Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

#1561
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Какие ДВЕ надписи мы хотим видеть на трубках (о причастности к чемпионату у нас)?

так ли уж необходимо наносить надписи на трубку? может лучше лицезреть их на коробке от трубки?
  • 0

#1562
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Моё предложение: KAZAKHSTAN - на лицевой части, а ALMATY 2011 на оборотной.
Ещё хочу напомнить:
1. ГДЕ АНКЕТЫ??? (для тех, кто ещё не прислал...)
2. Объявлен конкурс на "Лучший Логотип Клуба"

С предложением согласен. По части анкеты - каюсь. Будет, как только с делами разгребусь, которые меня совсем заели... Может пока без фото сгодится? Я, так вот с ходу, вряд ли найду свое электронное фото приличного качества.
  • 0

#1563
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Может пока без фото сгодится?

Сгодится!

может лучше лицезреть их на коробке от трубки?

Я считаю, что курильщик всегда будет помнить об участии, видя надпись непосредственно на трубке, так как коробки обычно рвутся и выкидываются....

А вот и сама трубка:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Извиняюсь за качество
  • 0

#1564
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
сейчас забрал посылку от 4ногих. прошла одна неделя! вот это скорость!

заказал знакомому трубку за 28 баксов. фильтровая.
Dr. Grabow: Omega Smooth
не могу снять мундштук! и так крутил и эдак. может он приклеился? :)
есть советы как снять и не сломать? крутить или тянуть?

Изображение
  • 0

#1565
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
греть на огне? :)
  • 0

#1566
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
DraculaDen,
Симпатичная трубочка, мне нравится! Жаль только - безфильтровая, судя по всему. Я все же больше люблю с фильтром курить.
w_w,
по идее, мундштук надо стараться вынимать только с кручением. Если просто попытаться его выдернуть, то можно сломать.
  • 0

#1567
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
кручу-верчу, никак. боюсь сломать мундштук или кисть руки. отдам хозяину трубки пусть сам мучается :)
а пока пойду на балкончик Пиза покурю - quiet nights. из банки аромат уже недурственный, густой, землистый. флейк размялся без проблем. в трубку лег тоже идеально. будем посмотреть дальше :smoke:
  • 0

#1568
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


А смокинги тракинг номер дают? Или то же выпрашивать надо?

смокинги так быстро шлют, что не успеваешь забеспокоиться и нужды в трекинге не возникает :D по запросу высылают без проблем...


смокинги не дают трэка только потому что обычная почтовая отправка его не предусматривает.
  • 0

#1569
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

1. ГДЕ АНКЕТЫ??? (для тех, кто ещё не прислал...)
2. Объявлен конкурс на "Лучший Логотип Клуба"

мне тоже присылать анкету если я пока временно не являюсь членом и не плачу взносы?
  • 0

#1570
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

а пока пойду на балкончик Пиза покурю - quiet nights. из банки аромат уже недурственный, густой, землистый. флейк размялся без проблем. в трубку лег тоже идеально. будем посмотреть дальше :smoke:

Поаккуратнее там - этот табачок классифицируется как "Full"... ;)
Я через полчасика рвану на почту за своей посылкой, там разнообразного Пиза как отсюда и до... Чувствую, проблема Буриданова осла замучит: все банки подряд вскрывать-то не стоит. Так, одну - две, а потом по мере употребления. Ладно, надеюсь - справлюсь. :)
  • 0

#1571
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я считаю, что курильщик всегда будет помнить об участии, видя надпись непосредственно на трубке, так как коробки обычно рвутся и выкидываются....

это напоминает дарственную надпись на дорогом раритетном Breguet "Васе Пупкину от членов РыбМорСевКазВнешТоргПромСнабХоз" :-/

не надо нарушать гармонию трубки надписями, которые не предусмотрены ее изготовителем
  • 0

#1572
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Ладно, надеюсь - справлюсь. :)


ежели чего свисти на помощь :) верные трубокуры выстроятся в очередь со своими трубками, чтобы помочь тебе открыть все банки :D
  • 0

#1573
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Я считаю, что курильщик всегда будет помнить об участии, видя надпись непосредственно на трубке, так как коробки обычно рвутся и выкидываются....

это напоминает дарственную надпись на дорогом раритетном Breguet "Васе Пупкину от членов РыбМорСевКазВнешТоргПромСнабХоз" :-/

не надо нарушать гармонию трубки надписями, которые не предусмотрены ее изготовителем


так на то дарственные часы и ценнее в два раза тем, что дарены родным РыбМорСевКазВнешТоргПромСнабХоз-ом :)
так же и трубка будет напоминать тебе о чемпионате, а не выглядеть как рядовая, купленная в интернет шопе за 28 долларов и блин мундштук не снимается! :mad:

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 13.04.2011, 11:35:32

  • 0

#1574
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

а пока пойду на балкончик Пиза покурю - quiet nights. из банки аромат уже недурственный, густой, землистый. флейк размялся без проблем. в трубку лег тоже идеально. будем посмотреть дальше :smoke:

Ему бы дать подсохнуть чуть-чуть перед забивкой. А так табак классный, у меня в списке ежедневников. При правильном подходе курится долго и холодно. :smoke:
  • 0

#1575
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

так же и трубка будет напоминать тебе о чемпионате, а не выглядеть как рядовая, купленная в интернет шопе за 28 долларов и блин мундштук не снимается! :mad:

Нагреть в воде, с последующей сушкой и аккуратным обтачиванием. Бывает, с бюджетными трубками...
  • 0

#1576
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а пока пойду на балкончик Пиза покурю - quiet nights. из банки аромат уже недурственный, густой, землистый. флейк размялся без проблем. в трубку лег тоже идеально. будем посмотреть дальше :smoke:

Ему бы дать подсохнуть чуть-чуть перед забивкой. А так табак классный, у меня в списке ежедневников. При правильном подходе курится долго и холодно. :smoke:


читаешь мысли Janik! забил в трубку и отложил в сторонку пока чай попить :) флейк влажный если сразу из банки.
  • 0

#1577
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
А у меня две трубки данхила образовалось. Доволен как слон (хотя и понимаю, что пижонство и такое прочее). Лёгкие как пёрышки. Сейчас покурим...
  • 0

#1578
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

читаешь мысли Janik! забил в трубку и отложил в сторонку пока чай попить :) флейк влажный если сразу из банки.

Ты лучше вынь из трубки и на салфетке разложи, на часок. Настоятельно рекомендую.
  • 0

#1579
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

читаешь мысли Janik! забил в трубку и отложил в сторонку пока чай попить :) флейк влажный если сразу из банки.

Ты лучше вынь из трубки и на салфетке разложи, на часок. Настоятельно рекомендую.


эх, лень матушка! но сейчас сделаю.
  • 0

#1580
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

А у меня две трубки данхила образовалось. Доволен как слон (хотя и понимаю, что пижонство и такое прочее). Лёгкие как пёрышки. Сейчас покурим...


поздравляю :) теперь ты просто обязан появиться на консилиуме и явить это чудо другим трубокурам :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.