=============================================


Так вот сообщаю всем: Я НЕ ПРОДАЮ НИКАКОГО ИНЕТА, возможно кто то в ветке продам продает его а в личной беседе с клиентами говорит что я его предоставляю - ЭТО ПОДСТАВА!!!

НЕ ПОКУПАЙТЕ ХАЛЯВНЫХ ИНЕТОВ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОД!!!!

Я НИКАКИМ ИНЕТОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!

#2
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Чуваг, он тебя перепутал с афцой по имени BreakedHeart, http://vse.kz/index.php?showuser=17035

Паходу это афца каторая пихала левый инет под ником Троян (и его вариации). Троян афца, кста кидала еще тот. Помню хотел взять, а он ваще не приехал.

Был тут единственный действительно хороший инет, от одного товарища, да прикрыли лавку...:eek:

#3
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
Мда, че его не забанили хотя бы !

Да и пипл сам наверное с ним разберется !
  • 0

#4
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Конечно извиняюсь за случившуюся ошибку, но считаю что это была не такая страшная катастрофа чтобы об этом раструбить на всю конфу.
Тем более что поняли что это совсем не вам предназначалось, в крайняк можно было все просто развести через ЛС.

Ну а вам захотелось оказаться в центре внимания, если не поленился создать для этого новую тему, да еще и выложить в ней чужие записи на весь форум.

Вы сами поступили гораздо непорядочнее, потому что это уже было не случайно, а умышленно
  • 0

#5
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
не стоит забывать что репутация самое дорогое что у нас есть.
  • 0

#6
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Конечно извиняюсь за случившуюся ошибку, но считаю что это была не такая страшная катастрофа чтобы об этом раструбить на всю конфу.
Тем более что поняли что это совсем не вам предназначалось, в крайняк можно было все просто развести через ЛС.

Ну а вам захотелось оказаться в центре внимания, если не поленился создать для этого новую тему, да еще и выложить в ней чужие записи на весь форум.

Вы сами поступили гораздо непорядочнее, потому что это уже было не случайно, а умышленно

Он правильно написал тут! И я понял что не для того что бы оказаться в центре внимания, а что бы знали что такие вот нечестные товарищи есть среди нас.
Вообщем цель данной ветки быть предупрежденным, а предупрежден-значит вооружен (пословица такая если что).


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.