Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

Рррра

Рррра

Министр Иных и Странных Дел

• В доску свой
  • 11 417 сообщений

так же и трубка будет напоминать тебе о чемпионате, а не выглядеть как рядовая

она и без надписи будет напоминать мне о чемпионате

Janik'а поздравляю с приобретением :beer:
  • 0

Janik

Janik

suum cuique

• В доску свой
  • 5 176 сообщений
Сенькс за поздравления. :beer:

Там смотреть то особо не на что, обычный канадиан и биллиард. Неказистые. Обе в районе 20мм диаметр - 39мм глубина. Вес одной 28 гр., другая -- 36. Обе sandblasted. Надеюсь что обе будут нормально курибельны.
  • 0

whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
покурил Пиза. весьма не дурен. и перик там к месту, хоть я его и не люблю. забил немного так как день только начинается :) вечером перед сном еще покурю.
  • 0

DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 362 сообщений

мне тоже присылать анкету если я пока временно не являюсь членом и не плачу взносы?

Анкетку обязательно надо прислать!

не надо нарушать гармонию трубки надписями, которые не предусмотрены ее изготовителем

Надпись на трубке будет обязательно!
Но вот только Я предложений не вижу больше, что все согласны?
Итак дата проведения чемпионата переносится с 15 апреля, ориентировочно на 6 мая.
  • 0

CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Уважаемые трубокуры!
Спешу сообщить о прибытии наших Чемпионатных трубок Stanwell!
Теперь поднимаю для всех вопрос:
Какие ДВЕ надписи мы хотим видеть на трубках (о причастности к чемпионату у нас)?
Фото выложу после.
Моё предложение: KAZAKHSTAN - на лицевой части, а ALMATY 2011 на оборотной.
Ещё хочу напомнить:
1. ГДЕ АНКЕТЫ??? (для тех, кто ещё не прислал...)
2. Объявлен конкурс на "Лучший Логотип Клуба"

Предлагаю компромисс, просто Almaty 2011
  • 0

Рррра

Рррра

• В доску свой
  • 11 417 сообщений
Если уж так хочется обозначить место проведения чемпионата, то более стильным будет ободок орнамента "кошкар муйз" по верху чаши и геральдический ирбис с герба Алматы на донышке чаши
  • 0

whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

поддержал
и снежного барса еще надо нанести с трубкой в пасти :D
  • 0

whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Если уж так хочется обозначить место проведения чемпионата, то более стильным будет ободок орнамента "кошкар муйз" по верху чаши и геральдический ирбис с герба Алматы на донышке чаши

опередил Рррра :)
  • 0

whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
сейчас только заметил что моя банка Пиза совсем свежая - 3 марта сего года. отсюда и влага такая бешеная. надо бы заэйджить несколько банок на будущее.
оказывается сама смесь довольно-таки молодая. в мае прошлого года была представлена. так что в этом году будет отмечать один год.
  • 0

Mage

Mage
  • В доску свой
  • 4 704 сообщений
Итак, груз на район получен. 11 банок различных табаков плюс энное количество полезных аксессуаров. Размеры коробочки, соответственно объемам заказа, впечатлили. Также впечатлила таможня с почтой, который опять попутали фунты с килограммами. :D Хрен с ними, благо все на месте. По пути с почты выкурил пол-трубки пизовского "каравана". Ну очень приятная, вкусная английская (точнее - балканская) смесь с богатым букетом оттенков. И крепость как раз по мне, очень даже. Такую, конечно, надо курить неторопясь, с полной набивкой. Что я вечером, скорее всего, и проделаю.
ЗЫ: поздравляю всех, заодно, с успешными приобретениями.
ЗЗЫ: на подходе (уже на таможне) партия Маклелланда...
  • 0

whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
помнится Mage раньше только ароматиками увлекался :) слава богу встал на путь истинный :)
  • 0

Mage

Mage
  • В доску свой
  • 4 704 сообщений
Кстати, еще одно. До сегодняшнего дня я думал, что это Риз составляет довольно забавные инвойсы. Ни хрена! У ноггинсов в инвойсе было следующее: вес (5 фунтов) и стоимость (не буду писать точную сумму во избежание, но поверьте, эта цифра произвела на меня неизгладимое впечатление). Все!
На основании вышесказанного очень рекомендую пользоваться сервисом данной компании. Ребята смышленые. :D
  • 0

whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Кстати, еще одно. До сегодняшнего дня я думал, что это Риз составляет довольно забавные инвойсы. Ни хрена! У ноггинсов в инвойсе было следующее: вес (5 фунтов) и стоимость (не буду писать точную сумму во избежание, но поверьте, эта цифра произвела на меня неизгладимое впечатление). Все!
На основании вышесказанного очень рекомендую пользоваться сервисом данной компании. Ребята смышленые. :D

в моей коробке вообще не было инвойса :D
  • 0

Рррра

Рррра

• В доску свой
  • 11 417 сообщений

тогда уж на донышке трубки...

3-день болит горло и насморк, курить не могу :-(
  • 0

CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

тогда уж на донышке трубки...

3-день болит горло и насморк, курить не могу :-(

Согласен, что бы было не броско!
  • 0

Mage

Mage
  • В доску свой
  • 4 704 сообщений

помнится Mage раньше только ароматиками увлекался :) слава богу встал на путь истинный :)

Боюсь, что скоро стану такими темпами фанатиком похлеще Хитклифа. :lol: И ведь ничего поделать с собой не могу... Да и неохота. ;)

ЗЫ: из 11 полученных банок, все относятся к категории английских табаков. Как говорится, без комментариев...

Сообщение отредактировал Mage: 13.04.2011, 14:47:53

• 0

CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Боюсь, что скоро стану такими темпами фанатиком похлеще Хитклифа. :lol: И ведь ничего поделать с собой не могу... Да и неохота. ;)

ЗЫ: из 11 полученных банок, все относятся к категории английских табаков. Как говорится, без комментариев...

Чтож, тогда тебе то же надо собираться на туманный остров! :)
  • 0

whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

один уже там :D
  • 0

Mage

Mage
  • В доску свой
  • 4 704 сообщений

Да нет, мне нравятся английские табаки, а вот в плане географии пристрастия несколько иные...
  • 0

DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Место проведения чемпионата ОПРЕДЕЛЕНО. Данное заведение требует подтверждения каждого участника для его закрепления за Клубом !!!!!!!!!!! - ЯРД!!!
С датой ещё трудимся, но Я так и не увидел (кроме Almaty 2011) конкретных надписей. Пока только две. Времени мало на изготовление, попрошу отнестись всерьёз.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.