Перейти к содержимому

Фотография

головоломкаthe crimson room

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 629 сообщений

я нашла 12 предметов из них 3 ключа, 2 ключа от ящиков тумбочки и один остался до сих пор не востребован...когда ввожу код 1994 или 0 9 6 5 и пытаюсь открыть сейф пишет:"не правильные цифры"...но не пишет ключ не подходит :-) я в замешательстве ;-)

правильный код 1994, но с ним бывают глюки... попробуйте начать игру сначала...
  • 0

Unamusa

Unamusa
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

код в красной комнате я прочитала в постах 1994 ...но сейф не открывается ...пишет не правильные цифры...а пройдя по урлу, что был на бумажке...нашла стол на котором 4 карточки с цифрами 0 9 6 5...и чего делать-то...эти цифры тоже не открывають сейф

там нужен еще ключ (у меня по ссылке другие цифры были)

я нашла 12 предметов из них 3 ключа, 2 ключа от ящиков тумбочки и один остался до сих пор не востребован...когда ввожу код 1994 или 0 9 6 5 и пытаюсь открыть сейф пишет:"не правильные цифры"...но не пишет ключ не подходит ;) я в замешательстве :)

у меня код был 2732. и третий ключ нужен для сейфа
  • 0

Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
очередная бадяга...

http://ziza.ru/2006/...azitelnost.html
  • 0

zosya_baby

zosya_baby

Читатель

• В доску свой
  • 2 794 сообщений
а по-моему код каким-то образом связан с днем рождения этой девушки в его дневнике надо смотреть...не помню, давно проходила... но блин, пока не прошла, работать не могла :D
  • 0

sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 869 сообщений
блин!!! может я полная идиотка?
нашла пока 10 предметов.
не могу понять КАКИМ ОБРАЗОМ их применять? чисто технически? т.е. как например воткнуть этот ключ (правда у меня их 2) в шкафчик? какой клавишей? перепробовала ВСЕ - правая/левая кнопка мыши, enter, даже все клавиши от F1 до F12 - не работает!!
может у меня злые админы какой-нить ActiveX запретили, поэтому флэш нормально не работает? (сижу на работе)
ХЕЛП!!!!

ps я даже перетаскивать пыталась (ключ к замку), и два раза щелкала
мама дорогая... %-)

Сообщение отредактировал sunny girl: 31.05.2006, 15:05:38

• 0

sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 869 сообщений
дело и правда было в админах :D
все работает...
а где батарейка? в красной?

нашла уже :-)
интересно, открылись 4 цифры - 0635, а к сейфу они не подходят...

Сообщение отредактировал sunny girl: 31.05.2006, 22:16:36

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.