Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

#1681
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений
Продолжение "банкета":
P4051124.jpg
P4051193.jpg
  • 0

#1682
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Прикольно! А персонажи живые или восковые?
  • 0

#1683
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Прикольно! А персонажи живые или восковые?

Пока только живых тут выложил. Хотя там на 2-м этаже и восковые куклы персонажей из рассказов о Ш.Х. есть.
  • 0

#1684
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Хитклиф, фото - загляденье!!!
Сижу, поедаю торт Наполеон, и впечатляюсь культурой...
  • 0

#1685
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Завтра будет известна стоимость участия в чемпионате.

Сообщение отредактировал DraculaDen: 18.04.2011, 16:23:35

  • 0

#1686
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Сегодня в 19:00 в Якоре будут два трубокура сидеть, минут так 30. кто мимо - заходы ,покурим
  • 0

#1687
p0CoMAxa

p0CoMAxa
  • Гость
  • 12 сообщений
Опоздал ;(
  • 0

#1688
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Попробовал флейк Dark Star от Mclelland'а. Очень интересная вещь! Первое впечатление получаешь сразу после вскрытия банки - из нее исходит могучий аромат ферментированной сливы. Вкус при этом достаточно нейтральный, сладковатый - вирджиниевая классика. Крепость полностью соответствует заявленному Medium. Очень интересный табак, только курить его нужно аккуратно - очень легко перегреть трубку.

ЗЫ: это первый флейк из тех, что мне довелось покупать, который при вскрытии банки оказался практически мокрым. Надо подсушивать перед курением. Еще понравилась фактура флейка: маленькие пластинки, по консистенции почти как пластилиновые. Набить трубку можно очень легко и быстро - это для флейка нечасто встречаемое качество.
  • 0

#1689
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
я вчера уснул с трубкой в зубах :) в состоянии дремоты "Пиз - тихие ночи" показался особо вкусным и приятным :)
короче убаюкал меня табак этот :D или кот который взобрался мне на живот и тоже дремал.
  • 0

#1690
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Да-а, а вот с сигаретой если б уснул, то были б дела... :smoke:
  • 0

#1691
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Да-а, а вот с сигаретой если б уснул, то были б дела... :smoke:


благо я не их не курю :) а трубка так аккуратно легла на грудь и погасла сама собой ;-)
  • 0

#1692
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Ышшо один плюс в копилку курения трубки.

ЗЫ. Одна из данхиловских трубок приучает меня к медленному курению, т.к. тонкостенна и чуть что не так -- греется моментально.
  • 0

#1693
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Ышшо один плюс в копилку курения трубки.

ЗЫ. Одна из данхиловских трубок приучает меня к медленному курению, т.к. тонкостенна и чуть что не так -- греется моментально.


кстати, огласи модельный ряд приобретенных данхилов?
  • 0

#1694
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

кстати, огласи модельный ряд приобретенных данхилов?

3109, canadian, ring grain
4103, billiard, shell briar
  • 0

#1695
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
сейчас получил 2 коробки от смокингов. в одной 4 банки разного данхила. early morning pipe была вскрыта :( ну ладно досмотр есть досмотр. но ни акта о досмотре и вскрытии, ни обратно скотчем не заклеили.
вторая коробка должна была содержать 2 сумки для трубок. оказалась только одна. на почте добиваться чего-то бесполезно. да и на таможне тоже. думаю что смокинги ее вообще не положили, так как коробка маловата для двух сумок. сейчас буду писать письмо.
  • 0

#1696
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

сейчас получил 2 коробки от смокингов. в одной 4 банки разного данхила. early morning pipe была вскрыта :( ну ладно досмотр есть досмотр. но ни акта о досмотре и вскрытии, ни обратно скотчем не заклеили.
вторая коробка должна была содержать 2 сумки для трубок. оказалась только одна. на почте добиваться чего-то бесполезно. да и на таможне тоже. думаю что смокинги ее вообще не положили, так как коробка маловата для двух сумок. сейчас буду писать письмо.

Мда... Сочувствую. Вылазят таки драматические минусы интернет шопства. Может найдут ещё. Скорее всего запарились, не положили и... или что-то в этом роде.

кстати, огласи модельный ряд приобретенных данхилов?

Я себе вот такого взял:

002-015-1321.jpg
  • 0

#1697
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Мда... Сочувствую. Вылазят таки драматические минусы интернет шопства. Может найдут ещё. Скорее всего запарились, не положили и... или что-то в этом роде.


да скорее всего забыли, потому что коробка реально маловата для двух сумок. зато фильтров положили 3 коробки вместо 2 :)
я им тут написал вы мне чего коробку фильтров подсунули вместо сумки чтоль? :D
посмотрим на их реакцию.
  • 0

#1698
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Я себе вот такого взял:


глядя на твою трубку так и хочется употребить английское прилагательное bold :D
  • 0

#1699
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

early morning pipe была вскрыта :(

Я как-то в Вигваме две банки Old Dublin взял, скурил одну, беру другую -- а она открывается без поддева, т.е. открыта, внутри табак -- сухой как порох. Понятное дело обратно в Вигвам не пойдёшь, времени уже больше недели утекло. Ничего, отхумидорил и скурил за милую душу. :smoke:
  • 0

#1700
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

early morning pipe была вскрыта :(

Я как-то в Вигваме две банки Old Dublin взял, скурил одну, беру другую -- а она открывается без поддева, т.е. открыта, внутри табак -- сухой как порох. Понятное дело обратно в Вигвам не пойдёшь, времени уже больше недели утекло. Ничего, отхумидорил и скурил за милую душу. :smoke:

да табак особо не пострадал. нормальной пока влажности. видать вчера только вскрыли. просто крышку с.ки не закрыли даже.
вскрыл, а там крышка отдельно, банка отдельно. табак благо бумажной упаковкой закрыт хорошо и ничего не высыпалось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.